Роман Авдал / Roman Avdal

Роман Авдал / Roman Avdal
Дата рождения: 1993-06-26
Возраст: 28
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 15
KO/TKO 5 33%
Решением 7 47%
Сабмишном 3 20%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 3 30%
Решением 1 10%
Сабмишном 6 60%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Eagle FC 37: Завуров - Тирлони
1 1:38
Нокаутом (удар ногой в корпус) 18 июня 2021 / Вячеслав Киселев
Проиграл
Р: 1 Время: 1:38
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Выиграл
ACA YE 13 ACA Young Eagles
3 5:00
Решением (единогласным) 13 октября 2020 / Герихан Шибилов
ACA YE 13 ACA Young Eagles Дата: 13 октября 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 106: Фролов - Магомедов
2 0:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 13 июля 2020 /
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
GMC 23 German MMA Championship 23
2 1:47
Сабмишном (Von Flue Choke) 09 ноября 2019 /
GMC 23 German MMA Championship 23 Дата: 09 ноября 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 1:47
Сабмишном
(Von Flue Choke)
Выиграл
BYE 11 Berkut Young Eagles
1 0:21
Нокаутом (удар локтем с разворота) 02 ноября 2019 / Ашот Ашугян
BYE 11 Berkut Young Eagles Дата: 02 ноября 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:21
Нокаутом
(удар локтем с разворота)
Проиграл
ProFC Shvets vs. Silva
1 1:00
Нокаутом () 19 мая 2019 / Армен Ананян
ProFC Shvets vs. Silva Дата: 19 мая 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:00
Нокаутом
()
Выиграл
BYE 5 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1
3 5:00
Решением (единогласным) 13 октября 2018 / Герихан Шибилов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BYE 2 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round
3 5:00
Решением (единогласным) 15 апреля 2018 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Plazza FC 4 Avdal vs. Shaov
2 5:00
Решением (раздельным) 20 мая 2017 / Azamat Kerefov
Plazza FC 4 Avdal vs. Shaov Дата: 20 мая 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WLF WLF World Championship
1 1:49
Сабмишном (рычаг локтя) 07 января 2017 / Грег Франклин
WLF WLF World Championship Дата: 07 января 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 10
2 1:22
Сабмишном (удушение треугольником) 05 августа 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 10 Дата: 05 августа 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 1:22
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
WLF - Elevation Power in Cage (EPIC) 5
1 N/A
Техническим нокаутом (удары) 29 июня 2016 /
WLF - Elevation Power in Cage (EPIC) 5 Дата: 29 июня 2016
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - N.N. Champions
2 1:07
Техническим нокаутом (удары) 19 мая 2016 / Nikolai Sharipov
Tech-Krep FC - N.N. Champions Дата: 19 мая 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 1:07
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - Southern Front 3
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 03 марта 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Southern Front 3 Дата: 03 марта 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
Alash Pride Atyrau the Beautiful
2 5:00
Решением (единогласным) 16 января 2016 / Дауренбек Закаев
Alash Pride Atyrau the Beautiful Дата: 16 января 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
2 4:12
Сабмишном (кимура) 28 ноября 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 Дата: 28 ноября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:12
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
3 5:00
Решением (раздельным) 09 октября 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection Final Дата: 09 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 6
3 5:00
Решением () 20 августа 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC Prime Selection 6 Дата: 20 августа 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
1 1:46
Сабмишном (удушение сзади) 24 июля 2015 / Андрей Ковалев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 20 - Sochi
1 0:31
Нокаутом (удар) 14 июня 2015 / Виктор Корнеев
ACB 20 - Sochi Дата: 14 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:31
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
2 2:30
Сабмишном (рычаг локтя) 03 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge Дата: 03 апреля 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 2:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime
1 1:35
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 марта 2014 / Vladimir Koscheev
Tech-Krep Fighting Championship - Prime Дата: 21 марта 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:35
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 3
1 4:34
Нокаутом (удар) 09 августа 2013 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 1 Время: 4:34
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 1
2 5:00
Решением (раздельным) 26 июля 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
PBSC Pancration Black Sea Cup
1 2:42
Сабмишном (удушение сзади) 22 августа 2012 / Ашот Ашугян
PBSC Pancration Black Sea Cup Дата: 22 августа 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:42
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.