Александр Дурыманов / Alexander Durymanov (Wolfhound)

Александр Дурыманов / Alexander Durymanov (Wolfhound)
Дата рождения: 1991-12-02
Возраст: 30
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 14
KO/TKO 8 57%
Решением 2 14%
Сабмишном 4 29%
Остальные 0 0%
Поражения 8
KO/TKO 2 25%
Решением 6 75%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
MMA Series 53 - MMA Series Russia
3 5:00
Решением (единогласным) 24 июня 2022 /
MMA Series 53 - MMA Series Russia Дата: 24 июня 2022
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
MMA Series 44 Moscow Calling
2 1:07
Техническим нокаутом (остановка углом) 13 ноября 2021 /
MMA Series 44 Moscow Calling Дата: 13 ноября 2021
Проиграл
Р: 2 Время: 1:07
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
MMA Series 39 Emir FC Global 7
1 3:13
Техническим нокаутом (удары) 04 сентября 2021 /
MMA Series 39 Emir FC Global 7 Дата: 04 сентября 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MMA Series 34 Heart & Fist of Bashkortostan
3 5:00
Решением (единогласным) 12 июня 2021 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MMA Series 22 Fighting Championship Pankration
2 2:29
Нокаутом () 12 декабря 2020 / Влад Шебликин
MMA Series 22 Fighting Championship Pankration Дата: 12 декабря 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 2:29
Нокаутом
()
Выиграл
MMA Series 17 Blacksmith Fighting Championship 2
1 2:40
Сабмишном (удушение сзади) 10 октября 2020 / Андрей Ковалев
Выиграл
Р: 1 Время: 2:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MMA Series 14 Fighting Championship Pankration
2 4:34
Сабмишном (удушение сзади) 19 сентября 2020 / Vladislav Scheblykin
MMA Series 14 Fighting Championship Pankration Дата: 19 сентября 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 4:34
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Rebel FC 10 A New Order
1 4:19
Техническим нокаутом (остановка доктором) 12 января 2020 /
Rebel FC 10 A New Order Дата: 12 января 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 4:19
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Battlefield Fighting Championship Battlefield FC 2
3 5:00
Решением (раздельным) 27 июля 2019 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ProFC Shvets vs. Silva
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2019 / Армен Ананян
ProFC Shvets vs. Silva Дата: 19 мая 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
3 5:00
Решением (раздельным) 09 октября 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection Final Дата: 09 октября 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 6
2 3:00
Сабмишном (рычаг локтя) 20 августа 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC Prime Selection 6 Дата: 20 августа 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
1 3:04
Техническим нокаутом (удары) 24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 3:04
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 2
1 1:44
Нокаутом () 25 июня 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection 2 Дата: 25 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:44
Нокаутом
()
Выиграл
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
2 2:30
Сабмишном (рычаг локтя) 03 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge Дата: 03 апреля 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
UMMAP - Union MMA Pro
2 5:00
Решением (единогласным) 21 февраля 2015 /
UMMAP - Union MMA Pro Дата: 21 февраля 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014
2 5:00
Без результата () 18 августа 2014 / Ашот Ашугян
PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014 Дата: 18 августа 2014
Б/Р
Р: 2 Время: 5:00
Без результата
()
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime
3 1:38
Нокаутом (удар) 21 марта 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep Fighting Championship - Prime Дата: 21 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 1:38
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3
2 2:50
Техническим нокаутом (удары) 22 февраля 2014 / Юрий Гончаров
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3 Дата: 22 февраля 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:50
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Southern Front 2
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2013 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 3
1 4:34
Нокаутом (удар) 09 августа 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 4:34
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 1
1 4:23
Нокаутом (удар) 26 июля 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 4:23
Нокаутом
(удар)
Проиграл
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
2 5:00
Решением (единогласным) 02 декабря 2012 /
ProFC 44 - Rumble in Chekhov Дата: 02 декабря 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.