Виктор Колесник / Viktor Kolesnik

Виктор Колесник / Viktor Kolesnik
Дата рождения: 1996-03-07
Возраст: 26
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 22
KO/TKO 6 27%
Решением 8 36%
Сабмишном 8 36%
Остальные 0 0%
Поражения 5
KO/TKO 1 20%
Решением 3 60%
Сабмишном 1 20%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
MMA Series 51 - Black Smith
2 1:46
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 мая 2022 / Ashot Аshugyan
MMA Series 51 - Black Smith Дата: 21 мая 2022
Выиграл
Р: 2 Время: 1:46
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Open FC 15
1 4:35
Техническим нокаутом () 19 декабря 2021 /
Open FC 15 Дата: 19 декабря 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 4:35
Техническим нокаутом
()
Выиграл
SBC 35 Serbian Battle Championship 35: MMA Series 40
2 2:22
Нокаутом () 18 сентября 2021 /
Выиграл
Р: 2 Время: 2:22
Нокаутом
()
Выиграл
Open FC 6: Попов - Батиста
1 2:13
Техническим нокаутом (удар коленом) 04 июля 2021 / Максим Протасов
Open FC 6: Попов - Батиста Дата: 04 июля 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
OFC 2 Open Fighting Championship 2
1 1:53
Техническим нокаутом (удары) 20 февраля 2021 / Maxim
OFC 2 Open Fighting Championship 2 Дата: 20 февраля 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 1:53
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MMA Series 17 Blacksmith Fighting Championship 2
2 4:39
Техническим нокаутом () 10 октября 2020 / Андрей Ковалев
Выиграл
Р: 2 Время: 4:39
Техническим нокаутом
()
Выиграл
RCC 7: Шлеменко - Брэнч
3 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2019 / Марко Броерсен
RCC 7: Шлеменко - Брэнч Дата: 14 декабря 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 102 Rakhmonov vs. Varejao
5 5:00
Решением (единогласным) 28 июня 2019 /
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 96 Mikutsa vs. Ibragimov
1 4:21
Техническим нокаутом (сдача после ударов) 25 августа 2018 / Мика Синконен
M-1 Challenge 96 Mikutsa vs. Ibragimov Дата: 25 августа 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:21
Техническим нокаутом
(сдача после ударов)
Выиграл
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
1 0:44
Сабмишном (удушение гильотиной) 10 марта 2018 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov Дата: 10 марта 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca
3 5:00
Решением (раздельным) 10 ноября 2017 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca Дата: 10 ноября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
M-1 Challenge 83 Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey
1 3:36
Техническим нокаутом (удары) 23 сентября 2017 / Ян Воборник
M-1 Challenge 83 Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey Дата: 23 сентября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:36
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 /
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 03 марта 2017 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley Дата: 03 марта 2017
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
Rostov Region Pankration Federation National Championship 22
2 5:00
Решением (единогласным) 16 сентября 2016 / Vitaliy Tolstov
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 10
3 5:00
Решением (единогласным) 05 августа 2016 / Ramazan Gadzhiev
Tech-Krep FC Prime Selection 10 Дата: 05 августа 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 8
2 5:00
Решением (единогласным) 18 июня 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Prime Selection 8 Дата: 18 июня 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Kunlun Fight 29 - Battle in Sochi
1 4:34
Сабмишном (рычаг локтя) 15 августа 2015 / Сергей Пелеховский
Kunlun Fight 29 - Battle in Sochi Дата: 15 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:34
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Rostov Region Pankration Federation National Championship 13
1 0:58
Сабмишном (рычаг локтя) 29 декабря 2014 / Vitaly Tolstov
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
White Rex - Warriors Spirit 33
2 3:34
Сабмишном (удушение сзади) 26 октября 2014 / Вячеслав Киселев
White Rex - Warriors Spirit 33 Дата: 26 октября 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 3:34
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Rostov Region Pankration Federation National Championship 12
1 0:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 29 сентября 2014 / Vitaliy Tolstov
Выиграл
Р: 1 Время: 0:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
White Rex - Warriors Way 28
2 5:00
Решением (единогласным) 17 мая 2014 / Валерий Багин
White Rex - Warriors Way 28 Дата: 17 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime
1 1:35
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 марта 2014 / Vladimir Koscheev
Tech-Krep Fighting Championship - Prime Дата: 21 марта 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:35
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
ProFC Special 1 - Volnitsa
1 1:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 15 декабря 2013 / Валерий Багин
ProFC Special 1 - Volnitsa Дата: 15 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
ProFC Special 1 - Volnitsa
2 5:00
Решением (единогласным) 15 декабря 2013 / Валерий Багин
ProFC Special 1 - Volnitsa Дата: 15 декабря 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Territory MMA Stalingrad Volgograd Against Terrorism
1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя) 13 декабря 2013 /
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Southern Front 2
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2013 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 4
2 5:00
Решением (единогласным) 16 августа 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.