Александр Волков / Alexander Volkov (Драго)

Александр Волков / Alexander Volkov (Драго)
Дата рождения: 1988-10-24
Возраст: 33
Россия
Россия
Вес 106.59 кг 235 lbs
Рост 200.66 см 6'7"
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 34
KO/TKO 22 65%
Решением 9 26%
Сабмишном 3 9%
Остальные 0 0%
Поражения 9
KO/TKO 2 22%
Решением 5 56%
Сабмишном 2 22%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
UFC 267: Блахович - Тейшейра
3 5:00
Решением (единогласным) 30 октября 2021 / Марк Годдард
UFC 267: Блахович - Тейшейра Дата: 30 октября 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 190: Ган - Волков
5 5:00
Решением (единогласным) 26 июня 2021 / Херб Дин
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 184: Оверим - Волков
2 2:06
Техническим нокаутом (удары) 06 февраля 2021 / Джейсон Херцог
Выиграл
Р: 2 Время: 2:06
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC 254: Хабиб - Гэйтжи
2 1:15
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) 24 октября 2020 / Лукаш Босацки
UFC 254: Хабиб - Гэйтжи Дата: 24 октября 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
Проиграл
UFC on ESPN 11: Блэйдс - Волков
5 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2020 / Херб Дин
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 163: Забит - Каттар
3 5:00
Решением (единогласным) 09 ноября 2019 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 229: Нурмагомедов - МакГрегор
3 4:49
Нокаутом (удары) 06 октября 2018 / Херб Дин
Проиграл
Р: 3 Время: 4:49
Нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC Fight Night 127: Вердум - Волков
4 1:38
Нокаутом (удары) 17 марта 2018 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 4 Время: 1:38
Нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC Fight Night 115: Волков - Струв
3 3:30
Техническим нокаутом (удары) 02 сентября 2017 / Марк Годдард
UFC Fight Night 115: Волков - Струв Дата: 02 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 3:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC on Fox 24: Джонсон - Хейс
3 5:00
Решением (единогласным) 15 апреля 2017 / Дэн Мираглиотта
UFC on Fox 24: Джонсон - Хейс Дата: 15 апреля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 99: Мусаси - Холл 2
3 5:00
Решением (раздельным) 19 ноября 2016 / Грант Уотермен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
M-1 Challenge 68 - Shlemenko vs. Vasilevsky 2
1 2:38
Нокаутом (удары) 16 июня 2016 / Марко Броерсен
Выиграл
Р: 1 Время: 2:38
Нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 64 - Shlemenko vs. Vasilevsky
3 0:41
Сабмишном (удушение треугольником) 19 февраля 2016 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 64 - Shlemenko vs. Vasilevsky Дата: 19 февраля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 0:41
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Bellator 139: Конго - Волков
3 5:00
Решением (единогласным) 26 июня 2015 / Джон МакКарти
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Bellator 136: Брукс - Дженсен
3 5:00
Решением (раздельным) 10 апреля 2015 / Майк Белтран
Bellator 136: Брукс - Дженсен Дата: 10 апреля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
UMMAP - Union MMA Pro
3 5:00
Решением (единогласным) 21 февраля 2015 /
UMMAP - Union MMA Pro Дата: 21 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
1 0:40
Техническим нокаутом (остановка доктором) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Battle of Heroes Дата: 12 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Bellator MMA - Bellator 120
2 1:08
Сабмишном (удушение сзади) 17 мая 2014 / Джон Диксон
Bellator MMA - Bellator 120 Дата: 17 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:08
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Bellator MMA - Bellator 116
1 2:44
Нокаутом (удар ногой в голову) 11 апреля 2014 / Джон МакКарти
Bellator MMA - Bellator 116 Дата: 11 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:44
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
Bellator MMA - Bellator 111
1 1:21
Техническим нокаутом (удары) 07 марта 2014 / Джейсон Херцог
Bellator MMA - Bellator 111 Дата: 07 марта 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:21
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 108
1 2:57
Техническим нокаутом (удары) 15 ноября 2013 / Дэн Мираглиотта
Bellator MMA - Bellator 108 Дата: 15 ноября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 2:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 84
5 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2012 / Гэри Копленд
BFC - Bellator Fighting Championships 84 Дата: 14 декабря 2012
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 80
1 4:59
Техническим нокаутом (удары) 09 ноября 2012 / Джеймс Уорринг
BFC - Bellator Fighting Championships 80 Дата: 09 ноября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 75
3 5:00
Решением (единогласным) 05 октября 2012 / Роб Хиндс
BFC - Bellator Fighting Championships 75 Дата: 05 октября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEFoMP - Mayor Cup 2012
1 4:27
Техническим нокаутом (удары) 26 мая 2012 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Mayor Cup 2012 Дата: 26 мая 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BF - Baltic Challenge 3
3 5:00
Решением (единогласным) 23 февраля 2012 /
BF - Baltic Challenge 3 Дата: 23 февраля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Global - Fedor vs. Monson
1 1:00
Техническим нокаутом (удары) 20 ноября 2011 /
M-1 Global - Fedor vs. Monson Дата: 20 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MMACC - MMA Corona Cup 1
2 2:22
Техническим нокаутом (удары) 07 октября 2011 /
MMACC - MMA Corona Cup 1 Дата: 07 октября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 2:22
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Russia vs. Brazil
1 2:41
Техническим нокаутом (удары) 05 августа 2011 /
League S-70 - Russia vs. Brazil Дата: 05 августа 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
2 3:05
Техническим нокаутом (удары) 28 апреля 2011 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Дата: 28 апреля 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 3:05
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFT - Mix Fight Tournament
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 14 января 2011 /
MFT - Mix Fight Tournament Дата: 14 января 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
4 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2010 / Мика Синконен
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky Дата: 10 декабря 2010
Проиграл
Р: 4 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
LM - Tournament 3
1 2:10
Техническим нокаутом (удары) 18 сентября 2010 /
LM - Tournament 3 Дата: 18 сентября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Ratnoe Pole The First Battlefield
1 4:34
Техническим нокаутом (удары) 07 августа 2010 /
Ratnoe Pole The First Battlefield Дата: 07 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:34
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals
1 2:39
Сабмишном (удушение сзади) 22 июля 2010 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 1 Время: 2:39
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
1 2:59
Сабмишном (удушение сзади) 28 мая 2010 / Виктор Корниев
Выиграл
Р: 1 Время: 2:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2
2 1:05
Техническим нокаутом (остановка доктором) 10 апреля 2010 /
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
3 5:00
Решением (единогласным) 03 декабря 2009 / Крэйг Лоуренс
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Дата: 03 декабря 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 3
1 4:20
Техническим нокаутом (удары) 30 октября 2009 /
ProFC - Union Nation Cup 3 Дата: 30 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 8
1 4:43
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2009 /
M-1 Challenge - 2009 Selections 8 Дата: 04 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 4
1 2:50
Сабмишном (удары) 24 июня 2009 /
M-1 Challenge - 2009 Selections 4 Дата: 24 июня 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 3
1 0:20
Техническим нокаутом (удары) 28 мая 2009 / Виктор Корниев
M-1 Challenge - 2009 Selections 3 Дата: 28 мая 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
1 1:20
Техническим нокаутом (удары) 19 апреля 2009 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 Дата: 19 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.