Евгений Бондарев / Evgeny Bondarev

Евгений Бондарев / Evgeny Bondarev
Дата рождения: 1993-06-22
Возраст: 29
Россия
Россия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 9
KO/TKO 5 56%
Решением 4 44%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Поражения 13
KO/TKO 4 31%
Решением 7 54%
Сабмишном 2 15%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 137: Магомедов - Матевосян
2 2:00
Нокаутом (удар коленом) 06 марта 2022 / Герихан Шибилов
Проиграл
Р: 2 Время: 2:00
Нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
MMA Series 21 Krasnaya Polyana
1 0:36
Техническим нокаутом () 21 ноября 2020 /
MMA Series 21 Krasnaya Polyana Дата: 21 ноября 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 0:36
Техническим нокаутом
()
Проиграл
BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
3 5:00
Решением (единогласным) 20 октября 2019 / Ашот Ашугян
BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev Дата: 20 октября 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
RMMAU Open MMA Tournament in memory of Alexey Kalinin - Finals
3 3:00
Решением (единогласным) 20 июля 2019 /
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Colosseum FC Battle of Champions 6
2 5:00
Решением (единогласным) 16 июня 2019 / Roman Kolosov
Colosseum FC Battle of Champions 6 Дата: 16 июня 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Global Road to M-1
3 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2019 / Богдан Головков
M-1 Global Road to M-1 Дата: 06 апреля 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
GEFC / TT Fight Club GEFC Global
3 5:00
Решением (единогласным) 05 мая 2018 / Vusal Bayramov
GEFC / TT Fight Club GEFC Global Дата: 05 мая 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 2018
1 0:10
Техническим нокаутом (удары) 13 апреля 2018 / Ramazan Gadzhiev
Tech-Krep FC Prime Selection 2018 Дата: 13 апреля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection: Battle on the Kuban
3 1:21
Техническим нокаутом (удары) 10 декабря 2017 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 1:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WMMAF World MMA
1 1:46
Техническим нокаутом (удары) 06 ноября 2017 /
WMMAF World MMA Дата: 06 ноября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:46
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 15
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 15 Дата: 19 мая 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 64
2 3:49
Сабмишном (удушение сзади) 28 апреля 2017 / Геннадий Зуев
FNG Fight Nights Global 64 Дата: 28 апреля 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 3:49
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
DNR MMA Federation Head of the Donetsk People's Republic Cup 2016
2 1:25
Техническим нокаутом (удары) 18 декабря 2016 / Валерий Багин
Проиграл
Р: 2 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 2016 Final
2 5:00
Решением (единогласным) 29 октября 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 2016 Final Дата: 29 октября 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 10
2 5:00
Решением (единогласным) 05 августа 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 10 Дата: 05 августа 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 9
1 3:16
Техническим нокаутом (остановка доктором) 07 июля 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Prime Selection 9 Дата: 07 июля 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:16
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
ACB 37 - Young Eagles 9
1 3:08
Сабмишном (удушение сзади) 11 мая 2016 / Виктор Корнеев
ACB 37 - Young Eagles 9 Дата: 11 мая 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 3:08
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Open Fight - Nalchik Cup
2 0:25
Техническим нокаутом (удары) 20 ноября 2015 / Владимир Кащеев
Open Fight - Nalchik Cup Дата: 20 ноября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 0:25
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 6
3 5:00
Решением () 20 августа 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC Prime Selection 6 Дата: 20 августа 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
3 5:00
Решением (единогласным) 24 июля 2015 / Андрей Ковалев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WW White Warrior 3
2 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2015 / Dmitriy Rusinov
WW White Warrior 3 Дата: 20 июня 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WW White Warrior 3
1 1:45
Техническим нокаутом (удары) 20 июня 2015 / Dmitriy Rusinov
WW White Warrior 3 Дата: 20 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:45
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.