Егор Голубцов / Egor Golubcov

Егор Голубцов / Egor Golubcov
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Россия
Россия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 0 см 0'0"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 16
KO/TKO 4 25%
Решением 7 44%
Сабмишном 5 31%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 3 50%
Сабмишном 2 33%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 93 St. Petersburg
1 1:38
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 март 2019 / Херб Дин
ACA 93 St. Petersburg Дата: 16 март 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:38
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 5
3 5:00
Решением (единогласным) 15 дек 2018 / Герд Рихтер
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson
3 1:13
Нокаутом (удар) 18 авг 2018 / Велимир Младенов
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson Дата: 18 авг 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 1:13
Нокаутом
(удар)
Выиграл
WFCA 43 Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 04 окт 2017 / Незвестен
WFCA 43 Grozny Battle Дата: 04 окт 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFC 18 Battle on the Irtysh
2 1:09
Сабмишном (удушение треугольником) 17 июнь 2017 / Богдан Головков
AFC 18 Battle on the Irtysh Дата: 17 июнь 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 1:09
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
AFC Ambitions Fighting Championship 16
3 5:00
Решением (единогласным) 25 март 2017 / Алексей Герасименко
AFC Ambitions Fighting Championship 16 Дата: 25 март 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFC Ambitions Fighting Championship 14
3 5:00
Решением (единогласным) 26 нояб 2016 / Георгий Тамоев
AFC Ambitions Fighting Championship 14 Дата: 26 нояб 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 44 Young Eagles 12
3 5:00
Решением (единогласным) 03 сен 2016 / Армен Ананян
ACB 44 Young Eagles 12 Дата: 03 сен 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Titov Boxing Promotion - Dovlatov vs. Golubcov
1 0:47
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 фев 2016 / Дмитрий Воротников
Проиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Tech-Krep FC Battle in Siberia
3 5:00
Решением (единогласным) 12 фев 2016 / Александр Перемышлев
Tech-Krep FC Battle in Siberia Дата: 12 фев 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFC - Ambitions Fighting Championship 9
2 4:40
Техническим нокаутом (удары) 12 дек 2015 / Дмитрий Воротников
Выиграл
Р: 2 Время: 4:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Titov Boxing Promotion - Golubcov vs. Erkaev
1 2:44
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 27 фев 2015 / Дмитрий Воротников
Выиграл
Р: 1 Время: 2:44
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Eurasian Fighting Championship - Altay Great Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 28 нояб 2014 / Александр Перемышлев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
White Rex - Warriors Spirit 33
3 5:00
Решением (единогласным) 26 окт 2014 / Виктор Корнеев
White Rex - Warriors Spirit 33 Дата: 26 окт 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
White Rex - Warriors Spirit 32
2 5:00
Решением (единогласным) 30 авг 2014 / Александр Швидкин
White Rex - Warriors Spirit 32 Дата: 30 авг 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Coliseum FC - New History 3
3 4:38
Техническим нокаутом (удары) 25 мая 2014 / Виктор Корнеев
Coliseum FC - New History 3 Дата: 25 мая 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 4:38
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Coliseum FC - New History 2
2 2:09
Сабмишном (удушение треугольником) 25 янв 2014 / Незвестен
Coliseum FC - New History 2 Дата: 25 янв 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:09
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
M-1 Global M-1 Fighter 3 Finale
2 1:41
Сабмишном (удушение треугольником) 15 дек 2013 / Вячеслав Киселев
M-1 Global M-1 Fighter 3 Finale Дата: 15 дек 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 1:41
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
White Rex - The Birth of a Nation
1 1:13
Сабмишном (удары) 04 окт 2013 / Виктор Корнеев
White Rex - The Birth of a Nation Дата: 04 окт 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удары)
Выиграл
M-1 Global M-1 Fighter 3: Quarterfinals
2 0:30
Техническим нокаутом (травма лодыжки) 18 июль 2013 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 2 Время: 0:30
Техническим нокаутом
(травма лодыжки)
Выиграл
M-1 Global M-1 Fighter 3: Elimination Round
2 3:00
Решением (единогласным) 27 июнь 2013 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
White Rex Warrior Spirit 18
2 3:20
Техническим нокаутом (удары) 30 март 2013 / Alexander Shvedkin
White Rex Warrior Spirit 18 Дата: 30 март 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удары)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.