BYE 11 Berkut Young Eagles

Дата проведения турнира 2 ноября 2019 г.
Место проведения Россия Россия, Novorossiysk, SC Patriot

Участники, кард и результаты BYE 11 Berkut Young Eagles

Бой Бойцы Раунд Время
18
боев - 28 побед - 15 проигр. - 13 ничья - 0
VS
16 - боев 8 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
1 0:21
Выиграл Проиграл
Нокаутом (удар локтем с разворота)
Судья: Ашот Ашугян
боев - 28 побед - 15 проигр. - 13 ничья - 0
16 - боев 8 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 0:21
Нокаутом (удар локтем с разворота)
Судья: Ашот Ашугян
17
боев - 13 побед - 10 проигр. - 3 ничья - 0
VS
5 - боев 3 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 2:54
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 13 побед - 10 проигр. - 3 ничья - 0
5 - боев 3 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 2:54
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
16
боев - 7 побед - 6 проигр. - 1 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 3:16
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 7 побед - 6 проигр. - 1 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 3:16
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Герихан Шибилов
15
боев - 8 побед - 5 проигр. - 3 ничья - 0
VS
13 - боев 8 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
1 4:23
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение анаконды)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 8 побед - 5 проигр. - 3 ничья - 0
13 - боев 8 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:23
Сабмишном (удушение анаконды)
Судья: Герихан Шибилов
14
боев - 14 побед - 13 проигр. - 1 ничья - 0
VS
10 - боев 3 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 14 побед - 13 проигр. - 1 ничья - 0
10 - боев 3 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Виктор Корнеев
13
боев - 7 побед - 6 проигр. - 1 ничья - 0
VS
8 - боев 7 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
2 4:37
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удар локтем и добивание)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 7 побед - 6 проигр. - 1 ничья - 0
8 - боев 7 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 4:37
Техническим нокаутом (удар локтем и добивание)
Судья: Виктор Корнеев
12
боев - 6 побед - 4 проигр. - 1 ничья - 0
VS
17 - боев 10 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
2 0:36
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение треугольником)
Судья: Ашот Ашугян
боев - 6 побед - 4 проигр. - 1 ничья - 0
17 - боев 10 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 0:36
Сабмишном (удушение треугольником)
Судья: Ашот Ашугян
11
боев - 10 побед - 7 проигр. - 3 ничья - 0
VS
6 - боев 4 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Ашот Ашугян
боев - 10 побед - 7 проигр. - 3 ничья - 0
6 - боев 4 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Ашот Ашугян
10
боев - 6 побед - 4 проигр. - 2 ничья - 0
VS
10 - боев 6 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 6 побед - 4 проигр. - 2 ничья - 0
10 - боев 6 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
9
боев - 9 побед - 6 проигр. - 3 ничья - 0
VS
3 - боев 2 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 9 побед - 6 проигр. - 3 ничья - 0
3 - боев 2 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
8
боев - 6 побед - 6 проигр. - 0 ничья - 0
VS
10 - боев 7 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 6 побед - 6 проигр. - 0 ничья - 0
10 - боев 7 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Виктор Корнеев
7
боев - 7 побед - 5 проигр. - 2 ничья - 0
VS
7 - боев 2 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
1 3:06
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 7 побед - 5 проигр. - 2 ничья - 0
7 - боев 2 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 3:06
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Виктор Корнеев
6
боев - 5 побед - 2 проигр. - 3 ничья - 0
VS
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Ашот Ашугян
боев - 5 побед - 2 проигр. - 3 ничья - 0
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Ашот Ашугян
5
боев - 9 побед - 7 проигр. - 2 ничья - 0
VS
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 1:13
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание)
Судья: Ашот Ашугян
боев - 9 побед - 7 проигр. - 2 ничья - 0
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 1:13
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание)
Судья: Ашот Ашугян
4
боев - 6 побед - 4 проигр. - 2 ничья - 0
VS
7 - боев 3 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
2 3:54
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 6 побед - 4 проигр. - 2 ничья - 0
7 - боев 3 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 3:54
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Герихан Шибилов
3
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
VS
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Герихан Шибилов
2
боев - 8 побед - 7 проигр. - 1 ничья - 0
VS
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
1 0:17
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 8 побед - 7 проигр. - 1 ничья - 0
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 0:17
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Виктор Корнеев
1
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
VS
2 - боев 0 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 2:13
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение треугольником)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
2 - боев 0 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 2:13
Сабмишном (удушение треугольником)
Судья: Виктор Корнеев

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.