Майкель Фалькао / Maiquel Falcao (Big Rig)

Майкель Фалькао / Maiquel Falcao (Big Rig)
Дата рождения: 1981-03-08
Возраст: 40
Бразилия
Бразилия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 40
KO/TKO 26 65%
Решением 7 18%
Сабмишном 7 18%
Остальные 0 0%
Поражения 16
KO/TKO 11 69%
Решением 1 6%
Сабмишном 4 25%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Krepost Fight Club Krepost Fighting Championship
1 3:10
Сабмишном (удушение анаконды) 14 декабря 2019 / Виктор Корнеев
Проиграл
Р: 1 Время: 3:10
Сабмишном
(удушение анаконды)
Проиграл
MFP Parus Fight Championship
1 1:06
Техническим нокаутом (удары) 03 ноября 2019 / Lubomir Gedzev
MFP Parus Fight Championship Дата: 03 ноября 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:06
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SBC 21 Serbian Battle Championship 21: Revenge!
1 4:55
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2019 / Velimir
Выиграл
Р: 1 Время: 4:55
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Jorge Velho Team JVT Championship 14
2 1:46
Нокаутом (удары) 08 декабря 2018 / Paulo
Jorge Velho Team JVT Championship 14 Дата: 08 декабря 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 1:46
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Oktagon MMA Oktagon 10
3 5:00
Решением (единогласным) 17 ноября 2018 / Павел Тоус
Oktagon MMA Oktagon 10 Дата: 17 ноября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Team Nogueira Viamao Team Nogueira MMA Circuit 5
2 2:55
Нокаутом () 09 сентября 2018 / Осирис Майа
Team Nogueira Viamao Team Nogueira MMA Circuit 5 Дата: 09 сентября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 2:55
Нокаутом
()
Проиграл
FNG Fight Nights Global 78
1 4:12
Техническим нокаутом (удары) 04 ноября 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 78 Дата: 04 ноября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 4:12
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
TKO 40 Denouement
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 08 сентября 2017 / Джейсон Херцог
TKO 40 Denouement Дата: 08 сентября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Aspera FC 55 Aspera Fighting Championship 55
3 5:00
Решением (единогласным) 12 августа 2017 / Charyana Gamballe Correia
Aspera FC 55 Aspera Fighting Championship 55 Дата: 12 августа 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 63
1 3:35
Техническим нокаутом (удары) 21 апреля 2017 / Денис Сивопляс
FNG Fight Nights Global 63 Дата: 21 апреля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 3:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
EFNFight Nights Global 56: Russia MMA Supercup 2016
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 09 декабря 2016 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
AFC 43 Baby vs. Dragao
1 4:08
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 августа 2016 /
AFC 43 Baby vs. Dragao Дата: 13 августа 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:08
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao
1 2:50
Сабмишном (удушение анаконды) 08 апреля 2016 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao Дата: 08 апреля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(удушение анаконды)
Проиграл
KSW 33 - Materla vs. Khalidov
1 0:30
Техническим нокаутом (удары) 28 ноября 2015 / Томаш Брондер
KSW 33 - Materla vs. Khalidov Дата: 28 ноября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
KSW 32 - Road to Wembley
1 0:59
Нокаутом (удар) 31 октября 2015 / Рич Митчелл
KSW 32 - Road to Wembley Дата: 31 октября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:59
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Arena Tour 5 - Falcao vs. Taylor
1 3:13
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 апреля 2015 / Эдуардо Дуарте
Arena Tour 5 - Falcao vs. Taylor Дата: 18 апреля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
BOS - Battle of Stars 3
2 1:49
Сабмишном (удушение сзади) 06 декабря 2014 / Ашот Ашугян
BOS - Battle of Stars 3 Дата: 06 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:49
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
League S-70 - Plotforma
1 0:37
Техническим нокаутом (удары) 09 августа 2014 / Валентин Тарасов
League S-70 - Plotforma Дата: 09 августа 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
KSW 27 - Cage Time
1 4:53
Сабмишном (рычаг локтя) 17 мая 2014 / Херб Дин
KSW 27 - Cage Time Дата: 17 мая 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 4:53
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 100
2 3:27
Сабмишном (удушение гильотиной) 15 февраля 2014 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 100 Дата: 15 февраля 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:27
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 88
2 2:18
Нокаутом (удары) 07 февраля 2013 / Дэн Мираглиотта
Bellator MMA - Bellator 88 Дата: 07 февраля 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:18
Нокаутом
(удары)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 69
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2012 / Джейсон Херцог
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 66
3 5:00
Решением (единогласным) 20 апреля 2012 / Чед Трукович
BFC - Bellator Fighting Championships 66 Дата: 20 апреля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 61
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2012 / Джейсон Херцог
BFC - Bellator Fighting Championships 61 Дата: 16 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFC - Apocalypse Fighting Championship
1 1:15
Техническим нокаутом (удары) 08 октября 2011 / Роналдо Кастро
AFC - Apocalypse Fighting Championship Дата: 08 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AFC - Amazon Forest Combat 1
2 4:26
Сабмишном (кимура) 14 сентября 2011 / Марио Ямасаки
AFC - Amazon Forest Combat 1 Дата: 14 сентября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 4:26
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
CMMA - Centurion Mixed Martial Arts 2
1 0:27
Техническим нокаутом (удары) 09 июля 2011 / Маркос Делоней
CMMA - Centurion Mixed Martial Arts 2 Дата: 09 июля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC 123: Рампейдж - Мачида
3 5:00
Решением (единогласным) 20 ноября 2010 / Дэн Мираглиотта
UFC 123: Рампейдж - Мачида Дата: 20 ноября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AGF - Arena Gold Fights 2
1 2:32
Техническим нокаутом (удары) 17 июля 2010 / Микель Репанас
AGF - Arena Gold Fights 2 Дата: 17 июля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:32
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MAFC 2 - Match Point Sports Aquafit Fight Championship 2
1 0:52
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 09 октября 2009 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:52
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
Выиграл
BFC - Blackout FC 3
1 0:12
Техническим нокаутом (остановка доктором) 05 сентября 2009 /
BFC - Blackout FC 3 Дата: 05 сентября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:12
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
WFC - Pozil Challenge
1 2:26
Техническим нокаутом (удары) 01 августа 2009 /
WFC - Pozil Challenge Дата: 01 августа 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:26
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Nitrix - Show Fight 2
1 2:29
Сабмишном (удушение сзади) 16 мая 2009 /
Nitrix - Show Fight 2 Дата: 16 мая 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:29
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GF - Golden Fighters 1
1 2:15
Техническим нокаутом (удары) 18 апреля 2009 / Микель Репанас
GF - Golden Fighters 1 Дата: 18 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FF - Floripa Fight 5
1 0:00
Нокаутом () 07 марта 2009 /
FF - Floripa Fight 5 Дата: 07 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
()
Проиграл
CDL - Clube da Luta 1
1 1:12
Техническим нокаутом (удары) 21 декабря 2008 /
CDL - Clube da Luta 1 Дата: 21 декабря 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 1:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PF - Paranagua Fight 2
1 2:10
Нокаутом () 05 сентября 2008 /
PF - Paranagua Fight 2 Дата: 05 сентября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Нокаутом
()
Выиграл
PFC - Predador FC 11
2 2:24
Техническим нокаутом (удары) 07 июня 2008 /
PFC - Predador FC 11 Дата: 07 июня 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 2:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Predador FC 10 - Kamae
2 0:00
Сабмишном (удары) 26 апреля 2008 /
Predador FC 10 - Kamae Дата: 26 апреля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удары)
Выиграл
FF - Floripa Fight 4
1 1:40
Техническим нокаутом (удары) 29 марта 2008 /
FF - Floripa Fight 4 Дата: 29 марта 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Predador FC 9 - Welterweight Grand Prix
2 2:00
Техническим нокаутом (удары) 15 марта 2008 /
Predador FC 9 - Welterweight Grand Prix Дата: 15 марта 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 2:00
Техническим нокаутом
(удары)
Б/Р
DFS - Desafio Fight Show 3
1 0:00
Без результата () 08 декабря 2007 /
DFS - Desafio Fight Show 3 Дата: 08 декабря 2007
Б/Р
Р: 1 Время: 0:00
Без результата
()
Выиграл
BOF - Bage Open Fight
1 3:00
Нокаутом () 10 ноября 2007 /
BOF - Bage Open Fight Дата: 10 ноября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Нокаутом
()
Выиграл
DFS - Desafio Fight Show 2
1 1:40
Нокаутом (удары) 08 сентября 2007 /
DFS - Desafio Fight Show 2 Дата: 08 сентября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Full Fight - Open Vale Tudo
1 2:00
Техническим нокаутом (удары) 11 августа 2007 /
Full Fight - Open Vale Tudo Дата: 11 августа 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SS - Storm Samurai
1 0:00
Нокаутом () 28 июля 2007 /
SS - Storm Samurai Дата: 28 июля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
()
Выиграл
DFS - Desafio Fight Show 1
1 0:15
Нокаутом (удар) 23 июня 2007 /
DFS - Desafio Fight Show 1 Дата: 23 июня 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:15
Нокаутом
(удар)
Выиграл
G1 - Open Fight 3
1 4:30
Сабмишном (удары) 19 мая 2007 /
G1 - Open Fight 3 Дата: 19 мая 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:30
Сабмишном
(удары)
Проиграл
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 2
3 0:46
Техническим нокаутом (удары) 18 мая 2007 /
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 2 Дата: 18 мая 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 0:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SF - Super Fight
1 2:00
Нокаутом (удары) 11 апреля 2007 /
SF - Super Fight Дата: 11 апреля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Нокаутом
(удары)
Выиграл
PF - Paranagua Fight 1
1 0:42
Нокаутом (удары) 24 марта 2007 /
PF - Paranagua Fight 1 Дата: 24 марта 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:42
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Tsunamy - Tsunamy 4
1 2:00
Нокаутом (удары) 07 октября 2006 /
Tsunamy - Tsunamy 4 Дата: 07 октября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CF - Coliseu Fight
1 4:00
Нокаутом () 08 июля 2006 /
CF - Coliseu Fight Дата: 08 июля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 4:00
Нокаутом
()
Выиграл
Tsunamy - Tsunamy 3
1 4:00
Нокаутом () 09 апреля 2005 /
Tsunamy - Tsunamy 3 Дата: 09 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 4:00
Нокаутом
()
Выиграл
Tsunamy - Tsunamy 2
1 15:00
Решением () 11 декабря 2004 /
Tsunamy - Tsunamy 2 Дата: 11 декабря 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
()
Выиграл
COVT - Camaqua Open Vale Tudo
1 4:00
Техническим нокаутом () 21 ноября 2004 /
COVT - Camaqua Open Vale Tudo Дата: 21 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 4:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
PF - Piratini Fight
1 3:30
Нокаутом () 24 апреля 2004 /
PF - Piratini Fight Дата: 24 апреля 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Нокаутом
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.