Фабио Мальдонадо / Fabio Maldonado (Caipira de Aco)

Фабио Мальдонадо / Fabio Maldonado (Caipira de Aco)
Дата рождения: 1980-03-17
Возраст: 41
Бразилия
Бразилия
Вес 102.97 кг 227 lbs
Рост 185.42 см 6'1"
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 27
KO/TKO 16 59%
Решением 7 26%
Сабмишном 4 15%
Остальные 0 0%
Поражения 15
KO/TKO 6 40%
Решением 7 47%
Сабмишном 2 13%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
GCF 53 Gladiator Combat Fight 53
1 3:32
Техническим нокаутом (удары) 24 октября 2020 / Чарьяна Гамбол Коррейа
GCF 53 Gladiator Combat Fight 53 Дата: 24 октября 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:32
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ADW UAE Warriors 13
1 1:08
Нокаутом (удары локтями в стойке) 25 сентября 2020 /
ADW UAE Warriors 13 Дата: 25 сентября 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 1:08
Нокаутом
(удары локтями в стойке)
Выиграл
SBC 27 Serbian Battle Championship 27: Revenge
3 5:00
Решением (единогласным) 14 марта 2020 / Велимир Младенов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Rizin FF Rizin 19: Lightweight Grand Prix 1st Round
1 1:49
Нокаутом (удары) 12 октября 2019 / Рюгаку Вада
Проиграл
Р: 1 Время: 1:49
Нокаутом
(удары)
Выиграл
VFC Vikings Fight Club 5- Balada Fight
1 01:37
Нокаутом (удар) 22 декабря 2018 / Роберто Томаз
VFC Vikings Fight Club 5- Balada Fight Дата: 22 декабря 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 01:37
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 4
2 1:23
Техническим нокаутом (удары) 27 октября 2018 / Павел Тоус
Russian Cagefighting Championship RCC 4 Дата: 27 октября 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 1:23
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 87
2 3:33
Нокаутом (удар) 19 мая 2018 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 87 Дата: 19 мая 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 3:33
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 73
3 3:01
Сабмишном (удушение гильотиной) 04 сентября 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 73 Дата: 04 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 3:01
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
EFN Fight Nights Global 60
1 4:20
Техническим нокаутом (удары) 04 марта 2017 / Александр Сидорин
EFN Fight Nights Global 60 Дата: 04 марта 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
EFN Fight Nights Global 52
3 5:00
Решением (единогласным) 01 октября 2016 / Александр Сидорин
EFN Fight Nights Global 52 Дата: 01 октября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
EFN 50 - Emelianenko vs. Maldonado
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 17 июня 2016 / Виктор Корнеев
EFN 50 - Emelianenko vs. Maldonado Дата: 17 июня 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
UFC Fight Night 77: Белфорт - Хендерсон
3 5:00
Решением (единогласным) 07 ноября 2015 / Херб Дин
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 186: Джонсон - Хоригучи
3 5:00
Решением (единогласным) 25 апреля 2015 / Марк Годдард
UFC 186: Джонсон - Хоригучи Дата: 25 апреля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 179: Альдо - Мендес 2
2 4:06
Техническим нокаутом (удары) 25 октября 2014 / Марк Годдард
UFC 179: Альдо - Мендес 2 Дата: 25 октября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 4:06
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
UFC - The Ultimate Fighter: Brazil 3 Finale
1 0:35
Техническим нокаутом (удары) 31 мая 2014 / Марио Ямасаки
Проиграл
Р: 1 Время: 0:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC Fight Night: Шогун - Хендерсон 2
3 5:00
Решением (единогласным) 23 марта 2014 / Херб Дин
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 29: Майа - Шилдс
3 5:00
Решением (раздельным) 09 октября 2013 / Марио Ямасаки
UFC Fight Night 29: Майа - Шилдс Дата: 09 октября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
UFC on FX 8: Белфорт - Рокхолд
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2013 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 153: Сильва - Боннар
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 13 октября 2012 / Марио Ямасаки
UFC 153: Сильва - Боннар Дата: 13 октября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
UFC on Fuel TV 3: Корейский Зомби - Порье
3 5:00
Решением (единогласным) 15 мая 2012 / Дэн Мираглиотта
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC - The Ultimate Fighter 13 Finale
3 5:00
Решением (единогласным) 04 июня 2011 / Крис Тойнони
UFC - The Ultimate Fighter 13 Finale Дата: 04 июня 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 120: Биспинг - Акияма
3 0:48
Техническим нокаутом (удары) 16 октября 2010 / Марк Годдард
UFC 120: Биспинг - Акияма Дата: 16 октября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 0:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FCF - First Class Fight 4
1 0:40
Нокаутом (удар) 30 июня 2010 /
FCF - First Class Fight 4 Дата: 30 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Нокаутом
(удар)
Выиграл
MF - Memorial Fight Qualifying
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 04 июня 2010 /
MF - Memorial Fight Qualifying Дата: 04 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
BC - Bitetti Combat 7
2 2:52
Сабмишном (удары) 28 мая 2010 / Pablo Rex
BC - Bitetti Combat 7 Дата: 28 мая 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:52
Сабмишном
(удары)
Выиграл
CPC - Combat Power Championship
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 13 марта 2010 /
CPC - Combat Power Championship Дата: 13 марта 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BC - Bitetti Combat 5
2 3:40
Техническим нокаутом (удары) 12 декабря 2009 / Pablo Rex
BC - Bitetti Combat 5 Дата: 12 декабря 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 3:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BC - Bitetti Combat 4
3 5:00
Решением (единогласным) 12 сентября 2009 / Renzo Gracie
BC - Bitetti Combat 4 Дата: 12 сентября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFC - Predador FC 12
2 0:00
Техническим нокаутом () 03 декабря 2008 /
PFC - Predador FC 12 Дата: 03 декабря 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
FW 16 - International
1 4:48
Сабмишном () 01 ноября 2008 /
FW 16 - International Дата: 01 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 4:48
Сабмишном
()
Выиграл
Predador FC 9 - Welterweight Grand Prix
2 2:00
Техническим нокаутом (удары) 15 марта 2008 /
Predador FC 9 - Welterweight Grand Prix Дата: 15 марта 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 2:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Predador FC 8 - Kamae
1 4:00
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2007 / Карлос Баррето
Predador FC 8 - Kamae Дата: 08 декабря 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MTL - Final
1 0:27
Сабмишном (рычаг колена) 10 ноября 2007 /
MTL - Final Дата: 10 ноября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 0:27
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
MTL - Mo Team League 2
3 5:00
Решением () 29 сентября 2007 /
MTL - Mo Team League 2 Дата: 29 сентября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 2
3 0:46
Техническим нокаутом (удары) 18 мая 2007 /
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 2 Дата: 18 мая 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 0:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Predador FC 4 - Kamae
3 5:00
Решением (единогласным) 25 января 2007 /
Predador FC 4 - Kamae Дата: 25 января 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PC - Pantanal Combat
2 3:55
Техническим нокаутом (удары) 10 февраля 2006 /
PC - Pantanal Combat Дата: 10 февраля 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 3:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CDL - Clube da Luta 1
2 4:54
Техническим нокаутом (остановка боя ввиду истощения соперника) 14 декабря 2004 /
CDL - Clube da Luta 1 Дата: 14 декабря 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 4:54
Техническим нокаутом
(остановка боя ввиду истощения соперника)
Проиграл
Meca 5 - Meca World Vale Tudo 5
1 5:22
Сабмишном (рычаг колена) 09 июня 2001 /
Meca 5 - Meca World Vale Tudo 5 Дата: 09 июня 2001
Проиграл
Р: 1 Время: 5:22
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
SFC - Surf Fight Circuit Day 2
2 10:00
Решением (единогласным) 23 сентября 2000 /
SFC - Surf Fight Circuit Day 2 Дата: 23 сентября 2000
Проиграл
Р: 2 Время: 10:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SFC - Surf Fight Circuit Day 1
1 2:21
Техническим нокаутом (удары) 22 сентября 2000 /
SFC - Surf Fight Circuit Day 1 Дата: 22 сентября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 2:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SFC - Surf Fight Circuit Day 1
2 3:03
Нокаутом (удары) 22 сентября 2000 /
SFC - Surf Fight Circuit Day 1 Дата: 22 сентября 2000
Выиграл
Р: 2 Время: 3:03
Нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.