Аримарсель Сантос / Arimarcel Santos (Chocolate)

Аримарсель Сантос / Arimarcel Santos (Chocolate)
Дата рождения:
Возраст:
Бразилия
Бразилия
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 40
KO/TKO 6 15%
Решением 14 35%
Сабмишном 20 50%
Остальные 0 0%
Поражения 38
KO/TKO 17 45%
Решением 15 39%
Сабмишном 6 16%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
GLFC 13 Global Legion FC 13
1 2:13
Техническим нокаутом (удары) 13 декабря 2019 /
GLFC 13 Global Legion FC 13 Дата: 13 декабря 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CFC- Caucaia Fight Champions
3 5:00
Решением (единогласным) 05 мая 2019 / Хорхе Лейте
CFC- Caucaia Fight Champions Дата: 05 мая 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Sao Jose Super Fight Qualifying SJSF
1 2:49
Техническим нокаутом (удары) 21 апреля 2018 / Эрон Гарсия
Sao Jose Super Fight Qualifying SJSF Дата: 21 апреля 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 2:49
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Katana Fight Birthday Edition
2 2:06
Сабмишном (удушение сзади) 25 ноября 2017 / Junior Silva
Katana Fight Birthday Edition Дата: 25 ноября 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Sparta Fight Club Sparta Fighting Championship 3
2 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 сентября 2017 / Paulo Brito
Sparta Fight Club Sparta Fighting Championship 3 Дата: 16 сентября 2017
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Kezen Fight 1 Caruaru
1 2:10
Техническим нокаутом (удары) 21 декабря 2016 / Чезани Мутиньо
Kezen Fight 1 Caruaru Дата: 21 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 44 Young Eagles 12
1 3:08
Техническим нокаутом (удары) 03 сентября 2016 / Ашот Ашугян
ACB 44 Young Eagles 12 Дата: 03 сентября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 3:08
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SOMMAF Steel Battle 3
3 5:00
Решением (раздельным) 29 июля 2016 / Виктор Корнеев
SOMMAF Steel Battle 3 Дата: 29 июля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
FCDH Fight Club Den Haag 2016
1 2:04
Техническим нокаутом (удары) 16 мая 2016 /
FCDH Fight Club Den Haag 2016 Дата: 16 мая 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 2:04
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
1 4:14
Нокаутом (удар) 06 мая 2016 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 1 Время: 4:14
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Fight Star - Battle on Sura 5
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2016 / Vladimir Makeev
Fight Star - Battle on Sura 5 Дата: 16 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Shooto - Brazil 62
2 3:28
Техническим нокаутом (удары) 02 апреля 2016 /
Shooto - Brazil 62 Дата: 02 апреля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
GFC - Grand Fighting Championship 40
1 3:53
Техническим нокаутом (удары) 18 декабря 2015 / Glauber Barbosa
GFC - Grand Fighting Championship 40 Дата: 18 декабря 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:53
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
RDSC - Rei da Selva Combat 5
1 3:00
Техническим нокаутом (удары) 20 июня 2015 / Robert Fonseca
RDSC - Rei da Selva Combat 5 Дата: 20 июня 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Arena Combate Arena Combate 1
1 3:36
Техническим нокаутом (удары) 20 сентября 2014 / Cezani
Arena Combate Arena Combate 1 Дата: 20 сентября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 3:36
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PEF - Praera Extreme Fight
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 21 января 2014 /
PEF - Praera Extreme Fight Дата: 21 января 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CFC - Cabedelo Fighting Championship
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 27 декабря 2013 / Чезани Мутиньо
CFC - Cabedelo Fighting Championship Дата: 27 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MFN 3 - Monteiro Fight Night 3
1 1:00
Сабмишном (рычаг локтя) 14 декабря 2013 /
MFN 3 - Monteiro Fight Night 3 Дата: 14 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Carpina FC 3 - Carpina Fighting Championship 3
1 2:41
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 августа 2013 /
Carpina FC 3 - Carpina Fighting Championship 3 Дата: 23 августа 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GF 4 - Gladiator Fight 4
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 30 мая 2013 /
GF 4 - Gladiator Fight 4 Дата: 30 мая 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Rota 232 MMA Fight - Pernambuco vs. Ceara
1 1:25
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2013 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
GF - Gladiator Fight 3
1 1:25
Техническим нокаутом () 16 января 2013 /
GF - Gladiator Fight 3 Дата: 16 января 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:25
Техническим нокаутом
()
Выиграл
Vorus MMA - VIP Fight 1
1 0:00
Сабмишном (скручивание пятки) 10 ноября 2012 /
Vorus MMA - VIP Fight 1 Дата: 10 ноября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
SMMA - Spartan MMA 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 28 апреля 2012 /
SMMA - Spartan MMA 2 Дата: 28 апреля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
IMC - Iron Man Championship 13
1 4:00
Нокаутом (удары) 12 января 2012 /
IMC - Iron Man Championship 13 Дата: 12 января 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:00
Нокаутом
(удары)
Проиграл
RFC - Recife Fighting Championship 5
3 5:00
Решением (раздельным) 15 декабря 2011 / Марио Ямасаки
RFC - Recife Fighting Championship 5 Дата: 15 декабря 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Peru FC - Peru Fighting Championship 8
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 30 ноября 2011 /
Peru FC - Peru Fighting Championship 8 Дата: 30 ноября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC - Battle in the Caucasus
1 3:33
Техническим нокаутом (удары) 22 октября 2011 /
ProFC - Battle in the Caucasus Дата: 22 октября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
SPC - Super Power Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 08 октября 2011 /
SPC - Super Power Combat Дата: 08 октября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
JFFE - JF Fight Evolution
3 5:00
Решением (раздельным) 17 сентября 2011 /
JFFE - JF Fight Evolution Дата: 17 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
RFC - Recife Fighting Championship 4
3 5:00
Решением (единогласным) 31 марта 2011 / Марио Ямасаки
RFC - Recife Fighting Championship 4 Дата: 31 марта 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GF - Gladiator Fight
3 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 20 января 2011 /
GF - Gladiator Fight Дата: 20 января 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
K.O. - Fight 4
1 4:03
Сабмишном (рычаг локтя) 11 декабря 2010 /
K.O. - Fight 4 Дата: 11 декабря 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 4:03
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
LFS - Londrina Fight Show 3
1 4:02
Сабмишном (рычаг локтя) 05 декабря 2010 / Vinicius Canevari
LFS - Londrina Fight Show 3 Дата: 05 декабря 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:02
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OF - Octagon Fight 9
3 5:00
Решением (единогласным) 19 октября 2010 /
OF - Octagon Fight 9 Дата: 19 октября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Inka FC - Inka Fighting Championship 9
3 5:00
Решением (единогласным) 21 августа 2010 /
Inka FC - Inka Fighting Championship 9 Дата: 21 августа 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
K.O. - Fight 3
3 5:00
Решением (единогласным) 10 апреля 2010 /
K.O. - Fight 3 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
LFS - Londrina Fight Show 2
3 4:16
Сабмишном (удушение треугольником) 30 марта 2010 / Fernando Zanon
LFS - Londrina Fight Show 2 Дата: 30 марта 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 4:16
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
FF - Floripa Fight 6
3 5:00
Решением (единогласным) 20 марта 2010 /
FF - Floripa Fight 6 Дата: 20 марта 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Top Fighter - Santa Cruz
3 5:00
Решением (единогласным) 06 марта 2010 /
Top Fighter - Santa Cruz Дата: 06 марта 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WC - Warriors Challenge 5
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 14 февраля 2010 / Педро Пауло
WC - Warriors Challenge 5 Дата: 14 февраля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
IMMA - Imperador MMA
1 0:00
Сабмишном (удары) 04 февраля 2010 /
IMMA - Imperador MMA Дата: 04 февраля 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удары)
Выиграл
MMA - Challenge Championship
1 4:02
Сабмишном (удушение треугольником) 17 декабря 2009 /
MMA - Challenge Championship Дата: 17 декабря 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:02
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
LFS - Londrina Fight Show 1
3 5:00
Решением (единогласным) 13 декабря 2009 / Vinicius Canevari
LFS - Londrina Fight Show 1 Дата: 13 декабря 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
K.O. - Fight 2
3 3:03
Нокаутом (удар) 14 ноября 2009 /
K.O. - Fight 2 Дата: 14 ноября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 3:03
Нокаутом
(удар)
Проиграл
LFC - Londrina Fight Challenge 2
2 3:21
Техническим нокаутом (удары) 30 сентября 2009 /
LFC - Londrina Fight Challenge 2 Дата: 30 сентября 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 3:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 4
3 5:00
Решением (единогласным) 08 августа 2009 /
MMMAC - Mariliense MMA Circuit 4 Дата: 08 августа 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WFC - Pozil Challenge
1 2:26
Техническим нокаутом (удары) 01 августа 2009 /
WFC - Pozil Challenge Дата: 01 августа 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:26
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
K.O. - Fight 1
3 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2009 /
K.O. - Fight 1 Дата: 20 июня 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Nitrix - Show Fight 2
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 16 мая 2009 /
Nitrix - Show Fight 2 Дата: 16 мая 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Jungle Fight 14 - Ceara
1 1:28
Сабмишном (рычаг локтя) 09 мая 2009 /
Jungle Fight 14 - Ceara Дата: 09 мая 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:28
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CPF - Cornelio Procopio Fight
1 4:40
Сабмишном (удушение сзади) 19 апреля 2009 /
CPF - Cornelio Procopio Fight Дата: 19 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Jungle Fight 13 - Qualifying Fortaleza
3 5:00
Решением (единогласным) 28 марта 2009 /
Jungle Fight 13 - Qualifying Fortaleza Дата: 28 марта 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AC - Armagedon Combate
0 0:00
Решением () 20 июля 2008 /
AC - Armagedon Combate Дата: 20 июля 2008
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Решением
()
Выиграл
Nocaute Fight - MMA Edition 1
3 2:44
Сабмишном (рычаг локтя) 21 мая 2008 /
Nocaute Fight - MMA Edition 1 Дата: 21 мая 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 2:44
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Shooto - Brazil 6
3 5:00
Решением (единогласным) 19 апреля 2008 / Джонни Эдуардо
Shooto - Brazil 6 Дата: 19 апреля 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KFN - Kabra Fight Nordeste
3 5:00
Решением (единогласным) 13 марта 2008 /
KFN - Kabra Fight Nordeste Дата: 13 марта 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
OF - Octagon Fight 5
3 5:00
Решением (единогласным) 06 декабря 2007 /
OF - Octagon Fight 5 Дата: 06 декабря 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
TFC - Turbo Fight Championship
2 0:00
Сабмишном () 18 октября 2007 /
TFC - Turbo Fight Championship Дата: 18 октября 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
()
Выиграл
HFTS - Heroes Fight Top Sport
3 5:00
Решением (единогласным) 07 июля 2007 /
HFTS - Heroes Fight Top Sport Дата: 07 июля 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
IC - Instigacao Combat 2
3 5:00
Решением (раздельным) 24 мая 2007 /
IC - Instigacao Combat 2 Дата: 24 мая 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
CVTM - Ceara Vale Tudo Meeting
3 5:00
Решением (раздельным) 18 апреля 2007 /
CVTM - Ceara Vale Tudo Meeting Дата: 18 апреля 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
RFC - Rino's FC 3
0 0:00
Сабмишном () 07 февраля 2007 /
RFC - Rino's FC 3 Дата: 07 февраля 2007
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
()
Выиграл
NFC - Night Fight Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 18 сентября 2006 /
NFC - Night Fight Championship Дата: 18 сентября 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Gladiadores - Gladiatores 3
3 1:27
Техническим нокаутом (удары) 22 июля 2006 /
Gladiadores - Gladiatores 3 Дата: 22 июля 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 1:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RFC - Rino's FC 2
3 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 08 июня 2006 /
RFC - Rino's FC 2 Дата: 08 июня 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
TC - Tridenium Combat
1 3:05
Сабмишном (удушение сзади) 06 апреля 2006 /
TC - Tridenium Combat Дата: 06 апреля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:05
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Bad Boy - Vale Tudo Open
3 5:00
Решением (единогласным) 08 декабря 2005 /
Bad Boy - Vale Tudo Open Дата: 08 декабря 2005
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AF - Aracati Fight 1
3 5:00
Решением (раздельным) 15 июля 2005 /
AF - Aracati Fight 1 Дата: 15 июля 2005
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
SFC - Slap Fight Combat
1 4:52
Техническим нокаутом (удары) 16 мая 2005 /
SFC - Slap Fight Combat Дата: 16 мая 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 4:52
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
OF - Octagon Fight
3 5:00
Решением (раздельным) 24 февраля 2005 /
OF - Octagon Fight Дата: 24 февраля 2005
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Bad Boy - Vale Tudo Open
1 2:44
Сабмишном (удушение сзади) 05 февраля 2005 /
Bad Boy - Vale Tudo Open Дата: 05 февраля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 2:44
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CN 11 - Champions Night 11
3 5:00
Решением (единогласным) 07 октября 2004 /
CN 11 - Champions Night 11 Дата: 07 октября 2004
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BC 1 - Brazilian Challenger 1
0 0:00
Сабмишном () 29 июля 2004 /
BC 1 - Brazilian Challenger 1 Дата: 29 июля 2004
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
()
Проиграл
NCV - Nordeste Combat ValeTudo
3 0:00
Сабмишном (кимура) 25 мая 2004 /
NCV - Nordeste Combat ValeTudo Дата: 25 мая 2004
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
MFVT - Mega Fighter Vale Tudo 3
3 2:55
Сабмишном (рычаг локтя) 10 июля 2003 /
MFVT - Mega Fighter Vale Tudo 3 Дата: 10 июля 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 2:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
RN - Vale Tudo 2
3 5:00
Решением (единогласным) 13 июня 2003 /
RN - Vale Tudo 2 Дата: 13 июня 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SPVTC - Serido Professional Vale Tudo Circuit 3
2 3:51
Сабмишном (удушение сзади) 03 июля 2000 /
Проиграл
Р: 2 Время: 3:51
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.