Вячеслав Василевский / Vyacheslav Vasilevsky (The Crushin' Russian)

Вячеслав Василевский / Vyacheslav Vasilevsky (The Crushin' Russian)
Дата рождения: 1988-06-16
Возраст: 33
Россия
Россия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 35
KO/TKO 14 40%
Решением 11 31%
Сабмишном 10 29%
Остальные 0 0%
Поражения 9
KO/TKO 4 44%
Решением 3 33%
Сабмишном 2 22%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
AMC Fight Nights 102: Петросян - Юсефи
1 3:05
Техническим нокаутом (добивание) 18 июня 2021 /
Проиграл
Р: 1 Время: 3:05
Техническим нокаутом
(добивание)
Выиграл
RCC 9: Василевский - Андраде
3 5:00
Решением (единогласным) 03 мая 2021 / Виктор Корнеев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AMC Fight Nights: Winter Cup
1 3:00
Нокаутом (удары) 24 декабря 2020 /
AMC Fight Nights: Winter Cup Дата: 24 декабря 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Нокаутом
(удары)
Проиграл
ACA 99: Багов - Халиев
2 3:46
Техническим нокаутом () 27 сентября 2019 / Лукаш Босацки
ACA 99: Багов - Халиев Дата: 27 сентября 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 3:46
Техническим нокаутом
()
Проиграл
ACA 95 Moscow
1 2:29
Нокаутом () 27 апреля 2019 / Лукаш Босацки
ACA 95 Moscow Дата: 27 апреля 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 2:29
Нокаутом
()
Выиграл
Union Of Veterans Cup Of Friendship 2018
1 1:42
Техническим нокаутом (удары) 24 ноября 2018 / Ашот Ашугян
Union Of Veterans Cup Of Friendship 2018 Дата: 24 ноября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
1 3:47
Техническим нокаутом (удары) 23 декабря 2017 / Херб Дин
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan Дата: 23 декабря 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 3:47
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 Plotforma S-70 2017
2 3:10
Техническим нокаутом (удары) 08 августа 2017 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma S-70 2017 Дата: 08 августа 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACB 65 Silva vs. Agnaev
1 4:56
Сабмишном (удушение сзади) 22 июля 2017 / Херб Дин
ACB 65 Silva vs. Agnaev Дата: 22 июля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 57 Yan vs. Magomedov
2 3:16
Сабмишном (удушение сзади) 15 апреля 2017 / Джон МакКарти
ACB 57 Yan vs. Magomedov Дата: 15 апреля 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fightspirit Championship 6 Horwich vs. Vasilevsky
3 5:00
Решением (единогласным) 04 сентября 2016 / Вячеслав Киселев
Fightspirit Championship 6 Horwich vs. Vasilevsky Дата: 04 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 68 - Shlemenko vs. Vasilevsky 2
3 2:09
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 июня 2016 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 3 Время: 2:09
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Pride Fighting Show The Stars of World MMA
3 5:00
Решением (единогласным) 23 апреля 2016 / Станислав Громов
Pride Fighting Show The Stars of World MMA Дата: 23 апреля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 64 - Shlemenko vs. Vasilevsky
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 19 февраля 2016 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 64 - Shlemenko vs. Vasilevsky Дата: 19 февраля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
M-1 Challenge 62 - Buchinger vs. Barnaoui
2 1:02
Сабмишном (удушение сзади) 10 октября 2015 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 62 - Buchinger vs. Barnaoui Дата: 10 октября 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 1:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 56
1 1:48
Сабмишном (удушение сзади) 10 апреля 2015 / Марко Броерсен
M-1 Global - M-1 Challenge 56 Дата: 10 апреля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 1:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
BOC - Battle Of Champions 7
3 5:00
Решением (единогласным) 21 ноября 2014 /
BOC - Battle Of Champions 7 Дата: 21 ноября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 51 - Fightspirit
4 4:34
Техническим нокаутом (удары) 07 сентября 2014 /
M-1 Challenge 51 - Fightspirit Дата: 07 сентября 2014
Выиграл
Р: 4 Время: 4:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Plotforma
1 0:37
Техническим нокаутом (удары) 09 августа 2014 / Валентин Тарасов
League S-70 - Plotforma Дата: 09 августа 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 42
1 2:45
Техническим нокаутом (удары) 20 октября 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 42 Дата: 20 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Plotforma S-70
3 2:32
Техническим нокаутом (удары) 17 августа 2013 /
League S-70 - Plotforma S-70 Дата: 17 августа 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 2:32
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 39
3 5:00
Решением (единогласным) 23 мая 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 39 Дата: 23 мая 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CNN - Board and Sword
1 3:04
Сабмишном (удушение сзади) 23 ноября 2012 /
CNN - Board and Sword Дата: 23 ноября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:04
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Finals
1 2:46
Техническим нокаутом (удары) 11 августа 2012 /
League S-70 - Russian Championship Finals Дата: 11 августа 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Semifinals
2 1:38
Техническим нокаутом (удары) 25 мая 2012 /
Выиграл
Р: 2 Время: 1:38
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 66
3 5:00
Решением (единогласным) 20 апреля 2012 / Чед Трукович
BFC - Bellator Fighting Championships 66 Дата: 20 апреля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 61
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2012 / Джейсон Херцог
BFC - Bellator Fighting Championships 61 Дата: 16 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CNN - Shield and Sword
1 2:15
Сабмишном (удушение сзади) 20 октября 2011 /
CNN - Shield and Sword Дата: 20 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
PF - Pro Fight 6
3 5:00
Решением (единогласным) 04 июня 2011 / Рафаль Шимански
PF - Pro Fight 6 Дата: 04 июня 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MFT - Fedor Emelianenko Cup
1 4:04
Сабмишном (удушение сзади) 22 мая 2011 /
MFT - Fedor Emelianenko Cup Дата: 22 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:04
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
League S-70 Sambo 70 vs. Spain
3 5:00
Решением (единогласным) 21 апреля 2011 / Виктор Корнеев
League S-70 Sambo 70 vs. Spain Дата: 21 апреля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BF - Baltic Challenge
1 3:23
Техническим нокаутом (удары) 25 марта 2011 /
BF - Baltic Challenge Дата: 25 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:23
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
2 2:20
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 10 декабря 2010 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky Дата: 10 декабря 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:20
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
M-1 Global - Battle on the Neva 4
3 5:00
Решением (единогласным) 19 августа 2010 /
M-1 Global - Battle on the Neva 4 Дата: 19 августа 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Sambo-70 / M-1 Global - Sochi Open European Championships
3 1:58
Сабмишном (удушение сзади) 14 июля 2010 /
Выиграл
Р: 3 Время: 1:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
1 3:21
Сабмишном (удушение сзади) 28 мая 2010 / Виктор Корниев
Выиграл
Р: 1 Время: 3:21
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MFC - Mix Fight Combat
1 3:20
Техническим нокаутом (удары) 06 мая 2010 /
MFC - Mix Fight Combat Дата: 06 мая 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2
3 5:00
Решением (раздельным) 10 апреля 2010 /
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
1 2:20
Сабмишном (удары) 03 декабря 2009 / Ашот Ашугян
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Дата: 03 декабря 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Сабмишном
(удары)
Выиграл
Gladiator - 2009
2 2:02
Техническим нокаутом () 23 мая 2009 /
Gladiator - 2009 Дата: 23 мая 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 2:02
Техническим нокаутом
()
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
1 1:29
Техническим нокаутом (удары) 19 апреля 2009 / Виктор Корниев
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 Дата: 19 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:29
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
KSF - Kstovo Sambo Federation
2 5:00
Решением (единогласным) 06 ноября 2008 /
KSF - Kstovo Sambo Federation Дата: 06 ноября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FOL - Team Europe vs. Team Russia
3 5:00
Решением (единогласным) 29 августа 2008 /
FOL - Team Europe vs. Team Russia Дата: 29 августа 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Gladiator - Gladiator of Milovice
1 2:56
Сабмишном (удушение сзади) 24 мая 2008 /
Gladiator - Gladiator of Milovice Дата: 24 мая 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:56
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.