Денис Гольцов / Denis Goltsov

Денис Гольцов / Denis Goltsov
Дата рождения: 1990-10-06
Возраст: 27
Россия
Россия
Вес 102.97 кг 227 lbs
Рост 195.58 см 6'5"
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы21
KO/TKO943%
Решением419%
Сабмишном838%
Остальные00%
Поражения 5
KO/TKO 2 40%
Решением00%
Сабмишном360%
Остальные00%
Ничьи0
Без результата0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
RCC Russian Cagefighting Championship
1 4:59
Сабмишном (удушение Иезекииля) 25 Фев 2018 / Ян Воборник
Выиграл
Р: 1 Время: 4:59
Сабмишном
(удушение Иезекииля)
Выиграл
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan
2 2:16
Нокаутом (удар) 23 Дек 2017 / Херб Дин
ACB 77 Abdulvakhabov vs. Vartanyan Дата: 23 Дек 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 2:16
Нокаутом
(удар)
Проиграл
ACB 67 Cooper vs. Berkhamov
4 1:57
Техническим нокаутом (удары) 19 Авг 2017 / Херб Дин
ACB 67 Cooper vs. Berkhamov Дата: 19 Авг 2017
Проиграл
Р: 4 Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACB 50 Stormbringer
5 5:00
Решением (единогласным) 18 Дек 2016 / Марк Годдард
ACB 50 Stormbringer Дата: 18 Дек 2016
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 41 Path to Triumph
1 3:07
Нокаутом (удар ногой в голову) 15 Июль 2016 / Незвестен
ACB 41 Path to Triumph Дата: 15 Июль 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:07
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
ACB 32 - Battle of Lions
1 1:00
Сабмишном (удушение треугольником) 26 Март 2016 / Александр Сидорин
ACB 32 - Battle of Lions Дата: 26 Март 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
1 2:14
Техническим нокаутом (удары) 09 Окт 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 2:14
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
2 0:46
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 24 Июль 2015 / Андрей Ковалев
Выиграл
Р: 2 Время: 0:46
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Выиграл
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
2 3:23
Сабмишном (кимура) 03 Апр 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 3:23
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
1 4:04
Сабмишном (рычаг локтя) 12 Дек 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Battle of Heroes Дата: 12 Дек 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:04
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime 3
3 5:00
Решением (единогласным) 19 Сен 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime Crimea
3 5:00
Решением (единогласным) 23 Май 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime
1 1:50
Сабмишном (рычаг локтя) 21 Март 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions
2 4:07
Нокаутом (удар) 21 Дек 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 4:07
Нокаутом
(удар)
Выиграл
League S-70 - Plotforma S-70
1 1:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 17 Авг 2013 / Незвестен
League S-70 - Plotforma S-70 Дата: 17 Авг 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GFC 1 - Global Fight Club
1 1:25
Техническим нокаутом (удары) 14 Дек 2012 / Ашон Ашугаян
GFC 1 - Global Fight Club Дата: 14 Дек 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals
2 0:58
Нокаутом (удар ногой в голову) 02 Сен 2012 / Незвестен
Выиграл
Р: 2 Время: 0:58
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo
1 1:28
Сабмишном (скручивание пятки) 21 Июнь 2012 / Виктор Корнеев
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo Дата: 21 Июнь 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 1:28
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Third Round
3 0:00
Нокаутом (удар рукой с разворота) 06 Апр 2012 / Незвестен
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Нокаутом
(удар рукой с разворота)
Выиграл
M-1 Challenge 29 - Samoilov vs. Miranda
1 1:55
Сабмишном (удушение треугольником) 19 Нояб 2011 / Незвестен
Выиграл
Р: 1 Время: 1:55
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
2 3:05
Техническим нокаутом (удары) 28 Апр 2011 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 2 Время: 3:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 14
2 1:54
Сабмишном (удушение сзади) 09 Апр 2011 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 14 Дата: 09 Апр 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 1:54
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 13
1 1:26
Техническим нокаутом (удары) 13 Фев 2011 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 13 Дата: 13 Фев 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:26
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 11
1 4:35
Сабмишном (скручивание пятки) 25 Дек 2010 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 11 Дата: 25 Дек 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 4:35
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
M-1 Challenge 21 - Guram vs. Garner
1 4:56
Сабмишном (прямой рычаг локтя) 28 Окт 2010 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 21 - Guram vs. Garner Дата: 28 Окт 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:56
Сабмишном
(прямой рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Global - Battle on the Neva 4
3 5:00
Решением (единогласным) 19 Авг 2010 / Незвестен
M-1 Global - Battle on the Neva 4 Дата: 19 Авг 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.