Шимон Байор / Szymon Bajor

Шимон Байор / Szymon Bajor
Дата рождения:
Возраст:
Польша
Польша
Вес 99.79 кг 220 lbs
Рост
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 22
KO/TKO 10 45%
Решением 3 14%
Сабмишном 9 41%
Остальные 0 0%
Поражения 9
KO/TKO 3 33%
Решением 4 44%
Сабмишном 2 22%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
FEN 32 LOTOS Fight Night 4
3 4:06
Техническим нокаутом (удары локтями) 20 февраля 2021 / Петр Михалак
FEN 32 LOTOS Fight Night 4 Дата: 20 февраля 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 4:06
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
FEN 30 Lotos Fight Night 3
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 03 октября 2020 / Петр Михалак
FEN 30 Lotos Fight Night 3 Дата: 03 октября 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
FEN 28 Lotos Fight Night
1 0:23
Нокаутом (удар) 13 июня 2020 / Daniel Zareba
FEN 28 Lotos Fight Night Дата: 13 июня 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 0:23
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FEN 26 The Greatness
2 2:04
Техническим нокаутом (удары локтями) 12 октября 2019 / Цезарь Войцеховски
FEN 26 The Greatness Дата: 12 октября 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 2:04
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
GFC 15 Gorilla Fighting 15
1 3:12
Техническим нокаутом (удары) 28 июля 2019 / Егор Лампов
GFC 15 Gorilla Fighting 15 Дата: 28 июля 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 3:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEN 24 All Or Nothing
1 4:20
Техническим нокаутом (удары) 16 марта 2019 / Петр Михалак
FEN 24 All Or Nothing Дата: 16 марта 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Samara MMA Federation Battle on the Volga 3
1 3:03
Техническим нокаутом (удары) 04 марта 2018 /
Проиграл
Р: 1 Время: 3:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 Plotforma S-70 2017
3 1:05
Техническим нокаутом (сдача от ударов) 08 августа 2017 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma S-70 2017 Дата: 08 августа 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(сдача от ударов)
Проиграл
Rizin 3 Rizin Fighting World Grand Prix 2016: 2nd Round
2 5:00
Решением (единогласным) 29 декабря 2016 / Йошинори Умеки
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Rizin 2 Rizin Fighting World Grand Prix 2016: Opening Round
2 5:00
Решением (единогласным) 25 сентября 2016 / Томоки Мацумия
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW 34 - New Order
3 5:00
Решением (единогласным) 05 марта 2016 / Томаш Брондер
KSW 34 - New Order Дата: 05 марта 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 30 - Genesis
3 5:00
Решением (единогласным) 21 февраля 2015 / Лукаш Поребски
KSW 30 - Genesis Дата: 21 февраля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW 28 - Fighters' Den
1 1:42
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2014 / Лукаш Поребски
KSW 28 - Fighters' Den Дата: 04 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Pro MMA Challenge 1 - Drwal vs. Heleno
3 5:00
Решением (единогласным) 01 марта 2014 / Петр Михалак
Pro MMA Challenge 1 - Drwal vs. Heleno Дата: 01 марта 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions
2 4:07
Нокаутом (удар) 21 декабря 2013 / Ашот Ашугян
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions Дата: 21 декабря 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 4:07
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ProFC 51 - Baltic Challenge
3 4:35
Техническим нокаутом (удары) 12 ноября 2013 / Валерий Багин
ProFC 51 - Baltic Challenge Дата: 12 ноября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 4:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PLMMA 18 Extra / Prime FC 4 - Rzeszow
3 1:26
Сабмишном (кимура) 15 июня 2013 / Кшиштоф Йотко
PLMMA 18 Extra / Prime FC 4 - Rzeszow Дата: 15 июня 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 1:26
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
PLMMA 13 / Prime FC 3 - Rzeszow
1 4:35
Сабмишном (рычаг локтя) 23 марта 2013 / Мариан Жиолковски
PLMMA 13 / Prime FC 3 - Rzeszow Дата: 23 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PLMMA 8 / Prime FC 2 - Tarnobrzeg
2 2:32
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус) 17 ноября 2012 / Кшиштоф Кулак
PLMMA 8 / Prime FC 2 - Tarnobrzeg Дата: 17 ноября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 2:32
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус)
Проиграл
RFC - Respect Fighting Championship 8
1 4:54
Сабмишном (рычаг колена) 22 сентября 2012 /
RFC - Respect Fighting Championship 8 Дата: 22 сентября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:54
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
Prime FC 1 - Bajor vs. Tybura
3 3:00
Решением (раздельным) 01 июня 2012 / Кшиштоф Кулак
Prime FC 1 - Bajor vs. Tybura Дата: 01 июня 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
SFT - MMA Fight Night Diva SPA
2 2:48
Сабмишном (рычаг локтя) 19 мая 2012 / Кшиштоф Кулак
SFT - MMA Fight Night Diva SPA Дата: 19 мая 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 2:48
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
DDW - Kolbuszowa
1 5:00
Решением (единогласным) 10 марта 2012 /
DDW - Kolbuszowa Дата: 10 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1
1 3:20
Техническим нокаутом (удары) 13 ноября 2011 / Дамиан Грабовски
OEF - Carphatian Primus Belt Round 1 Дата: 13 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NoF 2 - Laincz vs. Jakopic
1 0:00
Сабмишном (удары) 05 ноября 2011 /
NoF 2 - Laincz vs. Jakopic Дата: 05 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удары)
Проиграл
Champions Night - Nastula vs. Wronski
2 2:50
Сабмишном (удары) 20 августа 2011 / Роберт Костецки
Champions Night - Nastula vs. Wronski Дата: 20 августа 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 2:50
Сабмишном
(удары)
Выиграл
PCN - Predators Cage Night
1 1:54
Сабмишном (скручивание пятки) 25 июня 2011 /
PCN - Predators Cage Night Дата: 25 июня 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:54
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
Olimp Extreme Fight - Poland vs. Czech Republic
1 1:06
Сабмишном (скручивание пятки) 22 мая 2011 / Дамиан Грабовски
Выиграл
Р: 1 Время: 1:06
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
Fight on the East - Poland vs. Ukraine
2 1:13
Сабмишном (удушение сзади) 23 января 2011 / Дамиан Грабовски
Fight on the East - Poland vs. Ukraine Дата: 23 января 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 2
1 2:50
Сабмишном (кимура) 10 октября 2010 / Tomasz Luczkiewicz
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 2 Дата: 10 октября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 1
2 2:54
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 09 мая 2010 / Tomasz Luczkiewicz
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 1 Дата: 09 мая 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:54
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.