Юрий Горбенко / Yuri Gorbenko

Юрий Горбенко / Yuri Gorbenko
Дата рождения: 1980-10-31
Возраст: 42
Украина
Украина
Вес 99.79 кг 220 lbs
Рост
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 11
KO/TKO 5 45%
Решением 4 36%
Сабмишном 2 18%
Остальные 0 0%
Поражения 49
KO/TKO 18 37%
Решением 9 18%
Сабмишном 22 45%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
PCP 4 Spartak Fight Challenge 1
1 2:34
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2019 / Андрей Коловоротный
PCP 4 Spartak Fight Challenge 1 Дата: 08 декабря 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 2:34
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
RFN Ruse Fight Night 4
1 0:10
Техническим нокаутом (удары) 06 апреля 2019 /
RFN Ruse Fight Night 4 Дата: 06 апреля 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 0:10
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FFC Global The Belt of Friendship
1 0:40
Техническим нокаутом (удары) 03 февраля 2019 /
FFC Global The Belt of Friendship Дата: 03 февраля 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 0:40
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bushido Lithuania MMA Bushido 74
1 2:15
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 04 мая 2018 /
Bushido Lithuania MMA Bushido 74 Дата: 04 мая 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
MMA Bushido / King of Kings Vol. 35: KOK Hero's World Series 2018 in Vilnius
1 2:16
Техническим нокаутом (удары) 17 марта 2018 / Зенонас Будрайтис
Проиграл
Р: 1 Время: 2:16
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Abadan FC Abadan Fighting Championship
1 1:02
Сабмишном (рычаг локтя) 17 декабря 2017 /
Abadan FC Abadan Fighting Championship Дата: 17 декабря 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 1:02
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
MMAPU MMA Pro Ukraine 14
1 3:13
Сабмишном (залом шеи) 01 декабря 2017 / Иван Соколенко
MMAPU MMA Pro Ukraine 14 Дата: 01 декабря 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 3:13
Сабмишном
(залом шеи)
Проиграл
RXF 28 VIP Special Edition
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 30 октября 2017 /
RXF 28 VIP Special Edition Дата: 30 октября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
Arnold Fighters / Titan Channel War of Titans
1 2:27
Сабмишном (удушение сзади) 23 сентября 2017 /
Arnold Fighters / Titan Channel War of Titans Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 2:27
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
SOW Selection of Warriors 5
2 4:17
Сабмишном (рычаг локтя) 09 сентября 2017 / Oleg Magomedov
SOW Selection of Warriors 5 Дата: 09 сентября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 4:17
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Maxfight Warriors 40
1 3:35
Сабмишном (удушение сзади) 02 августа 2017 / Plamen Petrov
Maxfight Warriors 40 Дата: 02 августа 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Eagles FC 6 Eagles Fighting Championship 6
1 3:01
Сабмишном (удушение Иезекииля) 24 июня 2017 / Денис Покатилов
Проиграл
Р: 1 Время: 3:01
Сабмишном
(удушение Иезекииля)
Проиграл
Freon A-One Show
3 5:00
Решением (единогласным) 27 мая 2017 / Sandris Tomsons
Freon A-One Show Дата: 27 мая 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Samara MMA Federation Battle on the Volga
2 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 / Максим Протасов
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Vale Tudo MMA Academy CBet Fight Night
1 1:46
Сабмишном (рычаг локтя) 07 апреля 2017 / Donatas Karlonas
Vale Tudo MMA Academy CBet Fight Night Дата: 07 апреля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 1:46
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
IBF Baltic Championship Below The Sea Level
1 0:51
Техническим нокаутом (удары) 03 февраля 2017 / Donatas Karlonas
IBF Baltic Championship Below The Sea Level Дата: 03 февраля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 0:51
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
RXF 24 Brasov
1 0:49
Сабмишном (скручивание пятки) 10 октября 2016 /
RXF 24 Brasov Дата: 10 октября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
Spartan Fight 4 Bryczek vs. Siwy
1 0:43
Нокаутом () 06 августа 2016 / Szymon Szotek
Spartan Fight 4 Bryczek vs. Siwy Дата: 06 августа 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:43
Нокаутом
()
Проиграл
SFC - Spartacus Fighting Championship 2
1 3:37
Техническим нокаутом (удары) 04 июня 2016 / Нил Холл
Проиграл
Р: 1 Время: 3:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WWFC - Warriors Honor 2
2 1:05
Техническим нокаутом (удары) 14 мая 2016 / Владимир Шемаров
WWFC - Warriors Honor 2 Дата: 14 мая 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 60 - Tebilov vs. Shvets
1 4:23
Техническим нокаутом (удары) 02 апреля 2016 / Валерий Багин
ProFC 60 - Tebilov vs. Shvets Дата: 02 апреля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 4:23
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MMAPU - MMA Pro Ukraine 4
2 5:00
Решением (единогласным) 19 февраля 2016 / Konstantin Chaban
MMAPU - MMA Pro Ukraine 4 Дата: 19 февраля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ECSF - Grizzly Grand Prix
2 3:34
Техническим нокаутом (удары) 14 февраля 2016 / Dmitriy Rudich
ECSF - Grizzly Grand Prix Дата: 14 февраля 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 3:34
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 59 - Battle of Kursk 3
1 2:46
Техническим нокаутом (удары) 21 ноября 2015 / Валерий Багин
ProFC 59 - Battle of Kursk 3 Дата: 21 ноября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 2:46
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
HOG - House of Gladiators 10
2 5:00
Решением (единогласным) 25 сентября 2015 / Златко Кларич
HOG - House of Gladiators 10 Дата: 25 сентября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ECSF - Reflection Cup 3
1 3:27
Сабмишном (удушение сзади) 12 сентября 2015 / Dmitriy Rudich
ECSF - Reflection Cup 3 Дата: 12 сентября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:27
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
WWFC - Ukraine Selection 4
1 1:10
Техническим нокаутом (удары) 28 февраля 2015 / Виталий Вовк
WWFC - Ukraine Selection 4 Дата: 28 февраля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WWFC - Ukraine Selection 3
1 3:38
Сабмишном (рычаг локтя) 31 января 2015 / Виталий Вовк
WWFC - Ukraine Selection 3 Дата: 31 января 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:38
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
BF - Big Fight 1
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 05 декабря 2014 /
BF - Big Fight 1 Дата: 05 декабря 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ECSF - Iron Fist
1 1:53
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 08 ноября 2014 / Игорь Конвишер
ECSF - Iron Fist Дата: 08 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:53
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Проиграл
Nomad MMA / N1 Pro / WFN 2014 Championship of Asia
1 3:39
Сабмишном (удушение треугольником) 02 ноября 2014 /
Проиграл
Р: 1 Время: 3:39
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
White Night Fighting Championship - Fight Night
1 2:12
Сабмишном (удушение треугольником) 11 октября 2014 / Александр Иванов
White Night Fighting Championship - Fight Night Дата: 11 октября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 2:12
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3
3 5:00
Решением (единогласным) 22 февраля 2014 / Юрий Гончаров
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 3 Дата: 22 февраля 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 94
3 5:00
Решением (единогласным) 28 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 94 Дата: 28 декабря 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Nights - Krepost Selection
1 3:02
Сабмишном () 20 сентября 2013 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Krepost Selection Дата: 20 сентября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
()
Проиграл
OC - Oplot Challenge 67
3 4:17
Сабмишном (рычаг локтя) 20 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 67 Дата: 20 июня 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 4:17
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Federation of MMA of Russia - Star Fight 15
1 1:05
Нокаутом (удар) 30 мая 2013 / Maksim Potorokin
Проиграл
Р: 1 Время: 1:05
Нокаутом
(удар)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 43
2 2:53
Сабмишном (удушение сзади) 16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 43 Дата: 16 марта 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:53
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 23
2 0:50
Нокаутом (удар) 04 января 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 23 Дата: 04 января 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 0:50
Нокаутом
(удар)
Проиграл
ProFC 43 - Baltic Challenge
1 3:28
Сабмишном (удушение треугольником) 26 октября 2012 / Андрей Ковалев
ProFC 43 - Baltic Challenge Дата: 26 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 3:28
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals
2 0:58
Нокаутом (удар ногой в голову) 02 сентября 2012 /
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals Дата: 02 сентября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 0:58
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
WH - Igor Vovchanchyn Cup
2 2:24
Сабмишном (ключ на руку) 25 мая 2012 /
WH - Igor Vovchanchyn Cup Дата: 25 мая 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 2:24
Сабмишном
(ключ на руку)
Проиграл
Fight Star European MMA Cup
2 3:40
Сабмишном (рычаг локтя) 26 апреля 2012 / Maxim Potorokin
Fight Star European MMA Cup Дата: 26 апреля 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 3:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Fight Star - Taktarov's Cup
2 0:58
Сабмишном (удушение сзади) 11 февраля 2012 /
Fight Star - Taktarov's Cup Дата: 11 февраля 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
WUFC - Challenge of Champions
2 5:00
Решением (единогласным) 24 декабря 2011 /
WUFC - Challenge of Champions Дата: 24 декабря 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FDI Real Kech - Battle of Sofia
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 17 сентября 2011 /
FDI Real Kech - Battle of Sofia Дата: 17 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FDI Real Kech - Battle of Sofia
3 0:00
Нокаутом (удар) 17 сентября 2011 /
FDI Real Kech - Battle of Sofia Дата: 17 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Нокаутом
(удар)
Проиграл
FDI Real Kech - Battle of Sofia
3 5:00
Решением (единогласным) 17 сентября 2011 /
FDI Real Kech - Battle of Sofia Дата: 17 сентября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BC - Boets Cup 2011
2 5:00
Решением (единогласным) 12 августа 2011 /
BC - Boets Cup 2011 Дата: 12 августа 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
BC - Boets Cup 2011
1 3:29
Техническим нокаутом (удары) 12 августа 2011 /
BC - Boets Cup 2011 Дата: 12 августа 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:29
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Fight Star - Anapa
2 5:00
Решением (единогласным) 22 июля 2011 /
Fight Star - Anapa Дата: 22 июля 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Star - Anapa
3 5:00
Решением (единогласным) 22 июля 2011 /
Fight Star - Anapa Дата: 22 июля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 июля 2011 /
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2 Дата: 10 июля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WT - Wolf Tracks
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 03 июня 2011 /
WT - Wolf Tracks Дата: 03 июня 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
WH - Warrior's Honor 3
1 2:35
Сабмишном (замок ступни) 27 мая 2011 /
WH - Warrior's Honor 3 Дата: 27 мая 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 2:35
Сабмишном
(замок ступни)
Проиграл
RF - Real Fight-FC
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 25 марта 2011 /
RF - Real Fight-FC Дата: 25 марта 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
FWR - Fights With Rules 1
1 0:34
Сабмишном (удушение сзади) 10 декабря 2010 / Artem Ivanov
FWR - Fights With Rules 1 Дата: 10 декабря 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:34
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 8
2 5:00
Решением (единогласным) 01 октября 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 8 Дата: 01 октября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC - Pride & Honour
1 3:29
Техническим нокаутом (удары) 19 марта 2010 /
ProFC - Pride & Honour Дата: 19 марта 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 3:29
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
YKC - YK Combat 1
2 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 04 марта 2010 /
YKC - YK Combat 1 Дата: 04 марта 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.