Али Багов / Ali Bagov (Халк)

Али Багов / Ali Bagov (Халк)
Дата рождения: 1990-02-12
Возраст: 31
Россия
Россия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 31
KO/TKO 2 6%
Решением 5 16%
Сабмишном 24 77%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 7 70%
Решением 2 20%
Сабмишном 1 10%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACA 125: Дудаев - де Лима
3 3:33
Сабмишном (кимура) 29 июня 2021 / Максим Протасов
ACA 125: Дудаев - де Лима Дата: 29 июня 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 3:33
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
ACA 117: Багов - Сильверио
3 5:00
Решением (единогласным) 12 февраля 2021 / Лукаш Босацки
ACA 117: Багов - Сильверио Дата: 12 февраля 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 110: Багов - Абдулаев
5 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 05 сентября 2020 / Виктор Корнеев
ACA 110: Багов - Абдулаев Дата: 05 сентября 2020
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
ACA 104: Гончаров - Вахаев
3 5:00
Решением (единогласным) 21 февраля 2020 / Херб Дин
ACA 104: Гончаров - Вахаев Дата: 21 февраля 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 99: Багов - Халиев
4 3:42
Сабмишном (кимура) 27 сентября 2019 / Херб Дин
ACA 99: Багов - Халиев Дата: 27 сентября 2019
Выиграл
Р: 4 Время: 3:42
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
5 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 08 сентября 2018 / Херб Дин
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov Дата: 08 сентября 2018
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
1 3:47
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 05 мая 2018 / Херб Дин
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2 Дата: 05 мая 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Выиграл
ACB 80 Burrell vs. Tumenov
3 5:00
Решением (единогласным) 16 февраля 2018 / Лукаш Босацки
ACB 80 Burrell vs. Tumenov Дата: 16 февраля 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 71 Moscow
3 5:00
Решением (единогласным) 30 сентября 2017 / Херб Дин
ACB 71 Moscow Дата: 30 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 54 Supersonic
2 4:01
Техническим сабмишном (удушение обратным треугольником) 11 марта 2017 / Херб Дин
ACB 54 Supersonic Дата: 11 марта 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 4:01
Техническим сабмишном
(удушение обратным треугольником)
Проиграл
ACB 48 Revenge
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 22 октября 2016 / Виктор Корнеев
ACB 48 Revenge Дата: 22 октября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
ACB 38 - Breakthrough
1 0:47
Нокаутом (удары) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
ACB 38 - Breakthrough Дата: 20 мая 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Нокаутом
(удары)
Выиграл
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov
1 3:49
Сабмишном (удушение сзади) 09 марта 2016 / Ашот Ашугян
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov Дата: 09 марта 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:49
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 22 - St. Petersburg
1 1:16
Сабмишном (удушение сзади) 12 сентября 2015 / Александр Сидорин
ACB 22 - St. Petersburg Дата: 12 сентября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6
1 1:11
Сабмишном (рычаг локтя) 30 мая 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2
1 2:51
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 марта 2015 / Петр Михалак
ACB 15 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 2 Дата: 21 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:51
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
BOC - Battle Of Champions 7
1 N/A
Сабмишном () 21 ноября 2014 /
BOC - Battle Of Champions 7 Дата: 21 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
()
Выиграл
ACB 11 - Vol. 1
1 4:43
Сабмишном (рычаг локтя) 14 ноября 2014 /
ACB 11 - Vol. 1 Дата: 14 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC 54 - Challenge of Champions
2 2:05
Сабмишном (удушение треугольником) 07 сентября 2014 /
ProFC 54 - Challenge of Champions Дата: 07 сентября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:05
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
3 3:36
Нокаутом (удар ногой с разворота) 22 июня 2014 / Александр Сидорин
Проиграл
Р: 3 Время: 3:36
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
Выиграл
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains
1 0:52
Сабмишном (удушение треугольником) 07 июня 2014 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:52
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Professional Combat Sambo World Cup
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 03 июня 2014 /
Professional Combat Sambo World Cup Дата: 03 июня 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7
1 0:20
Сабмишном (скручивание пятки) 18 мая 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 0:20
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
1 1:04
Сабмишном (удушение треугольником) 06 апреля 2014 / Николай Шарипов
Выиграл
Р: 1 Время: 1:04
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2
1 1:01
Сабмишном (удушение анаконды) 09 марта 2014 / Николай Шарипов
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Сабмишном
(удушение анаконды)
Проиграл
FSC - Fightspirit Championship 1
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 08 сентября 2013 / Виктор Корнеев
FSC - Fightspirit Championship 1 Дата: 08 сентября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 12
1 0:30
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 20 июня 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 12 Дата: 20 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Russian MMA Union - St. Petersburg MMA Championship 1
1 1:17
Сабмишном (рычаг локтя) 31 марта 2013 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:17
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
League S-70 - Russian Championship Semifinals
2 1:57
Нокаутом (удар) 25 мая 2012 /
Проиграл
Р: 2 Время: 1:57
Нокаутом
(удар)
Проиграл
RFC 1 - Beirut
2 3:59
Нокаутом (Knee to Body) 09 марта 2012 / Мика Синконен
RFC 1 - Beirut Дата: 09 марта 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 3:59
Нокаутом
(Knee to Body)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship First Round
1 1:10
Сабмишном (удушение треугольником) 22 декабря 2011 /
League S-70 - Russian Championship First Round Дата: 22 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup Final
1 1:25
Сабмишном (удушение треугольником) 02 июля 2011 /
ProFC - Union Nation Cup Final Дата: 02 июля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
FCF - CIS Pro Tournament
1 0:59
Сабмишном (удушение треугольником) 15 мая 2011 /
FCF - CIS Pro Tournament Дата: 15 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:59
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 11
1 4:54
Сабмишном (удушение сзади) 25 декабря 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 11 Дата: 25 декабря 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:54
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 9
1 1:02
Сабмишном (удушение сзади) 22 октября 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 9 Дата: 22 октября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
PBSC - Pancration Black Sea Cup
1 2:15
Техническим нокаутом (Arm Injur) 18 июня 2010 /
PBSC - Pancration Black Sea Cup Дата: 18 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:15
Техническим нокаутом
(Arm Injur)
Выиграл
IAFC - Pankration Caucasus Cup 3
1 0:30
Сабмишном (удушение анаконды) 18 июня 2010 / Аслан Ибрагимов
IAFC - Pankration Caucasus Cup 3 Дата: 18 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Сабмишном
(удушение анаконды)
Проиграл
GFP - Golden Fist Russia
2 5:00
Решением (единогласным) 10 июня 2010 /
GFP - Golden Fist Russia Дата: 10 июня 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
GBT - Global Battle Tournament
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 27 ноября 2009 /
GBT - Global Battle Tournament Дата: 27 ноября 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GB - Global Battle
1 1:30
Сабмишном (удушение треугольником) 24 октября 2009 /
GB - Global Battle Дата: 24 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
GB - Global Battle
1 1:09
Сабмишном (удушение треугольником) 24 октября 2009 /
GB - Global Battle Дата: 24 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:09
Сабмишном
(удушение треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.