Ренат Лятифов / Renat Lyatifov (The Genghis Khan)

Ренат Лятифов / Renat Lyatifov (The Genghis Khan)
Дата рождения: 1989-07-02
Возраст: 32
Украина
Украина
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 35
KO/TKO 5 14%
Решением 6 17%
Сабмишном 24 69%
Остальные 0 0%
Поражения 20
KO/TKO 10 50%
Решением 7 35%
Сабмишном 3 15%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
FNGMMA: Фестиваль 75 лет Великой Победы
3 3:21
Сабмишном (удушение сзади) 28 августа 2020 / Армен Ананян
Выиграл
Р: 3 Время: 3:21
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC 66 Professional Fighting Championship 66
2 2:44
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 декабря 2019 /
ProFC 66 Professional Fighting Championship 66 Дата: 22 декабря 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 2:44
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
VFC 2 Veles Fighting Championship 2
2 1:48
Техническим нокаутом (удары) 11 августа 2019 /
VFC 2 Veles Fighting Championship 2 Дата: 11 августа 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 1:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FIGHT MASTERS PRODUCTIONS "REVIVAL"
1 4:50
Сабмишном (удушение треугольником) 16 октября 2018 / Илья Волков
FIGHT MASTERS PRODUCTIONS "REVIVAL" Дата: 16 октября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets
2 2:30
Сабмишном (удушение сзади) 24 декабря 2017 / Армен Ананян
ProFC 64 Tibilov vs. Shvets Дата: 24 декабря 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
VFC 1 Veles Fighting Championship 1
1 1:11
Техническим нокаутом (сдача от ударов) 10 сентября 2017 / Ivan Lugovskoy
VFC 1 Veles Fighting Championship 1 Дата: 10 сентября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Техническим нокаутом
(сдача от ударов)
Выиграл
Fight Masters Cup 3 FMC 3: Spartak 2016
2 3:20
Сабмишном (рычаг локтя) 26 ноября 2016 /
Fight Masters Cup 3 FMC 3: Spartak 2016 Дата: 26 ноября 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 3:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
ACB 38 - Breakthrough
1 0:47
Нокаутом (удары) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
ACB 38 - Breakthrough Дата: 20 мая 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:47
Нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
3 5:00
Решением (единогласным) 28 ноября 2015 / Ашот Ашугян
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 Дата: 28 ноября 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 21 - Grozny
3 5:00
Решением (единогласным) 29 августа 2015 / Ашот Ашугян
ACB 21 - Grozny Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
MFT - Fight Festival VIII
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 21 мая 2015 / Валентин Тарасов
MFT - Fight Festival VIII Дата: 21 мая 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
3 5:00
Решением (единогласным) 17 апреля 2015 / Sergey Pilihovsky
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3 Дата: 17 апреля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
3 5:00
Решением (единогласным) 22 февраля 2015 /
Oplot & Profi Sport Oplot DNR Дата: 22 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
1 4:57
Сабмишном (удушение треугольником) 22 февраля 2015 /
Oplot & Profi Sport Oplot DNR Дата: 22 февраля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:57
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ACB 11 - Vol. 1
2 1:11
Сабмишном (кимура) 14 ноября 2014 /
ACB 11 - Vol. 1 Дата: 14 ноября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:11
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
FEFoMP - Stage of World Championship in Modern Pankration
1 1:12
Техническим нокаутом (удары коленями и руками) 11 октября 2014 /
Проиграл
Р: 1 Время: 1:12
Техническим нокаутом
(удары коленями и руками)
Проиграл
ProFC 54 - Challenge of Champions
1 0:39
Нокаутом (удар коленом и рукой) 07 сентября 2014 /
ProFC 54 - Challenge of Champions Дата: 07 сентября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:39
Нокаутом
(удар коленом и рукой)
Проиграл
M-1 Challenge 49 - Battle in the Mountains
1 3:06
Сабмишном (удушение треугольником) 07 июня 2014 /
Проиграл
Р: 1 Время: 3:06
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat
3 0:00
Решением (единогласным) 01 марта 2014 /
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat Дата: 01 марта 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 93
1 2:41
Техническим нокаутом (удары) 21 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 93 Дата: 21 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WF - West Fight 7
1 2:19
Техническим нокаутом (удары) 22 ноября 2013 / Виталий Вовк
WF - West Fight 7 Дата: 22 ноября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:19
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 51 - Baltic Challenge
3 5:00
Решением (единогласным) 12 ноября 2013 / Валерий Багин
ProFC 51 - Baltic Challenge Дата: 12 ноября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WF - West Fight 6
1 0:47
Сабмишном (кимура) 26 октября 2013 / Олег Саевич
WF - West Fight 6 Дата: 26 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 4
1 0:04
Сабмишном (скручивание пятки) 21 сентября 2013 / Даниил Бахтияров
GFC - Gladiators Fighting Championship 4 Дата: 21 сентября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:04
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
FSC - Fightspirit Championship 1
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 08 сентября 2013 / Виктор Корнеев
FSC - Fightspirit Championship 1 Дата: 08 сентября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 3
1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя) 12 июля 2013 / Даниил Бахтияров
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC 49 - Resurrection
1 4:36
Сабмишном (удушение треугольником) 04 июля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 49 - Resurrection Дата: 04 июля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:36
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 71
1 3:39
Сабмишном (кимура) 29 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 71 Дата: 29 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:39
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 69
1 3:38
Сабмишном (удушение треугольником) 22 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 69 Дата: 22 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:38
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 62
1 1:57
Сабмишном (рычаг локтя) 01 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 62 Дата: 01 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 56
3 5:00
Решением (единогласным) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 56 Дата: 10 мая 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC 48 - East/West
3 5:00
Решением (единогласным) 24 апреля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 48 - East/West Дата: 24 апреля 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 53
1 2:10
Сабмишном (кимура) 20 апреля 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 53 Дата: 20 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 43
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 43 Дата: 16 марта 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC 46 - Grand Prix Final
3 5:00
Решением (единогласным) 03 февраля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 46 - Grand Prix Final Дата: 03 февраля 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
1 1:19
Сабмишном (кимура) 19 января 2013 / Владимир Деребас
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 Дата: 19 января 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:19
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
1 1:13
Сабмишном (удушение сзади) 19 января 2013 / Владимир Деребас
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 Дата: 19 января 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 27
1 1:20
Сабмишном (рычаг локтя) 18 января 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 27 Дата: 18 января 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship
1 1:40
Сабмишном (замок ступни) 22 декабря 2012 / Александр Лавренчук
GFC - Gladiators Fighting Championship Дата: 22 декабря 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(замок ступни)
Выиграл
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
1 2:03
Сабмишном (удушение сзади) 02 декабря 2012 /
ProFC 44 - Rumble in Chekhov Дата: 02 декабря 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:03
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OP - Oplot Challenge 11
1 0:39
Сабмишном (удушение сзади) 09 ноября 2012 / Антон Бокоришвили
OP - Oplot Challenge 11 Дата: 09 ноября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC 43 - Baltic Challenge
2 4:50
Сабмишном (удушение сзади) 26 октября 2012 / Лукаш Босацки
ProFC 43 - Baltic Challenge Дата: 26 октября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 6
1 2:57
Нокаутом (удар) 06 октября 2012 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 6 Дата: 06 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 2:57
Нокаутом
(удар)
Проиграл
POC - Pride of Caucasus
1 4:02
Техническим нокаутом (остановка доктором) 23 сентября 2012 /
POC - Pride of Caucasus Дата: 23 сентября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:02
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
WF - West Fight 4
1 1:43
Сабмишном (ключ ахилла) 27 июля 2012 /
WF - West Fight 4 Дата: 27 июля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:43
Сабмишном
(ключ ахилла)
Выиграл
WH - Igor Vovchanchyn Cup
1 2:57
Сабмишном (рычаг локтя) 25 мая 2012 /
WH - Igor Vovchanchyn Cup Дата: 25 мая 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:57
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
WH - Igor Vovchanchyn Cup
1 4:47
Техническим нокаутом (остановка доктором) 25 мая 2012 /
WH - Igor Vovchanchyn Cup Дата: 25 мая 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:47
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
LF - Legion Fight 10
1 0:15
Техническим нокаутом (удары) 10 марта 2012 /
LF - Legion Fight 10 Дата: 10 марта 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:15
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WUFC - Challenge of Champions
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 24 декабря 2011 /
WUFC - Challenge of Champions Дата: 24 декабря 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Ukraine - Superfinal Grand Prix
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 17 декабря 2011 /
M-1 Ukraine - Superfinal Grand Prix Дата: 17 декабря 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 июля 2011 /
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 2 Дата: 10 июля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1
2 5:00
Решением (единогласным) 15 апреля 2011 /
ProFC / GM Fight - Ukraine Cup 1 Дата: 15 апреля 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FNS - Fight Night Simferopol
3 5:00
Решением (единогласным) 19 декабря 2010 /
FNS - Fight Night Simferopol Дата: 19 декабря 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Selection Ukraine 2010 - Clash of the Titans
2 1:06
Сабмишном (рычаг локтя) 18 сентября 2010 /
M-1 Selection Ukraine 2010 - Clash of the Titans Дата: 18 сентября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 1:06
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Ukraine - 2010 Selections 1
1 0:00
Сабмишном () 29 апреля 2010 /
M-1 Ukraine - 2010 Selections 1 Дата: 29 апреля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.