Александр Бутенко / Alexander Butenko (Iron Capture)

Александр Бутенко / Alexander Butenko (Iron Capture)
Дата рождения: 1987-01-16
Возраст: 32
Украина
Украина
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 46
KO/TKO 4 9%
Решением 15 33%
Сабмишном 27 59%
Остальные 0 0%
Поражения 15
KO/TKO 5 33%
Решением 7 47%
Сабмишном 3 20%
Остальные 0 0%
Ничьи 3
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
M-1 Challenge 102 Rakhmonov vs. Varejao
3 5:00
Решением (единогласным) 28 июнь 2019 / Незвестен
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WKG & M-1 Challenge 100 Bogatov vs. Silva
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 26 янв 2019 / Мика Синконен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
Aleksey Raevskiy Promotion KPF: Kingdom Professional Fight Selection 2
1 3:40
Техническим нокаутом () 24 нояб 2018 / Незвестен
Проиграл
Р: 1 Время: 3:40
Техническим нокаутом
()
Проиграл
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko
3 4:04
Техническим нокаутом (удары руками и коленями) 30 март 2018 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko Дата: 30 март 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 4:04
Техническим нокаутом
(удары руками и коленями)
Выиграл
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev
1 5:00
Сабмишном (рычаг локтя) 24 нояб 2017 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev Дата: 24 нояб 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Challenge 82 Vanttinen vs. Zayats
3 5:00
Решением (единогласным) 05 авг 2017 / Мика Синконен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
M-1 Challenge 80 Kharitonov vs. Sokoudjou
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 15 июнь 2017 / Виктор Корнеев
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
WWFC Cage Encounter 6
3 2:05
Сабмишном (удушение треугольником) 29 март 2017 / Владимир Шемаров
WWFC Cage Encounter 6 Дата: 29 март 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 2:05
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz
1 1:07
Техническим нокаутом (удары) 18 фев 2017 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz Дата: 18 фев 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 1:07
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh
3 5:00
Решением (единогласным) 21 окт 2016 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh Дата: 21 окт 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 67 - Battle in the Land of Fire
5 5:00
Решением (единогласным) 04 июнь 2016 / Марко Броерсен
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao
3 5:00
Решением (единогласным) 08 апр 2016 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao Дата: 08 апр 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2
3 5:00
Решением (единогласным) 04 дек 2015 / Незвестен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
EFN - Fight Nights Petersburg
2 5:00
Ничья (единогласным) 23 окт 2015 / Сергей Пелеховский
EFN - Fight Nights Petersburg Дата: 23 окт 2015
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
(единогласным)
Выиграл
FSC - Fightspirit Championship 2
1 2:25
Техническим нокаутом (удары) 06 сен 2015 / Вячеслав Киселев
FSC - Fightspirit Championship 2 Дата: 06 сен 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WWFC - Cage Encounter 3
3 2:10
Сабмишном (удушение сзади) 04 апр 2015 / Владимир Шемаров
WWFC - Cage Encounter 3 Дата: 04 апр 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 2:10
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
N1 Pro - Battle in the North
2 5:00
Решением (единогласным) 12 дек 2014 / Незвестен
N1 Pro - Battle in the North Дата: 12 дек 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 51 - Fightspirit
1 0:43
Сабмишном (рычаг локтя) 07 сен 2014 / Незвестен
M-1 Challenge 51 - Fightspirit Дата: 07 сен 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:43
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 45
3 5:00
Решением (единогласным) 28 фев 2014 / Незвестен
M-1 Global - M-1 Challenge 45 Дата: 28 фев 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 99
3 5:00
Решением (единогласным) 08 фев 2014 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 99 Дата: 08 фев 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 96
1 1:24
Сабмишном (удушение сзади) 18 янв 2014 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 96 Дата: 18 янв 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 95
3 5:00
Решением (единогласным) 11 янв 2014 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 95 Дата: 11 янв 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Union of Veterans of Sport - Cup of Champions
3 5:00
Решением (единогласным) 21 дек 2013 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 84
2 1:50
Сабмишном (рычаг локтя) 19 окт 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 84 Дата: 19 окт 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 1:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 68
3 5:00
Решением (единогласным) 21 июнь 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 68 Дата: 21 июнь 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 66
1 4:53
Сабмишном (рычаг локтя) 15 июнь 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 66 Дата: 15 июнь 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:53
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 62
1 3:23
Сабмишном (удушение гильотиной) 01 июнь 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 62 Дата: 01 июнь 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:23
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 59
2 2:53
Техническим нокаутом (удары) 18 мая 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 59 Дата: 18 мая 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 2:53
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 56
2 3:38
Сабмишном (залом шеи) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 56 Дата: 10 мая 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 3:38
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 52
2 4:26
Техническим нокаутом (удары) 19 апр 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 52 Дата: 19 апр 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 4:26
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 49
3 5:00
Решением (единогласным) 06 апр 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 49 Дата: 06 апр 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 46
1 1:06
Сабмишном (удушение сзади) 29 март 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 46 Дата: 29 март 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:06
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 41
1 1:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 09 март 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 41 Дата: 09 март 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:38
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 39
1 4:03
Техническим нокаутом (удары) 02 март 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 39 Дата: 02 март 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:03
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 35
2 2:58
Техническим нокаутом (удары) 16 фев 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 35 Дата: 16 фев 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 30
1 3:09
Сабмишном (рычаг локтя) 26 янв 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 30 Дата: 26 янв 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:09
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 19
3 5:00
Решением (единогласным) 15 дек 2012 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 19 Дата: 15 дек 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC 42 - Oplot
1 1:33
Сабмишном (рычаг локтя) 13 окт 2012 / Незвестен
ProFC 42 - Oplot Дата: 13 окт 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 1:33
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 4
1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя) 15 сен 2012 / Незвестен
OC - Oplot Challenge 4 Дата: 15 сен 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 2
1 1:01
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 мая 2012 / Незвестен
OC - Oplot Challenge 2 Дата: 13 мая 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 2
1 1:28
Сабмишном (рычаг локтя) 13 мая 2012 / Незвестен
OC - Oplot Challenge 2 Дата: 13 мая 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:28
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
OC - Oplot Challenge
2 5:00
Ничья () 25 март 2012 / Незвестен
OC - Oplot Challenge Дата: 25 март 2012
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
CC 12 - Nelson vs. Butenko
1 4:21
Сабмишном (рычаг локтя) 25 фев 2012 / Дэвид Джонс
CC 12 - Nelson vs. Butenko Дата: 25 фев 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:21
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Honor Academy - Tournament
2 0:41
Сабмишном (рычаг локтя) 18 дек 2011 / Незвестен
Honor Academy - Tournament Дата: 18 дек 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:41
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
SMMAI - Tornado
2 1:55
Техническим нокаутом (удары) 08 июль 2011 / Незвестен
SMMAI - Tornado Дата: 08 июль 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 1:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFT - Fedor Emelianenko Cup
1 4:28
Сабмишном (рычаг локтя) 22 мая 2011 / Незвестен
MFT - Fedor Emelianenko Cup Дата: 22 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:28
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 13
2 5:00
Решением (единогласным) 13 фев 2011 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 13 Дата: 13 фев 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 7
2 2:51
Сабмишном (рычаг локтя) 06 авг 2010 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 7 Дата: 06 авг 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:51
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
APF - Azerbaijan vs. Europe
1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником) 22 мая 2010 / Незвестен
APF - Azerbaijan vs. Europe Дата: 22 мая 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
ProFC - Commonwealth Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 23 апр 2010 / Незвестен
ProFC - Commonwealth Cup Дата: 23 апр 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 5
2 1:25
Сабмишном (рычаг локтя) 13 фев 2010 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 5 Дата: 13 фев 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 1:25
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 4
1 1:11
Сабмишном (удушение сзади) 19 дек 2009 / Незвестен
ProFC - Union Nation Cup 4 Дата: 19 дек 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GBT - Global Battle Tournament
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 27 нояб 2009 / Незвестен
GBT - Global Battle Tournament Дата: 27 нояб 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GBT - Global Battle Tournament
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 нояб 2009 / Незвестен
GBT - Global Battle Tournament Дата: 27 нояб 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GBT - Global Battle Tournament
2 5:00
Решением (единогласным) 27 нояб 2009 / Незвестен
GBT - Global Battle Tournament Дата: 27 нояб 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 9
1 2:18
Сабмишном (удушение сзади) 03 нояб 2009 / Незвестен
M-1 Challenge - 2009 Selections 9 Дата: 03 нояб 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:18
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 8
1 4:44
Сабмишном (рычаг локтя) 04 окт 2009 / Незвестен
M-1 Challenge - 2009 Selections 8 Дата: 04 окт 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:44
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 5
1 1:41
Сабмишном (рычаг локтя) 22 июль 2009 / Виктор Корниев
M-1 Challenge - 2009 Selections 5 Дата: 22 июль 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 3
3 1:47
Сабмишном (рычаг локтя) 28 мая 2009 / Виктор Корниев
M-1 Challenge - 2009 Selections 3 Дата: 28 мая 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 1:47
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
FEFoMP - Vladivostok Pankration Open Cup 2009
3 5:00
Решением (единогласным) 25 апр 2009 / Дмитрий Сазонов
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MFC - Mix Fight Combat
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 21 фев 2009 / Незвестен
MFC - Mix Fight Combat Дата: 21 фев 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ProFC - President Cup
3 5:00
Решением (единогласным) 25 окт 2008 / Незвестен
ProFC - President Cup Дата: 25 окт 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PAC - Pancration Atrium Cup
3 5:00
Решением (раздельным) 11 окт 2008 / Незвестен
PAC - Pancration Atrium Cup Дата: 11 окт 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
PAC - Pancration Atrium Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 11 окт 2008 / Незвестен
PAC - Pancration Atrium Cup Дата: 11 окт 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.