Андрей Кошкин / Andrei Koshkin

Андрей Кошкин / Andrei Koshkin
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Вес 0 кг 0 lbs
Рост 0 см 0'0"
Весовая категория Неизвестно
Победы 18
KO/TKO 9 50%
Решением 7 39%
Сабмишном 2 11%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 2 33%
Сабмишном 3 50%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
3 1:59
Нокаутом (удар ногой в голову) 08 сен 2018 / Лукаш Босацки
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov Дата: 08 сен 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 1:59
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2
3 5:00
Решением (единогласным) 05 мая 2018 / Лукаш Босацки
ACB 86 Balaev vs. Raisov 2 Дата: 05 мая 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 71 Moscow
5 5:00
Решением (единогласным) 30 сен 2017 / Херб Дин
ACB 71 Moscow Дата: 30 сен 2017
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
3 5:00
Решением (единогласным) 17 сен 2016 / Лукаш Босацки
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 32 - Battle of Lions
3 5:00
Решением (единогласным) 26 март 2016 / Александр Сидорин
ACB 32 - Battle of Lions Дата: 26 март 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final
3 5:00
Решением (единогласным) 24 окт 2015 / Александр Сидорин
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
3 5:00
Решением (единогласным) 17 апр 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Professional Combat Sambo - Eurasian Economic Union
1 1:07
Нокаутом (удар) 21 фев 2015 / Андрей Терентьев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:07
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Eurasian Fighting Championship - Baikal Fight
1 0:10
Нокаутом (удар ногой в голову) 20 дек 2014 / Андрей Корчуганов
Выиграл
Р: 1 Время: 0:10
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
Eurasian Fighting Championship - Altay Great Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 28 нояб 2014 / Александр Перемышлев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Siberian Fighter - Confrontation
1 N/A
Техническим нокаутом () 01 нояб 2014 / Незвестен
Siberian Fighter - Confrontation Дата: 01 нояб 2014
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
()
Проиграл
ACB 10 - Coliseum Time
3 5:00
Решением (единогласным) 04 окт 2014 / Незвестен
ACB 10 - Coliseum Time Дата: 04 окт 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Eurasian Pankration League - Collision 1
1 0:38
Техническим нокаутом (удары) 07 июль 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Draka 15 - USA Debut
2 2:25
Нокаутом (удар ногой в голову) 31 мая 2014 / Майк Кинг
Draka 15 - USA Debut Дата: 31 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:25
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
Siberian League - Combat Kuzbass 2
2 3:45
Нокаутом (удар ногой в голову) 12 мая 2014 / Анатолий Меренков
Siberian League - Combat Kuzbass 2 Дата: 12 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:45
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
Altay Republik MMA League - Throwdown
1 1:45
Нокаутом (удар ногой) 01 мая 2014 / Андрей Корчуганов
Выиграл
Р: 1 Время: 1:45
Нокаутом
(удар ногой)
Выиграл
Siberian League - Pankration in Yugra
2 2:55
Сабмишном (удушение сзади) 20 апр 2014 / Анатолий Меренков
Выиграл
Р: 2 Время: 2:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 46
2 0:39
Сабмишном (замок лодыжки) 14 март 2014 / Незвестен
M-1 Global - M-1 Challenge 46 Дата: 14 март 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 0:39
Сабмишном
(замок лодыжки)
Выиграл
Russian MMA Union - Russian MMA Super Cup
1 2:25
Сабмишном (удушение сзади) 22 дек 2013 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 43
3 5:00
Решением (раздельным) 16 нояб 2013 / Незвестен
M-1 Global - M-1 Challenge 43 Дата: 16 нояб 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
White Rex - Warrior Spirit
1 0:55
Техническим нокаутом (удары) 20 окт 2013 / Анатолий Меренков
White Rex - Warrior Spirit Дата: 20 окт 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:55
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Siberian League - Siberia vs. Kazakhstan
1 3:50
Сабмишном (удушение сзади) 08 апр 2013 / Анатолий Меренков
Проиграл
Р: 1 Время: 3:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
RadMer 1 2 Round
1 0:37
Техническим нокаутом (удары) 15 авг 2011 / Avanse Avgaryan
RadMer 1 2 Round Дата: 15 авг 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Siberian League - New Hopes
1 2:15
Сабмишном (удушение треугольником) 27 апр 2009 / Незвестен
Siberian League - New Hopes Дата: 27 апр 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение треугольником)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.