Венер Галиев / Vener Galiev

Венер Галиев / Vener Galiev
Дата рождения: 1975-07-01
Возраст: 46
Россия
Россия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 32
KO/TKO 16 50%
Решением 12 38%
Сабмишном 4 13%
Остальные 0 0%
Поражения 13
KO/TKO 6 46%
Решением 4 31%
Сабмишном 3 23%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

Следующий бой


17 декабря 2021 / Россия, Краснодар, Баскет-Холл

боев - 45 побед - 32 проигр. - 13 ничья - 0

Венер Галиев
(Vener Galiev)
VS

38 - боев 25 - побед 13 - проигр. 0 - ничья

Артем Дамковский
(Artiom Damkovsky)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 124: Галиев - Батиста
3 2:29
Техническим нокаутом (удары) 11 июня 2021 / Лукаш Босацки
ACA 124: Галиев - Батиста Дата: 11 июня 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 2:29
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACA 116: Балаев - Фроес
2 3:47
Техническим нокаутом (удары) 18 декабря 2020 / Виктор Корнеев
ACA 116: Балаев - Фроес Дата: 18 декабря 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 3:47
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACA 108: Галиев - Адаев
3 5:00
Решением (единогласным) 08 августа 2020 /
ACA 108: Галиев - Адаев Дата: 08 августа 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 102: Туменов - Ушуков
2 1:39
Нокаутом (удар) 29 ноября 2019 / Херб Дин
ACA 102: Туменов - Ушуков Дата: 29 ноября 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 1:39
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Mixfight Promotion Company "SOBI" Ural Batyr
1 0:27
Техническим нокаутом () 24 мая 2019 / Pavel Chukhutin
Выиграл
Р: 1 Время: 0:27
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 5
1 0:50
Техническим нокаутом (остановка доктором) 15 декабря 2018 / Марк Годдард
Russian Cagefighting Championship RCC 5 Дата: 15 декабря 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 82
1 4:14
Нокаутом (удары) 16 декабря 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 82 Дата: 16 декабря 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:14
Нокаутом
(удары)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 67
1 0:39
Нокаутом (удары) 25 мая 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 67 Дата: 25 мая 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 0:39
Нокаутом
(удары)
Выиграл
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
1 2:50
Нокаутом () 03 декабря 2016 / Nikolai Sharipov
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1 Дата: 03 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Нокаутом
()
Проиграл
EFN Fight Nights Global 51
3 5:00
Решением (единогласным) 25 сентября 2016 / Александр Сидорин
EFN Fight Nights Global 51 Дата: 25 сентября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EFN - Fight Nights Global 45
3 3:16
Сабмишном (удушение сзади) 22 апреля 2016 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Global 45 Дата: 22 апреля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 3:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
EFN - Fight Nights Dagestan
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 25 сентября 2015 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Dagestan Дата: 25 сентября 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Проиграл
Alash Pride - Warriors of the Steppe
1 2:00
Нокаутом (удар) 23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Warriors of the Steppe Дата: 23 ноября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 2:00
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Global Fight Club - GFC Challenge
3 5:00
Решением (единогласным) 02 июня 2013 / Владимир Шемаров
Global Fight Club - GFC Challenge Дата: 02 июня 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SVS MMA - Commonwealth Cup 2012
3 5:00
Решением (единогласным) 08 декабря 2012 /
SVS MMA - Commonwealth Cup 2012 Дата: 08 декабря 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC - ProFC 37
3 2:14
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 ноября 2011 /
ProFC - ProFC 37 Дата: 09 ноября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 2:14
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 5
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 05 ноября 2011 /
Fight Nights - Battle of Moscow 5 Дата: 05 ноября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
DFC - Desert Force 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 19 мая 2011 / Клаудио Морейра
DFC - Desert Force 2 Дата: 19 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FF 30 - Fight Festival 30
1 0:43
Техническим нокаутом (удары) 12 марта 2011 /
FF 30 - Fight Festival 30 Дата: 12 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:43
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FWR - Fights With Rules 1
3 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2010 /
FWR - Fights With Rules 1 Дата: 10 декабря 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BOC - Battle of Champions 5
2 5:00
Решением (раздельным) 19 ноября 2010 /
BOC - Battle of Champions 5 Дата: 19 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 2
2 5:00
Решением (единогласным) 16 октября 2010 /
Fight Nights - Battle of Moscow 2 Дата: 16 октября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 2
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 16 октября 2010 /
Fight Nights - Battle of Moscow 2 Дата: 16 октября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
FF 27 - Fight Festival 27
3 5:00
Решением (единогласным) 13 марта 2010 /
FF 27 - Fight Festival 27 Дата: 13 марта 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 4
2 5:00
Решением (раздельным) 24 июня 2009 /
M-1 Challenge - 2009 Selections 4 Дата: 24 июня 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Gladiator - 2009
2 5:00
Решением (единогласным) 23 мая 2009 /
Gladiator - 2009 Дата: 23 мая 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
3 5:00
Решением (единогласным) 19 апреля 2009 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 Дата: 19 апреля 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
fightFORCE - Day of Anger
1 1:15
Сабмишном (рычаг локтя) 28 февраля 2009 /
fightFORCE - Day of Anger Дата: 28 февраля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 1:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
UF - Universal Fighter
1 0:57
Сабмишном (рычаг локтя) 12 декабря 2008 /
UF - Universal Fighter Дата: 12 декабря 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 0:57
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IAFC - Russia vs. the World
1 1:27
Техническим нокаутом (удары) 29 ноября 2008 /
IAFC - Russia vs. the World Дата: 29 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BSCF - Siberian Challenge 2
3 5:00
Решением () 18 мая 2008 /
BSCF - Siberian Challenge 2 Дата: 18 мая 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup
1 0:00
Техническим нокаутом () 15 мая 2008 /
M-1 MFC - Fedor Emelianenko Cup Дата: 15 мая 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
fightFORCE - Russia vs. The World
2 1:36
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 апреля 2008 /
fightFORCE - Russia vs. The World Дата: 19 апреля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:36
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
SOP - Star of Peresvit
3 5:00
Решением () 07 декабря 2007 /
SOP - Star of Peresvit Дата: 07 декабря 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
SOP - Star of Peresvit
3 5:00
Решением () 07 декабря 2007 /
SOP - Star of Peresvit Дата: 07 декабря 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
SOP - Star of Peresvit
3 5:00
Решением () 07 декабря 2007 /
SOP - Star of Peresvit Дата: 07 декабря 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
FEFoMP - World Absolute FC
1 0:00
Техническим нокаутом () 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - World Absolute FC Дата: 23 ноября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
FEFoMP - World Absolute FC
1 0:00
Нокаутом () 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - World Absolute FC Дата: 23 ноября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
()
Проиграл
FEFoMP - World Absolute FC
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 23 ноября 2007 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - World Absolute FC Дата: 23 ноября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
APF - World Pankration Championship 2005
1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 18 декабря 2005 /
APF - World Pankration Championship 2005 Дата: 18 декабря 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
IAFC - Stage of Russia Cup
1 0:00
Техническим нокаутом () 20 декабря 2004 /
IAFC - Stage of Russia Cup Дата: 20 декабря 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
IAFC - Stage of Russia Cup
2 0:00
Техническим нокаутом () 20 декабря 2004 /
IAFC - Stage of Russia Cup Дата: 20 декабря 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Проиграл
IAFC - Stage of Russia Cup
1 0:00
Техническим нокаутом (травма) 20 декабря 2004 /
IAFC - Stage of Russia Cup Дата: 20 декабря 2004
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(травма)
Выиграл
COE - Cup Of Empire 2004
0 0:00
Решением (единогласным) 18 марта 2004 /
COE - Cup Of Empire 2004 Дата: 18 марта 2004
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IAFC - Stage of Russia Cup 3
2 0:00
Техническим нокаутом () 19 февраля 2004 /
IAFC - Stage of Russia Cup 3 Дата: 19 февраля 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.