Акоп Степанян / Akop Stepanyan (Sniper)

Акоп Степанян / Akop Stepanyan (Sniper)
Дата рождения: 1986-05-06
Возраст: 35
Россия
Россия
Вес 66.22 кг 146 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 27
KO/TKO 16 59%
Решением 9 33%
Сабмишном 2 7%
Остальные 0 0%
Поражения 12
KO/TKO 2 17%
Решением 3 25%
Сабмишном 7 58%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
AMC Fight Nights 100: Бикрев - Дазаев
2 4:45
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 11 апреля 2021 / Дмитрий Валуевич
Проиграл
Р: 2 Время: 4:45
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
AMC Fight Nights 99
2 0:59
Техническим нокаутом (удары) 25 декабря 2020 / Дмитрий Валуевич
AMC Fight Nights 99 Дата: 25 декабря 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 0:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
GFC 22: Уланбеков - Матос
2 1:35
Техническим нокаутом (удары) 13 декабря 2019 / Oleg Milyakov
GFC 22: Уланбеков - Матос Дата: 13 декабря 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 1:35
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
3 5:00
Решением (единогласным) 08 сентября 2018 / Херб Дин
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov Дата: 08 сентября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 74 Agujev vs. Townsend
2 1:01
Техническим нокаутом (травма ноги) 18 ноября 2017 / Херб Дин
ACB 74 Agujev vs. Townsend Дата: 18 ноября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 1:01
Техническим нокаутом
(травма ноги)
Выиграл
ACB 62 Stepanyan vs. Cruz
1 4:38
Нокаутом (удар ногой с разворота) 17 июня 2017 / Джон МакКарти
ACB 62 Stepanyan vs. Cruz Дата: 17 июня 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:38
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
Проиграл
ACB 57 Yan vs. Magomedov
3 0:50
Сабмишном (кимура) 15 апреля 2017 / Лукаш Босацки
ACB 57 Yan vs. Magomedov Дата: 15 апреля 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 0:50
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
League S-70 Plotforma 7th
3 5:00
Решением (раздельным) 21 августа 2016 /
League S-70 Plotforma 7th Дата: 21 августа 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors 4
3 5:00
Решением (раздельным) 24 мая 2016 / Дмитрий Сазонов
ADW - Abu Dhabi Warriors 4 Дата: 24 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
EFN - Fight Nights Global 45
3 3:16
Сабмишном (удушение сзади) 22 апреля 2016 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Global 45 Дата: 22 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 6
1 4:59
Техническим нокаутом (удары) 20 ноября 2015 / Геннадий Зуев
OFS - Octagon Fighting Sensation 6 Дата: 20 ноября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEFoMP - International Tournament in Pankration
1 0:11
Техническим нокаутом (удары) 31 октября 2015 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - International Tournament in Pankration Дата: 31 октября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:11
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Plotforma 6th
3 5:00
Решением (единогласным) 29 августа 2015 / Валентин Тарасов
League S-70 - Plotforma 6th Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEFoFP - Mayor's Cup
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июня 2015 / Дмитрий Сазонов
FEFoFP - Mayor's Cup Дата: 06 июня 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 4
2 4:19
Техническим нокаутом (удары) 16 мая 2015 / Ашот Ашугян
OFS - Octagon Fighting Sensation 4 Дата: 16 мая 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 4:19
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEFoMP - Pankration & Fight Nights 2
3 5:00
Решением (единогласным) 18 апреля 2015 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Pankration & Fight Nights 2 Дата: 18 апреля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEFoMP - Russia's MMA Supercup
2 4:44
Нокаутом (удар ногой в голову) 20 декабря 2014 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Russia's MMA Supercup Дата: 20 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 4:44
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
BF - Baltic Challenge 6
1 4:45
Техническим нокаутом (удар) 01 ноября 2014 /
BF - Baltic Challenge 6 Дата: 01 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:45
Техническим нокаутом
(удар)
Выиграл
OFS Octagon Fighting Sensation 2
1 2:47
Техническим нокаутом (удар ногой с разворота и добивание) 17 октября 2014 / Ашот Ашугян
OFS Octagon Fighting Sensation 2 Дата: 17 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:47
Техническим нокаутом
(удар ногой с разворота и добивание)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 106
1 4:05
Техническим нокаутом (удары) 02 ноября 2013 / Херб Дин
Bellator MMA - Bellator 106 Дата: 02 ноября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 4:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 99
2 2:20
Техническим сабмишном (удушение сзади) 13 сентября 2013 / Майк Белтран
Bellator MMA - Bellator 99 Дата: 13 сентября 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:20
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Bellator MMA - Bellator 92
3 3:55
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) 07 марта 2013 / Джон МакКарти
Bellator MMA - Bellator 92 Дата: 07 марта 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 3:55
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 88
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 07 февраля 2013 / Джордж Аллен
Bellator MMA - Bellator 88 Дата: 07 февраля 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 76
1 3:24
Сабмишном (рычаг локтя) 12 октября 2012 / Дэн Мираглиотта
BFC - Bellator Fighting Championships 76 Дата: 12 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 3:24
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Finals
1 2:11
Нокаутом (удар) 11 августа 2012 /
League S-70 - Russian Championship Finals Дата: 11 августа 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:11
Нокаутом
(удар)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Semifinals
2 1:50
Нокаутом (удар) 25 мая 2012 /
Выиграл
Р: 2 Время: 1:50
Нокаутом
(удар)
Выиграл
LFN 7 - Lappeenranta Fight Night 7
1 0:53
Сабмишном (удушение гильотиной) 14 апреля 2012 /
LFN 7 - Lappeenranta Fight Night 7 Дата: 14 апреля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:53
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Second Round
3 3:19
Нокаутом (удар) 18 февраля 2012 / Vadim Stadnikov
League S-70 - Russian Championship Second Round Дата: 18 февраля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 3:19
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FEFoMP - Battle of Empires
2 5:00
Решением (раздельным) 17 декабря 2011 /
FEFoMP - Battle of Empires Дата: 17 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
FWR - Fights With Rules 3
1 2:35
Сабмишном (удушение гильотиной) 25 ноября 2011 / Дмитрий Сазонов
FWR - Fights With Rules 3 Дата: 25 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:35
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
FEFoMP - Mayor's Cup 2011
2 5:00
Решением (единогласным) 07 мая 2011 /
FEFoMP - Mayor's Cup 2011 Дата: 07 мая 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEFoMP - Amur Challenge
2 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2011 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Amur Challenge Дата: 16 апреля 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Private Korzun
2 5:00
Решением (единогласным) 23 октября 2010 /
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Northwestern League of Combat Sambo - Tournament in Memory of Partisan German
1 3:24
Техническим нокаутом (удары) 11 сентября 2010 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 5
1 3:42
Нокаутом (удар) 13 февраля 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 5 Дата: 13 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:42
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FEFoMP - Mayor's Cup in Pankration
3 1:09
Нокаутом (удар ногой) 21 ноября 2009 /
FEFoMP - Mayor's Cup in Pankration Дата: 21 ноября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 1:09
Нокаутом
(удар ногой)
Проиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 5
1 3:30
Сабмишном (удушение сзади) 22 июля 2009 / Виктор Корниев
M-1 Challenge - 2009 Selections 5 Дата: 22 июля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FEFoMP - Vladivostok Pankration Open Cup 2009
3 5:00
Решением (единогласным) 25 апреля 2009 / Дмитрий Сазонов
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 2
1 4:55
Сабмишном (рычаг локтя) 19 апреля 2009 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge - 2009 Selections 2 Дата: 19 апреля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 4:55
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.