Ермек Тлауов / Ermek Tlauov

Ермек Тлауов / Ermek Tlauov
Дата рождения:
Возраст:
Казахстан
Казахстан
Вес 67.59 кг 149 lbs
Рост
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 14
KO/TKO 2 14%
Решением 2 14%
Сабмишном 10 71%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 2 33%
Решением 3 50%
Сабмишном 1 17%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 105: Шахбулатов - Жубилеу
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 06 марта 2020 /
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
ACA 102: Туменов - Ушуков
2 1:39
Нокаутом (удар) 29 ноября 2019 / Херб Дин
ACA 102: Туменов - Ушуков Дата: 29 ноября 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 1:39
Нокаутом
(удар)
Выиграл
NFC 12 Naiza Fighter Championship 12
3 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной) 24 декабря 2017 /
NFC 12 Naiza Fighter Championship 12 Дата: 24 декабря 2017
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Rebel FC 5 Quest For Glory
3 5:00
Решением (единогласным) 12 августа 2017 /
Rebel FC 5 Quest For Glory Дата: 12 августа 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 65
1 1:32
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 мая 2017 /
FNG Fight Nights Global 65 Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Road FC 36 Road Fighting Championship 36
1 4:47
Сабмишном (удушение гильотиной) 11 февраля 2017 /
Road FC 36 Road Fighting Championship 36 Дата: 11 февраля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 4:47
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
3 5:00
Решением (раздельным) 09 октября 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection Final Дата: 09 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Alash Pride / Tech-Krep FC Prime Selection: Kazakhstan Warriors
3 5:00
Решением (результат изменен организатором) 12 сентября 2015 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(результат изменен организатором)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection
1 2:46
Сабмишном (рычаг локтя) 11 июня 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection Дата: 11 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:46
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5
2 2:23
Сабмишном (удушение гильотиной) 30 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5 Дата: 30 апреля 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:23
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 3
2 1:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 февраля 2015 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 3 Дата: 20 февраля 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 1:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Lionliga - Tajikistan Cup 4
2 1:25
Техническим нокаутом (удары) 31 декабря 2014 / Jambek Safarov
Lionliga - Tajikistan Cup 4 Дата: 31 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Lionliga - Tajikistan Cup 3
1 2:58
Техническим нокаутом (удары) 16 декабря 2014 / Jambek Mambetov
Lionliga - Tajikistan Cup 3 Дата: 16 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Alash Pride - Warriors of the Steppe
2 3:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 ноября 2014 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Warriors of the Steppe Дата: 23 ноября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Alash Pride - Selection 4
1 1:28
Сабмишном (удушение треугольником) 16 августа 2014 / Дауренбек Закаев
Alash Pride - Selection 4 Дата: 16 августа 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:28
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Alash Pride - The Strongest
1 0:22
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 июня 2014 / Дауренбек Закаев
Alash Pride - The Strongest Дата: 21 июня 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:22
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
2 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2014 / Николай Шарипов
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2
1 1:41
Сабмишном (рычаг локтя) 09 марта 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 12
2 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 12 Дата: 20 июня 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 10
1 3:18
Сабмишном (удушение треугольником) 23 февраля 2013 / Валентин Тарасов
Fight Nights - Battle of Moscow 10 Дата: 23 февраля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:18
Сабмишном
(удушение треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.