Чарльз Андраде / Charles Andrade (Gracie)

Чарльз Андраде / Charles Andrade (Gracie)
Дата рождения: 1982-02-10
Возраст: 39
Бразилия
Бразилия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 33
KO/TKO 9 27%
Решением 3 9%
Сабмишном 21 64%
Остальные 0 0%
Поражения 41
KO/TKO 15 37%
Решением 18 44%
Сабмишном 8 20%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
FNW Fight Night West 4
3 0:00
Техническим нокаутом (удары) 28 сентября 2018 /
FNW Fight Night West 4 Дата: 28 сентября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FNW Fight Night West 3
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2018 / Peter Balej
FNW Fight Night West 3 Дата: 16 марта 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Samara MMA Federation Battle on the Volga 3
3 5:00
Решением (единогласным) 04 марта 2018 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
XFN 6 X Fight Nights 6
3 1:25
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 07 декабря 2017 /
XFN 6 X Fight Nights 6 Дата: 07 декабря 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 1:25
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 79
3 5:00
Решением (единогласным) 19 ноября 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 79 Дата: 19 ноября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Academy MMA Minsk Academy MMA Cup 2017
3 5:00
Решением (единогласным) 20 октября 2017 / Evgeniy Olentsevich
Academy MMA Minsk Academy MMA Cup 2017 Дата: 20 октября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace
3 5:00
Решением (единогласным) 10 сентября 2017 / Армен Ананян
ProFC 63 Gluhov vs. Wallace Дата: 10 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
VMMA Vote MMA 6
1 0:28
Техническим нокаутом (удары) 02 июля 2017 /
VMMA Vote MMA 6 Дата: 02 июля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
XFN 3 X Fight Nights 3
1 0:44
Техническим нокаутом (удары) 25 июня 2017 / Вацлав Прибыл
XFN 3 X Fight Nights 3 Дата: 25 июня 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
TFL 11 Slava Republic 2
1 0:00
Нокаутом (удар) 01 апреля 2017 / Петр Михалак
TFL 11 Slava Republic 2 Дата: 01 апреля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
(удар)
Проиграл
OSE Battle of Kursk 4
2 3:43
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 03 декабря 2016 / Stanislav
OSE Battle of Kursk 4 Дата: 03 декабря 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:43
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
HG Heroes Gate 17
1 0:29
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 октября 2016 / Павел Тоус
HG Heroes Gate 17 Дата: 27 октября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:29
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
ACB 43 Battle of the Sura
2 2:16
Нокаутом (удар) 20 августа 2016 / Армен Ананян
ACB 43 Battle of the Sura Дата: 20 августа 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 2:16
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Innferno FC Innferno Fighting Championship 2
3 5:00
Решением (единогласным) 14 августа 2016 / Небил Себай
Innferno FC Innferno Fighting Championship 2 Дата: 14 августа 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SOMMAF Steel Battle 3
3 5:00
Решением (единогласным) 29 июля 2016 / Виктор Корнеев
SOMMAF Steel Battle 3 Дата: 29 июля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Pride Fighting Show The Stars of World MMA
3 5:00
Решением (единогласным) 23 апреля 2016 / Станислав Громов
Pride Fighting Show The Stars of World MMA Дата: 23 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Star - Battle on Sura 5
2 3:20
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 16 апреля 2016 / Vladimir Makeev
Fight Star - Battle on Sura 5 Дата: 16 апреля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao
2 3:35
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 08 апреля 2016 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 65 - Emeev vs. Falcao Дата: 08 апреля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:35
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
BCMMA - British Challenge MMA 14
3 0:11
Нокаутом (удар) 20 февраля 2016 / Рич Митчелл
BCMMA - British Challenge MMA 14 Дата: 20 февраля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 0:11
Нокаутом
(удар)
Проиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 5
1 0:17
Техническим нокаутом (удары) 03 октября 2015 / Станислав Новицкий
OFS - Octagon Fighting Sensation 5 Дата: 03 октября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:17
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WFCA 6 - Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 22 августа 2015 / Сергей Пелеховский
WFCA 6 - Grozny Battle Дата: 22 августа 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4
1 0:34
Сабмишном (скручивание пятки) 06 июня 2015 / Марко Броерсен
Выиграл
Р: 1 Время: 0:34
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
SOMMAF - Steel Battle 2
2 5:00
Решением (единогласным) 24 апреля 2015 /
SOMMAF - Steel Battle 2 Дата: 24 апреля 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
BOS - Battle of Stars 3
1 0:34
Техническим нокаутом (удары ногами) 06 декабря 2014 / Ашот Ашугян
BOS - Battle of Stars 3 Дата: 06 декабря 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:34
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Проиграл
ACB 10 - Coliseum Time
1 0:05
Нокаутом (удар) 04 октября 2014 /
ACB 10 - Coliseum Time Дата: 04 октября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:05
Нокаутом
(удар)
Проиграл
ProFC 54 - Challenge of Champions
3 2:39
Сабмишном (удушение треугольником) 07 сентября 2014 /
ProFC 54 - Challenge of Champions Дата: 07 сентября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 2:39
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Ural Fight League - Resurrection
3 3:56
Сабмишном (удушение треугольником) 24 мая 2014 / Геннадий Зуев
Ural Fight League - Resurrection Дата: 24 мая 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 3:56
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
KSW 27 - Cage Time
1 1:02
Сабмишном (рычаг колена) 17 мая 2014 / Томаш Брондер
KSW 27 - Cage Time Дата: 17 мая 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:02
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
Warrior's Way - Championship 4
1 4:55
Нокаутом (удар ногой) 11 мая 2014 / Вячеслав Киселев
Warrior's Way - Championship 4 Дата: 11 мая 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 4:55
Нокаутом
(удар ногой)
Проиграл
100% Fight 21 - Supreme League Round 2
2 3:21
Сабмишном (замок лодыжки) 26 апреля 2014 / Мохамед Эль Фадили
100% Fight 21 - Supreme League Round 2 Дата: 26 апреля 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 3:21
Сабмишном
(замок лодыжки)
Проиграл
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat
2 0:00
Техническим нокаутом () 01 марта 2014 /
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat Дата: 01 марта 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 45
3 5:00
Решением (единогласным) 28 февраля 2014 /
M-1 Global - M-1 Challenge 45 Дата: 28 февраля 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight One - Fight Select 1
1 3:15
Сабмишном (скручивание пятки) 11 января 2014 / Ахмед Корчи
Fight One - Fight Select 1 Дата: 11 января 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
Warrior's Way - Championship 2
1 1:56
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2013 / Вячеслав Киселев
Warrior's Way - Championship 2 Дата: 08 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:56
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 51 - Baltic Challenge
1 3:35
Нокаутом (удар ногой) 12 ноября 2013 / Лукаш Поребски
ProFC 51 - Baltic Challenge Дата: 12 ноября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 3:35
Нокаутом
(удар ногой)
Проиграл
Cage 24 - Turku 3
3 5:00
Решением (раздельным) 09 ноября 2013 /
Cage 24 - Turku 3 Дата: 09 ноября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Roundhouse MMA - The Beginning
1 0:07
Нокаутом (удар) 06 октября 2013 / Вольф Меннингер
Roundhouse MMA - The Beginning Дата: 06 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:07
Нокаутом
(удар)
Проиграл
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58
3 5:00
Решением (единогласным) 24 августа 2013 / Нил Холл
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 39
3 5:00
Решением (единогласным) 23 мая 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 39 Дата: 23 мая 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 11
1 0:58
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 апреля 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 11 Дата: 20 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
100% Fight 14 - Invincible
1 2:57
Техническим нокаутом (удары) 16 марта 2013 / Ахмед Корчи
100% Fight 14 - Invincible Дата: 16 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech Krep FC 1 - Southern Front
1 1:53
Сабмишном (удушение треугольником) 02 марта 2013 / Ашот Ашугян
Tech Krep FC 1 - Southern Front Дата: 02 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:53
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
100% Fight 13 - Day of Reckoning
1 1:20
Сабмишном (рычаг локтя) 16 февраля 2013 / Патрисио Карлос
100% Fight 13 - Day of Reckoning Дата: 16 февраля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
100% Fight - Contenders 17
3 5:00
Решением (единогласным) 29 декабря 2012 / Ахмед Корчи
100% Fight - Contenders 17 Дата: 29 декабря 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FMC - Premium
2 1:22
Нокаутом (удар) 01 декабря 2012 / Jean Michel Foissard
FMC - Premium Дата: 01 декабря 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 1:22
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FWC - Fightway Challenge 6
2 5:00
Решением (раздельным) 25 мая 2012 /
FWC - Fightway Challenge 6 Дата: 25 мая 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
OFC 4 - Combat MMA in the Cage
1 4:30
Техническим нокаутом (удары) 31 марта 2012 /
OFC 4 - Combat MMA in the Cage Дата: 31 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
100% Fight 9 - Supreme League Block B
1 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 17 марта 2012 / Людовик Дандин
100% Fight 9 - Supreme League Block B Дата: 17 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
BF - Baltic Challenge 3
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 23 февраля 2012 /
BF - Baltic Challenge 3 Дата: 23 февраля 2012
Проиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFC 3 - Combat MMA in the Cage
2 3:10
Сабмишном (удушение треугольником) 26 ноября 2011 /
OFC 3 - Combat MMA in the Cage Дата: 26 ноября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 3:10
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 5
2 5:00
Решением (единогласным) 05 ноября 2011 /
Fight Nights - Battle of Moscow 5 Дата: 05 ноября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
100% Fight - 100 Percent Fight 5
3 4:42
Сабмишном (удушение сзади) 28 мая 2011 / Ахмед Корчи
100% Fight - 100 Percent Fight 5 Дата: 28 мая 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 4:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OFC 2 - Combat MMA in the Cage
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 23 апреля 2011 /
OFC 2 - Combat MMA in the Cage Дата: 23 апреля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OF - Octagon Fight 10
1 3:00
Сабмишном (удушение сзади) 21 декабря 2010 /
OF - Octagon Fight 10 Дата: 21 декабря 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MMA - Challenge Championship
1 4:09
Сабмишном (удушение гильотиной) 17 декабря 2009 /
MMA - Challenge Championship Дата: 17 декабря 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:09
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
WFE - Win Fight and Entertainment 5
1 1:08
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 21 ноября 2009 /
WFE - Win Fight and Entertainment 5 Дата: 21 ноября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 1:08
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
NFC - Natal Fight Championship 2
1 3:56
Сабмишном (кимура) 12 ноября 2009 /
NFC - Natal Fight Championship 2 Дата: 12 ноября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 3:56
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
KFN - Kabra Fight Nordeste 2
1 0:48
Сабмишном (скручивание пятки) 16 июля 2009 /
KFN - Kabra Fight Nordeste 2 Дата: 16 июля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
BNC - Brazil Nordeste Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 02 апреля 2009 /
BNC - Brazil Nordeste Combat Дата: 02 апреля 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EF - Extreme Fight
1 0:39
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 ноября 2008 /
EF - Extreme Fight Дата: 20 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Arena Fight - Redencao 2
2 2:41
Сабмишном (удушение сзади) 12 июля 2008 /
Arena Fight - Redencao 2 Дата: 12 июля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 2:41
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
DDG - Desafio de Gigantes 10
2 3:40
Сабмишном (удушение сзади) 06 июля 2008 /
DDG - Desafio de Gigantes 10 Дата: 06 июля 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 3:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
KFN - Kabra Fight Nordeste
0 0:00
Техническим нокаутом (травма колена) 13 марта 2008 /
KFN - Kabra Fight Nordeste Дата: 13 марта 2008
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(травма колена)
Б/Р
FFMMA - Fight First MMA
1 0:00
Без результата (травма колена) 23 марта 2007 /
FFMMA - Fight First MMA Дата: 23 марта 2007
Б/Р
Р: 1 Время: 0:00
Без результата
(травма колена)
Выиграл
RFC - Rino's FC 3
0 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 февраля 2007 /
RFC - Rino's FC 3 Дата: 07 февраля 2007
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Heat FC 3 - Metamorphis
3 5:00
Решением (единогласным) 14 апреля 2005 /
Heat FC 3 - Metamorphis Дата: 14 апреля 2005
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MF - Mix Fight 3
1 1:41
Сабмишном (удушение треугольником) 27 октября 2004 /
MF - Mix Fight 3 Дата: 27 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
MF - Mix Fight 3
3 5:00
Решением (единогласным) 27 октября 2004 /
MF - Mix Fight 3 Дата: 27 октября 2004
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MF - Mix Fight 3
1 1:41
Сабмишном (удушение треугольником) 27 октября 2004 /
MF - Mix Fight 3 Дата: 27 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
BC 2 - Brazilian Challenger 2
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 21 октября 2004 /
BC 2 - Brazilian Challenger 2 Дата: 21 октября 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Heat FC 2 - Evolution
3 5:00
Решением (единогласным) 18 декабря 2003 /
Heat FC 2 - Evolution Дата: 18 декабря 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CF - Champions Fight
1 0:00
Сабмишном (удары) 25 октября 2003 /
CF - Champions Fight Дата: 25 октября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удары)
Выиграл
NOF - Natal Open Freestyle 2
1 4:10
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 21 мая 2003 /
NOF - Natal Open Freestyle 2 Дата: 21 мая 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 4:10
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
BC - Bitetti Combat Nordeste 1
1 0:00
Нокаутом () 28 ноября 2002 /
BC - Bitetti Combat Nordeste 1 Дата: 28 ноября 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
()
Выиграл
ECBO - Extremo Combate Bahia Open
1 0:00
Сабмишном () 07 июля 1997 /
ECBO - Extremo Combate Bahia Open Дата: 07 июля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.