Абдул-Керим Эдилов / Abdul-Kerim Edilov

Абдул-Керим Эдилов / Abdul-Kerim Edilov
Дата рождения: 1991-11-25
Возраст: 30
Россия
Россия
Вес 92.99 кг 205 lbs
Рост 190.5 см 6'3"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 17
KO/TKO 9 53%
Решением 1 6%
Сабмишном 7 41%
Остальные 0 0%
Поражения 4
KO/TKO 0 0%
Решением 1 25%
Сабмишном 3 75%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
UFC Fight Night 115: Волков - Струв
2 2:32
Техническим нокаутом (удары) 02 сентября 2017 / Кевин Сатаки
UFC Fight Night 115: Волков - Струв Дата: 02 сентября 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 2:32
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
1 0:36
Техническим нокаутом (удары ногами) 13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Выиграл
Р: 1 Время: 0:36
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Выиграл
Akhmat MMA - Grozny Fights
1 2:28
Сабмишном (удушение сзади) 14 марта 2015 / Николай Шарипов
Akhmat MMA - Grozny Fights Дата: 14 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 18
1 0:50
Сабмишном (удушение сзади) 20 декабря 2014 /
Fight Nights - Battle of Moscow 18 Дата: 20 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 10 - Coliseum Time
1 1:42
Сабмишном (удушение сзади) 04 октября 2014 /
ACB 10 - Coliseum Time Дата: 04 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
1 2:17
Техническим нокаутом (удары) 22 июня 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 2:17
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 15
1 N/A
Техническим нокаутом (удар рукой и соккер-кик) 28 марта 2014 /
Fight Nights - Battle of Moscow 15 Дата: 28 марта 2014
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удар рукой и соккер-кик)
Выиграл
Fight Nights - Krepost Selection 3
1 2:28
Техническим нокаутом (удары) 15 февраля 2014 / Vladimir Osiya
Fight Nights - Krepost Selection 3 Дата: 15 февраля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fight Nights - Battle on Terek
1 0:37
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2013 /
Fight Nights - Battle on Terek Дата: 04 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58
1 0:45
Сабмишном (удушение сзади) 24 августа 2013 / Нил Холл
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 12
1 1:56
Сабмишном (удушение сзади) 20 июня 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 12 Дата: 20 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 11
1 0:58
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 апреля 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 11 Дата: 20 апреля 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 9
1 1:14
Сабмишном (удушение сзади) 16 декабря 2012 / Валентин Тарасов
Fight Nights - Battle of Moscow 9 Дата: 16 декабря 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:14
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
DFC - Dictator Fighting Championship 1
1 2:28
Техническим нокаутом (удары) 28 июня 2012 /
DFC - Dictator Fighting Championship 1 Дата: 28 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
League S-70 - Russian Championship Third Round
3 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2012 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC - ProFC 22
1 2:40
Техническим нокаутом (удары) 17 декабря 2010 /
ProFC - ProFC 22 Дата: 17 декабря 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ProFC - Russia Cup Stage 1
1 2:36
Сабмишном (удушение треугольником) 13 ноября 2010 /
ProFC - Russia Cup Stage 1 Дата: 13 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:36
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ProFC - Russia Cup Stage 1
1 1:30
Техническим нокаутом (удары) 13 ноября 2010 /
ProFC - Russia Cup Stage 1 Дата: 13 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
GFP - Golden Fist Russia
1 1:59
Техническим сабмишном (удушение треугольником) 10 июня 2010 /
GFP - Golden Fist Russia Дата: 10 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:59
Техническим сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2
2 5:00
Решением (единогласным) 10 апреля 2010 /
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
PAC - Pancration Atrium Cup 2
1 2:11
Сабмишном (удушение сзади) 10 марта 2010 /
PAC - Pancration Atrium Cup 2 Дата: 10 марта 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:11
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.