Михаил Царев / Michail Tsarev (The Lonely Wolf)

Михаил Царев / Michail Tsarev (The Lonely Wolf)
Дата рождения: 1986-06-22
Возраст: 35
Россия
Россия
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 32
KO/TKO 9 28%
Решением 2 6%
Сабмишном 21 66%
Остальные 0 0%
Поражения 8
KO/TKO 5 63%
Решением 0 0%
Сабмишном 3 38%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
RCCIntro 9
1 1:55
Техническим нокаутом (удары) 10 октября 2020 / Виктор Корнеев
RCCIntro 9 Дата: 10 октября 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 1:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 78
1 4:26
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 04 ноября 2017 / Максим Протасов
FNG Fight Nights Global 78 Дата: 04 ноября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:26
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Проиграл
ACB 53 Young Eagles 15
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 18 февраля 2017 / Петр Михалак
ACB 53 Young Eagles 15 Дата: 18 февраля 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
ACB 48 Revenge
1 1:33
Сабмишном (удушение треугольником) 22 октября 2016 / Лукаш Босацки
ACB 48 Revenge Дата: 22 октября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:33
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
1 2:14
Техническим нокаутом (удары) 06 мая 2016 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 1 Время: 2:14
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC Battle in Siberia
1 0:40
Сабмишном (удушение гильотиной) 12 февраля 2016 / Александр Перемышлев
Tech-Krep FC Battle in Siberia Дата: 12 февраля 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
League S-70 - Plotforma 6th
1 4:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 29 августа 2015 / Валентин Тарасов
League S-70 - Plotforma 6th Дата: 29 августа 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
BF - Baltic Challenge 6
1 2:45
Техническим нокаутом (удары) 01 ноября 2014 /
BF - Baltic Challenge 6 Дата: 01 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEFoMP - Mayor Cup 2014
1 4:56
Техническим нокаутом (удары) 17 мая 2014 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Mayor Cup 2014 Дата: 17 мая 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:56
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ProFC 51 - Baltic Challenge
1 3:35
Нокаутом (удар ногой) 12 ноября 2013 / Лукаш Поребски
ProFC 51 - Baltic Challenge Дата: 12 ноября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:35
Нокаутом
(удар ногой)
Выиграл
White Rex - The Birth of a Nation
1 2:07
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2013 / Виктор Корнеев
White Rex - The Birth of a Nation Дата: 04 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:07
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League S-70 - Plotforma S-70
1 0:39
Техническим нокаутом (удары) 17 августа 2013 /
League S-70 - Plotforma S-70 Дата: 17 августа 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bellator MMA - Bellator 86
2 1:44
Техническим нокаутом (удары ногами) 24 января 2013 / Джейсон Херцог
Bellator MMA - Bellator 86 Дата: 24 января 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 1:44
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 78
2 3:54
Техническим нокаутом (удары) 26 октября 2012 / Грег Франклин
BFC - Bellator Fighting Championships 78 Дата: 26 октября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 3:54
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 74
2 1:57
Сабмишном (удушение сзади) 28 сентября 2012 / Дэн Мираглиотта
BFC - Bellator Fighting Championships 74 Дата: 28 сентября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:57
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
BF - Baltic Challenge 3
1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником) 23 февраля 2012 /
BF - Baltic Challenge 3 Дата: 23 февраля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Second Round
1 3:22
Сабмишном (удушение треугольником) 18 февраля 2012 / Vadim Stadnikov
League S-70 - Russian Championship Second Round Дата: 18 февраля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:22
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Union of Veterans of Sport - Russia vs. Europe
1 0:15
Нокаутом (удар ногой в голову) 19 ноября 2011 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:15
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
ProFC - Battle in the Caucasus
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 22 октября 2011 /
ProFC - Battle in the Caucasus Дата: 22 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus
1 3:21
Сабмишном (удушение сзади) 12 февраля 2011 /
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus Дата: 12 февраля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:21
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC - ProFC 22
2 2:30
Сабмишном (рычаг локтя) 17 декабря 2010 /
ProFC - ProFC 22 Дата: 17 декабря 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC - Russia Cup Stage 2
2 4:29
Сабмишном (рычаг локтя) 28 ноября 2010 /
ProFC - Russia Cup Stage 2 Дата: 28 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 4:29
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ProFC - Russia Cup Stage 2
1 1:50
Сабмишном (удушение треугольником) 28 ноября 2010 /
ProFC - Russia Cup Stage 2 Дата: 28 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
GFP - Golden Fist Russia
2 0:41
Техническим сабмишном (удушение треугольником) 10 июня 2010 /
GFP - Golden Fist Russia Дата: 10 июня 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:41
Техническим сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Siberian League - Siberia vs. Ural
1 0:56
Сабмишном (удушение сзади) 26 апреля 2010 /
Siberian League - Siberia vs. Ural Дата: 26 апреля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
IAFC - Russia vs. the World
1 2:25
Сабмишном (удушение сзади) 29 ноября 2008 /
IAFC - Russia vs. the World Дата: 29 ноября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BSCF - Siberian Challenge 2
1 N/A
Сабмишном (удушение) 18 мая 2008 /
BSCF - Siberian Challenge 2 Дата: 18 мая 2008
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
WUFC - Championship of Siberia in Pankration
1 1:02
Сабмишном (удушение сзади) 30 марта 2008 / Анатолий Меренков
Выиграл
Р: 1 Время: 1:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
BSCF - Siberian Challenge 1
1 N/A
Нокаутом (удары) 14 октября 2007 /
BSCF - Siberian Challenge 1 Дата: 14 октября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
WUFC - Championship of Siberia in Pankration
2 5:00
Решением (единогласным) 12 июля 2007 /
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WUFC - Russia vs. USA
1 0:56
Сабмишном (рычаг локтя) 09 мая 2007 /
WUFC - Russia vs. USA Дата: 09 мая 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:56
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WUFC - Resistance
0 0:00
Сабмишном (удушение) 25 ноября 2006 /
WUFC - Resistance Дата: 25 ноября 2006
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
WUFC - Championship of Russia in Professional Pankration
1 3:00
Сабмишном (рычаг локтя) 09 апреля 2006 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WUFC - Championship of Russia in Professional Pankration
1 1:10
Сабмишном (рычаг локтя) 09 апреля 2006 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WUFC - Gladiators Challenge 4th Stage
1 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 января 2006 / Andrey Cherkasov
WUFC - Gladiators Challenge 4th Stage Дата: 20 января 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WUFC - Gladiators Challenge 4th Stage
2 5:00
Решением (единогласным) 20 января 2006 / Andrey Cherkasov
WUFC - Gladiators Challenge 4th Stage Дата: 20 января 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WUFC - Championship of Novosibirsk in Professional Pankration
1 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 ноября 2005 / Анатолий Меренков
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WUFC - Championship of Novosibirsk in Professional Pankration
1 4:55
Сабмишном (удушение сзади) 20 ноября 2005 / Анатолий Меренков
Выиграл
Р: 1 Время: 4:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WUFC - Gladiators Challenge 2nd Stage
1 6:12
Сабмишном (рычаг локтя) 03 ноября 2005 / Andrey Cherkasov
WUFC - Gladiators Challenge 2nd Stage Дата: 03 ноября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 6:12
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WUFC - Gladiators Challenge 1st Stage
1 1:05
Сабмишном (рычаг локтя) 06 октября 2005 / Dmitry Bannov
WUFC - Gladiators Challenge 1st Stage Дата: 06 октября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:05
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.