Микаэль Лебу / Mickael Lebout

Микаэль Лебу / Mickael Lebout
Дата рождения: 1987-08-16
Возраст: 34
Франция
Франция
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20
KO/TKO 2 10%
Решением 10 50%
Сабмишном 8 40%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 2 18%
Решением 9 82%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 3
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ADW UAE Warriors 15
5 5:00
Решением (единогласным) 15 января 2021 / Блэйк Грайс
ADW UAE Warriors 15 Дата: 15 января 2021
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MMAGP Mixed Martial Arts Grand Prix
1 0:00
Сабмишном (омоплата) 08 октября 2020 /
MMAGP Mixed Martial Arts Grand Prix Дата: 08 октября 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(омоплата)
Проиграл
M-1 Challenge 104: Битва в сердце континента
3 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 30 августа 2019 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
M-1 Challenge 101 Prikaza vs. Rakhmonov
2 2:50
Сабмишном (удушение сзади) 30 марта 2019 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 101 Prikaza vs. Rakhmonov Дата: 30 марта 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 2:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Challenge 97 Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira
3 5:00
Решением (единогласным) 28 сентября 2018 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 97 Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira Дата: 28 сентября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 92 Kharitonov vs. Vyazigin
3 5:00
Решением (раздельным) 24 мая 2018 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
1 4:53
Нокаутом (удар) 10 марта 2018 / Николай Шарипов
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov Дата: 10 марта 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:53
Нокаутом
(удар)
Проиграл
BAMMA 33 Scope vs. Lebout
3 5:00
Решением (раздельным) 15 декабря 2017 / Леон Робертс
BAMMA 33 Scope vs. Lebout Дата: 15 декабря 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Ничья
Fight Club Slam Fight Club Slam 2017
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 07 октября 2017 / Марк Годдард
Fight Club Slam Fight Club Slam 2017 Дата: 07 октября 2017
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
Octogone Octogone 1
3 5:00
Решением (единогласным) 13 мая 2017 / Тьерри Бирон
Octogone Octogone 1 Дата: 13 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GFA Gladiator Fighting Arena 5
3 5:00
Решением (единогласным) 09 декабря 2016 / Ахмед Корчи
GFA Gladiator Fighting Arena 5 Дата: 09 декабря 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC 78 Cage Warriors Fighting Championship 78
3 5:00
Решением (единогласным) 10 сентября 2016 / Питер Лэвери
CWFC 78 Cage Warriors Fighting Championship 78 Дата: 10 сентября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
GMC 8 - German MMA Championship 8
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2016 / Марко Броерсен
GMC 8 - German MMA Championship 8 Дата: 16 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 76: Холохан - Смолка
3 5:00
Решением (единогласным) 24 октября 2015 / Леон Робертс
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 72: Биспинг - Лейтес
3 5:00
Решением (единогласным) 18 июля 2015 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Nigh 64: Гонзага - Кро Коп
3 5:00
Решением (единогласным) 11 апреля 2015 / Marco Goddard
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PLMMA 48 - Opole
3 5:00
Решением (единогласным) 20 февраля 2015 / Петр Михалак
PLMMA 48 - Opole Дата: 20 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PLMMA 41 - Extra - Legionowo
3 5:00
Решением (единогласным) 24 октября 2014 / Петр Михалак
PLMMA 41 - Extra - Legionowo Дата: 24 октября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SHC 10 - Carvalho vs. Belo
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 20 сентября 2014 /
SHC 10 - Carvalho vs. Belo Дата: 20 сентября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Pro MMA Challenge - Just Fight!
1 4:46
Сабмишном (удушение сзади) 27 июня 2014 / Петр Михалак
Pro MMA Challenge - Just Fight! Дата: 27 июня 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
100% Fight 22 - Supreme League Finals
1 1:03
Сабмишном (рычаг колена) 30 мая 2014 / Мохамед Эль Фадили
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
OMMAC 20 - War of the Worlds
3 5:00
Решением (раздельным) 01 марта 2014 / Paul Crossley
OMMAC 20 - War of the Worlds Дата: 01 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Ничья
FF 33 - Fight Festival 33
3 5:00
Ничья () 05 октября 2013 / Мика Синконен
FF 33 - Fight Festival 33 Дата: 05 октября 2013
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
Cage 22 - Niinimaki vs. Beebe
3 5:00
Решением (единогласным) 11 мая 2013 /
Cage 22 - Niinimaki vs. Beebe Дата: 11 мая 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
100% Fight 14 - Invincible
2 0:55
Техническим нокаутом (остановка доктором) 16 марта 2013 / Мохамед Эль Фадили
100% Fight 14 - Invincible Дата: 16 марта 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 0:55
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Ничья
Vision FC 5 - Finale
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 01 декабря 2012 /
Vision FC 5 - Finale Дата: 01 декабря 2012
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
100% Fight 12 - Supreme League Finals
2 5:00
Решением (раздельным) 30 июня 2012 / Мохамед Эль Фадили
100% Fight 12 - Supreme League Finals Дата: 30 июня 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Lions FC 2 - Lions Fighting Championship 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 марта 2012 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KK 5 - Kombat Komplett
1 1:16
Сабмишном (рычаг локтя) 18 февраля 2012 /
KK 5 - Kombat Komplett Дата: 18 февраля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:16
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
100% Fight - Contenders 12
2 3:49
Сабмишном (рычаг локтя) 10 декабря 2011 /
100% Fight - Contenders 12 Дата: 10 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 3:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
100% Fight - Contenders 12
2 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2011 /
100% Fight - Contenders 12 Дата: 10 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
100% Fight - Contenders 12
1 2:01
Сабмишном (рычаг локтя) 10 декабря 2011 /
100% Fight - Contenders 12 Дата: 10 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:01
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PAC - Pancrace Athletic Challenge
3 5:00
Решением (единогласным) 29 октября 2011 / Ludovic Dandini
PAC - Pancrace Athletic Challenge Дата: 29 октября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
100% Fight - 100 Percent Fight 5
1 3:59
Сабмишном (удушение сзади) 28 мая 2011 / Ахмед Корчи
100% Fight - 100 Percent Fight 5 Дата: 28 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:59
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.