Алексей Махно / Alexey Makhno (Атаман)

Алексей Махно / Alexey Makhno (Атаман)
Дата рождения: 1990-05-16
Возраст: 32
Россия
Россия
Вес 73.48 кг 162 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 26
KO/TKO 8 31%
Решением 15 58%
Сабмишном 3 12%
Остальные 0 0%
Поражения 8
KO/TKO 7 88%
Решением 1 13%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
AMC Fight Nights 110: Пономарев - Шуаев
3 5:00
Решением (единогласным) 25 марта 2022 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AMC - Fight Nights 107
2 2:41
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 20 декабря 2021 / Олег Миляков
AMC - Fight Nights 107 Дата: 20 декабря 2021
Проиграл
Р: 2 Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
Выиграл
AMC Fight Nights 105: Минеев - Исмаилов 2
3 5:00
Решением (единогласным) 16 октября 2021 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AMC Fight Nights 103: Раисов - Махно
2 0:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 15 июля 2021 /
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
AMC Fight Nights: турнир памяти Владимира Воронова
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2021 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AMC Fight Nights 99
1 4:43
Техническим сабмишном (удушение сзади) 25 декабря 2020 / Дмитрий Валуевич
AMC Fight Nights 99 Дата: 25 декабря 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fight Nights Global 97
3 5:00
Решением (единогласным) 19 сентября 2020 /
Fight Nights Global 97 Дата: 19 сентября 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Leon Warriors Fighting League Stage 1
1 2:08
Техническим нокаутом (удары) 30 мая 2020 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:08
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FNG 96 Fight Nights Global 96
2 4:37
Техническим нокаутом (удары) 28 декабря 2019 / Дмитрий Валуевич
FNG 96 Fight Nights Global 96 Дата: 28 декабря 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 4:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
League S-70 Plotforma Cup 2019
3 3:30
Нокаутом (удары) 14 августа 2019 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma Cup 2019 Дата: 14 августа 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 3:30
Нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 97 Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira
3 5:00
Решением (единогласным) 28 сентября 2018 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 97 Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira Дата: 28 сентября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 93 Shlemenko vs. Silva
3 5:00
Решением (единогласным) 01 июня 2018 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 93 Shlemenko vs. Silva Дата: 01 июня 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Hooligan Fight Show The Battle for Tula
1 2:28
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 марта 2018 / Геннадий Зуев
Hooligan Fight Show The Battle for Tula Дата: 16 марта 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca
1 1:06
Нокаутом (удары) 10 ноября 2017 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca Дата: 10 ноября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 1:06
Нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 79 Shlemenko vs. Halsey 2
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 01 июня 2017 / Лукаш Босацки
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
3 1:01
Техническим нокаутом (остановка углом) 18 ноября 2016 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2 Дата: 18 ноября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 1:01
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
M-1 Challenge 68 - Shlemenko vs. Vasilevsky 2
3 5:00
Решением (единогласным) 16 июня 2016 / Виктор Корнеев
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GM Promotion - Heritage
2 5:00
Решением (единогласным) 30 апреля 2016 / Армен Ананян
GM Promotion - Heritage Дата: 30 апреля 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2
2 3:29
Техническим нокаутом (удары) 04 декабря 2015 /
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2 Дата: 04 декабря 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 3:29
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 05 августа 2015 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel Дата: 05 августа 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 56
3 0:39
Нокаутом (удар) 10 апреля 2015 / Марко Броерсен
M-1 Global - M-1 Challenge 56 Дата: 10 апреля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 0:39
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Rod Fighting - Shield and Sword 3
1 1:50
Техническим нокаутом (удары) 18 января 2015 / Sidorin Alexander
Rod Fighting - Shield and Sword 3 Дата: 18 января 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
3 1:34
Нокаутом (удар ногой) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Battle of Heroes Дата: 12 декабря 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 1:34
Нокаутом
(удар ногой)
Выиграл
Rod Fighting - Moscow Calling
3 5:00
Решением (единогласным) 14 сентября 2014 / Юрий Гончаров
Rod Fighting - Moscow Calling Дата: 14 сентября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Rod Fighting - Moscow Calling
3 5:00
Решением (единогласным) 14 сентября 2014 / Юрий Гончаров
Rod Fighting - Moscow Calling Дата: 14 сентября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
White Rex - Pro 2014
3 5:00
Решением (единогласным) 29 марта 2014 / Aleksander Sidiron
White Rex - Pro 2014 Дата: 29 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 94
3 5:00
Решением (единогласным) 28 декабря 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 94 Дата: 28 декабря 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
No. 1 Martial Arts Club Beginning of the Road: Finals
3 5:00
Решением (единогласным) 22 ноября 2013 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RadMer 4 - 2 Round
1 3:31
Техническим нокаутом (удары) 27 июня 2013 / Avanse Avgaryan
RadMer 4 - 2 Round Дата: 27 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:31
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Alpha Group Alpha Cup
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2013 /
Alpha Group Alpha Cup Дата: 18 мая 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Rod Fighting Shield and Sword 3: Russia vs. Belarus
1 4:45
Техническим нокаутом (удары) 14 декабря 2012 / Александр Сидорин
Выиграл
Р: 1 Время: 4:45
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 42 - Oplot
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 13 октября 2012 /
ProFC 42 - Oplot Дата: 13 октября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
RMMAT - Russian MMA Tournament 2
1 2:58
Техническим нокаутом (удары) 01 июня 2012 /
RMMAT - Russian MMA Tournament 2 Дата: 01 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IMAT - Third Round
1 1:55
Сабмишном (удушение сзади) 27 апреля 2012 /
IMAT - Third Round Дата: 27 апреля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:55
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.