Сергей Фалей / Sergey Faley

Сергей Фалей / Sergey Faley
Дата рождения: 1991-05-02
Возраст: 31
Беларусь
Беларусь
Вес 75.75 кг 167 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 20
KO/TKO 7 35%
Решением 6 30%
Сабмишном 7 35%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 3 27%
Решением 8 73%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
1 4:53
Нокаутом (удар) 10 марта 2018 / Николай Шарипов
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov Дата: 10 марта 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 4:53
Нокаутом
(удар)
Проиграл
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 /
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes Дата: 19 мая 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 62
3 1:39
Техническим нокаутом (удар) 31 марта 2017 / Геннадий Зуев
FNG Fight Nights Global 62 Дата: 31 марта 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 1:39
Техническим нокаутом
(удар)
Выиграл
NFG 6 New Fighting Generation 6
1 1:17
Техническим нокаутом (удары) 05 марта 2017 /
NFG 6 New Fighting Generation 6 Дата: 05 марта 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:17
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 8
1 4:02
Техническим нокаутом (удары) 08 мая 2016 / Ашот Ашугян
OFS - Octagon Fighting Sensation 8 Дата: 08 мая 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:02
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
1 3:20
Техническим нокаутом (удары) 17 апреля 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3 Дата: 17 апреля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 3
3 5:00
Решением (единогласным) 28 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
OFS - Octagon Fighting Sensation 3 Дата: 28 февраля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OFS Octagon Fighting Sensation 2
3 0:44
Нокаутом (удар) 17 октября 2014 / Ашот Ашугян
OFS Octagon Fighting Sensation 2 Дата: 17 октября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 0:44
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Coliseum FC - New History 3
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 25 мая 2014 / Виктор Корнеев
Coliseum FC - New History 3 Дата: 25 мая 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
Coliseum FC - New History 2
2 5:00
Решением (единогласным) 25 января 2014 /
Coliseum FC - New History 2 Дата: 25 января 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Rod Fighting Shield and Sword 5
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 19 декабря 2013 / Александр Сидорин
Rod Fighting Shield and Sword 5 Дата: 19 декабря 2013
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
VMG Vosmiugolnik 2
3 5:00
Решением (единогласным) 11 сентября 2013 /
VMG Vosmiugolnik 2 Дата: 11 сентября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
VMG Vosmiugolnik 2
2 5:00
Решением (единогласным) 11 сентября 2013 / Pavel Kapski
VMG Vosmiugolnik 2 Дата: 11 сентября 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC 49 - Resurrection
3 5:00
Решением (раздельным) 04 июля 2013 / Валерий Багин
ProFC 49 - Resurrection Дата: 04 июля 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
NC - Neman Challenge
1 2:05
Техническим нокаутом (удары) 01 июня 2013 /
NC - Neman Challenge Дата: 01 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:05
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ProFC 47 - Russia vs. Europe
1 4:25
Техническим нокаутом (удары) 14 апреля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 47 - Russia vs. Europe Дата: 14 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:25
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC 44 - Rumble in Chekhov
3 5:00
Решением (единогласным) 02 декабря 2012 /
ProFC 44 - Rumble in Chekhov Дата: 02 декабря 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC 41 - Octagon
3 5:00
Решением (единогласным) 24 августа 2012 / Виктор Ковалев
ProFC 41 - Octagon Дата: 24 августа 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FCO - Fight Club Osminog
2 2:33
Сабмишном (рычаг локтя) 08 августа 2012 /
FCO - Fight Club Osminog Дата: 08 августа 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 2:33
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
KoMT - Kings of Muay Thai
1 2:41
Сабмишном (скручивание пятки) 03 июня 2012 /
KoMT - Kings of Muay Thai Дата: 03 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
FFCC - Fit Fashion Combat Championship 2
1 3:40
Сабмишном (удушение треугольником) 12 мая 2012 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 1 Время: 3:40
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Lion's Fights 1 - The Beginning
2 0:11
Техническим нокаутом (удары) 03 марта 2012 /
Lion's Fights 1 - The Beginning Дата: 03 марта 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 0:11
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NOFC 3 - New Order Fighting Championship
1 2:10
Сабмишном (рычаг локтя) 29 октября 2011 /
NOFC 3 - New Order Fighting Championship Дата: 29 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
NOFC 3 - New Order Fighting Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 29 октября 2011 /
NOFC 3 - New Order Fighting Championship Дата: 29 октября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WT - Wolf Tracks
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 03 июня 2011 /
WT - Wolf Tracks Дата: 03 июня 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 14
2 5:00
Решением (единогласным) 09 апреля 2011 /
ProFC - Union Nation Cup 14 Дата: 09 апреля 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Selection Belarus - Finals
2 5:00
Решением (единогласным) 25 декабря 2010 /
M-1 Selection Belarus - Finals Дата: 25 декабря 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Selection Belarus - Finals
2 5:00
Решением (единогласным) 25 декабря 2010 /
M-1 Selection Belarus - Finals Дата: 25 декабря 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Selection Belarus - Quarterfinals
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 06 ноября 2010 /
M-1 Selection Belarus - Quarterfinals Дата: 06 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
LM - Tournament 3
2 5:00
Решением (единогласным) 18 сентября 2010 /
LM - Tournament 3 Дата: 18 сентября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Belarus - Belarus vs. Ukraine
1 0:00
Сабмишном () 04 июня 2010 /
M-1 Belarus - Belarus vs. Ukraine Дата: 04 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.