Ясубей Эномото / Yasubey Enomoto (Швейцарский Самурай)

Ясубей Эномото / Yasubey Enomoto (Швейцарский Самурай)
Дата рождения: 1983-12-15
Возраст: 37
Швейцария
Швейцария
Вес 76.66 кг 169 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 21
KO/TKO 3 14%
Решением 12 57%
Сабмишном 6 29%
Остальные 0 0%
Поражения 12
KO/TKO 4 33%
Решением 7 58%
Сабмишном 1 8%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
RCC 8: Мартынов - Эномото
3 5:00
Решением (единогласным) 19 декабря 2020 / Аксель Ванкимменаде
RCC 8: Мартынов - Эномото Дата: 19 декабря 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 112: Жубилеу - Дудаев
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2020 / Максим Протасов
ACA 112: Жубилеу - Дудаев Дата: 04 октября 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RCC 7: Шлеменко - Брэнч
2 2:37
Сабмишном (удушение сзади) 14 декабря 2019 / Михаэль Вахтер
RCC 7: Шлеменко - Брэнч Дата: 14 декабря 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5
3 5:00
Решением (раздельным) 14 сентября 2019 / Вячеслав Киселев
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5 Дата: 14 сентября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
FIGHT NIGHTS GLOBAL / Golden Team Championship Fight Nights Global 91
4 3:39
Нокаутом (удар по корпусу) 27 декабря 2018 / Николай Шарипов
Проиграл
Р: 4 Время: 3:39
Нокаутом
(удар по корпусу)
Выиграл
League S-70 Plotforma S-70: 2018
2 3:54
Техническим нокаутом (удары) 22 августа 2018 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma S-70: 2018 Дата: 22 августа 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 3:54
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 84
3 4:01
Нокаутом (удары) 02 марта 2018 / Марк Годдард
FNG Fight Nights Global 84 Дата: 02 марта 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 4:01
Нокаутом
(удары)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 74
3 5:00
Решением (единогласным) 29 сентября 2017 / Марк Годдард
FNG Fight Nights Global 74 Дата: 29 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 61
2 1:19
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 11 марта 2017 /
FNG Fight Nights Global 61 Дата: 11 марта 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 1:19
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
ACB 50 Stormbringer
3 5:00
Решением (единогласным) 18 декабря 2016 / Марк Годдард
ACB 50 Stormbringer Дата: 18 декабря 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
EFN Fight Nights Global 53, Day 2
3 5:00
Решением (единогласным) 08 октября 2016 / Станислав Новицкий
EFN Fight Nights Global 53, Day 2 Дата: 08 октября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EFN - Fight Nights Global 48
3 5:00
Решением (единогласным) 26 мая 2016 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Global 48 Дата: 26 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 34 - New Order
3 5:00
Решением (единогласным) 05 марта 2016 / Томаш Брондер
KSW 34 - New Order Дата: 05 марта 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 9 - Grozny Battle
3 2:28
Сабмишном (удушение гильотиной) 04 октября 2015 / Ашот Ашугян
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 2:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
3 5:00
Решением (раздельным) 13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 18
3 5:00
Решением (единогласным) 20 декабря 2014 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Battle of Moscow 18 Дата: 20 декабря 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEFoMP - Battle of Empires 3
3 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2013 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - Battle of Empires 3 Дата: 14 декабря 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 13
1 3:52
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 26 октября 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 13 Дата: 26 октября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 3:52
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 12
3 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 12 Дата: 20 июня 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov
3 5:00
Решением (раздельным) 30 сентября 2012 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 34 Emelianenko vs. Gluhov Дата: 30 сентября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
5 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2012 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik Дата: 16 марта 2012
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 30 - Zavurov vs. Enomoto
5 4:10
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 декабря 2011 / Ларри Лэндлесс
M-1 Challenge 30 - Zavurov vs. Enomoto Дата: 09 декабря 2011
Выиграл
Р: 5 Время: 4:10
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats
1 1:07
Сабмишном (удушение треугольником) 14 октября 2011 / Рон Нэйшон
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Дата: 14 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:07
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Ukraine European Battle
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 04 июня 2011 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
5 5:00
Решением (единогласным) 28 апреля 2011 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Дата: 28 апреля 2011
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SRC - Soul of Fight
2 3:48
Сабмишном (удушение сзади) 30 декабря 2010 / Томоки Мацумия
SRC - Soul of Fight Дата: 30 декабря 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
3 5:00
Решением (единогласным) 30 октября 2010 / Кеничи Серизава
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 Дата: 30 октября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 14
2 0:53
Сабмишном (удушение бульдога) 22 августа 2010 / Самио Кимура
SRC - Sengoku Raiden Championship 14 Дата: 22 августа 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:53
Сабмишном
(удушение бульдога)
Выиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 13
1 3:57
Техническим нокаутом (удары) 20 июня 2010 / Йошинори Умеки
SRC - Sengoku Raiden Championship 13 Дата: 20 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:57
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AOF 3 - Rumble at Robarts 3
3 1:59
Техническим нокаутом (удары) 13 июня 2009 /
AOF 3 - Rumble at Robarts 3 Дата: 13 июня 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 1:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CFC 5 - Cage Fighters Championships 5
3 5:00
Решением (единогласным) 07 марта 2009 /
CFC 5 - Cage Fighters Championships 5 Дата: 07 марта 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
HC 1 - Hell Cage 1
2 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 03 мая 2008 /
HC 1 - Hell Cage 1 Дата: 03 мая 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
S-1 - European Championship Fight Night
2 5:00
Решением (единогласным) 18 февраля 2006 /
S-1 - European Championship Fight Night Дата: 18 февраля 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.