Ивица Трусчек / Ivica Truscek (Terror)

Ивица Трусчек / Ivica Truscek (Terror)
Дата рождения: 1987-12-15
Возраст: 33
Хорватия
Хорватия
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 170.18 см 5'7"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 36
KO/TKO 22 61%
Решением 3 8%
Сабмишном 11 31%
Остальные 0 0%
Поражения 35
KO/TKO 5 14%
Решением 14 40%
Сабмишном 16 46%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
WFC 24 / Brave CF 34 Brave Combat Federation
1 0:00
Сабмишном (рычаг колена) 19 января 2020 /
WFC 24 / Brave CF 34 Brave Combat Federation Дата: 19 января 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
GFC 20: Нурмагомедов - Гонсалес
3 3:13
Техническим нокаутом (удары) 23 ноября 2019 / Марк Годдард
Проиграл
Р: 3 Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
KSW 51 Загреб
3 5:00
Решением (раздельным) 09 ноября 2019 / Петр Ярош
KSW 51 Загреб Дата: 09 ноября 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WFC 23 Uprising
1 2:37
Сабмишном (Von Flue Choke) 17 февраля 2019 / Simone Spinola
WFC 23 Uprising Дата: 17 февраля 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(Von Flue Choke)
Выиграл
M4tC 27 Vendetta
2 1:20
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 июня 2018 /
M4tC 27 Vendetta Дата: 09 июня 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 1:20
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WFC 22 Savov vs. Pele
3 5:00
Решением (раздельным) 19 мая 2018 / Грант Уотермен
WFC 22 Savov vs. Pele Дата: 19 мая 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Combat Challenge Serbia Combat Challenge 12
2 2:28
Нокаутом (удар коленом) 25 февраля 2018 / Дежан Тесич
Combat Challenge Serbia Combat Challenge 12 Дата: 25 февраля 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 2:28
Нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
AFC Athletic Fighting Championship 1
1 N/A
Техническим нокаутом () 17 февраля 2018 / Radovan Obradovic
AFC Athletic Fighting Championship 1 Дата: 17 февраля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
()
Проиграл
SBC 15 Serbian Battle Championship 15
2 0:56
Сабмишном (удушение гильотиной) 08 декабря 2017 / Якуб Мюллер
SBC 15 Serbian Battle Championship 15 Дата: 08 декабря 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 0:56
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14
1 N/A
Техническим нокаутом (удары) 28 августа 2017 /
Kunlun Fight Kunlun Fight MMA 14 Дата: 28 августа 2017
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MFC Munja Fighting Championship
2 5:00
Решением (единогласным) 21 января 2017 / Aleksandar Arambasic
MFC Munja Fighting Championship Дата: 21 января 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FFC 27 Night of Champions
1 1:47
Техническим нокаутом (удары) 17 декабря 2016 / Грант Уотермен
FFC 27 Night of Champions Дата: 17 декабря 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:47
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
3 5:00
Решением (раздельным) 18 ноября 2016 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2 Дата: 18 ноября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ADW Road to Abu Dhabi 5
3 5:00
Решением (раздельным) 08 октября 2016 / Garth Harriman
ADW Road to Abu Dhabi 5 Дата: 08 октября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
FFC 26 Final Fight Championship 26
2 4:50
Сабмишном () 23 сентября 2016 / Грант Уотермен
FFC 26 Final Fight Championship 26 Дата: 23 сентября 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 4:50
Сабмишном
()
Проиграл
SFC Spartacus Fighting Championship 3
3 3:39
Сабмишном (удушение сзади) 30 июля 2016 / Леон Робертс
SFC Spartacus Fighting Championship 3 Дата: 30 июля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:39
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 21
2 2:15
Техническим нокаутом (удары) 27 ноября 2015 / Грант Уотермен
FFC - Final Fight Championship 21 Дата: 27 ноября 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:15
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 20
1 4:30
Нокаутом (удар) 23 октября 2015 / Грант Уотермен
FFC - Final Fight Championship 20 Дата: 23 октября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:30
Нокаутом
(удар)
Проиграл
WFCA 6 - Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 22 августа 2015 / Ашот Ашугян
WFCA 6 - Grozny Battle Дата: 22 августа 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MFC - Montenegro Fighting Championship 3
1 1:39
Техническим нокаутом (удары) 27 июля 2015 / Aleksandar Armbasic
Выиграл
Р: 1 Время: 1:39
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Nokaut Fighting Championship 6 - Truscek vs. Balentovic
1 3:15
Техническим нокаутом (удары) 10 мая 2015 / Aleksandar Arambasic
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 18
1 2:57
Техническим нокаутом (удары) 17 апреля 2015 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 18 Дата: 17 апреля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AFC - Arti Fighting Championship 4
1 2:17
Техническим нокаутом (удары) 15 марта 2015 / Edin Omic
AFC - Arti Fighting Championship 4 Дата: 15 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:17
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
SBC 4 - Serbian Battle Championship
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 06 декабря 2014 / Раса Обрадович
SBC 4 - Serbian Battle Championship Дата: 06 декабря 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
M-1 Challenge 51 - Fightspirit
3 4:45
Сабмишном (удушение треугольником) 07 сентября 2014 /
M-1 Challenge 51 - Fightspirit Дата: 07 сентября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 4:45
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
NFC - National Fighting Championship 1
1 0:57
Техническим нокаутом (Punches From The Clinch) 03 мая 2014 / Ceyhan Bayrakci
Проиграл
Р: 1 Время: 0:57
Техническим нокаутом
(Punches From The Clinch)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 12
1 3:21
Сабмишном (удушение сзади) 25 апреля 2014 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 12 Дата: 25 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:21
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat
3 0:00
Решением (единогласным) 01 марта 2014 /
MMA Star in the Ring - Shamil vs. Renat Дата: 01 марта 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 9
1 0:18
Нокаутом (удар ногой в голову) 15 ноября 2013 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 9 Дата: 15 ноября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:18
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 8
1 2:13
Техническим нокаутом (удары ногами) 25 октября 2013 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 8 Дата: 25 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Выиграл
Mix Fight Explosion - Bibinje Fight Night
1 4:10
Техническим нокаутом (удары) 03 августа 2013 / Златко Кларич
Mix Fight Explosion - Bibinje Fight Night Дата: 03 августа 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:10
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FFC - Final Fight Championship 6
3 5:00
Решением (единогласным) 14 июня 2013 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 6 Дата: 14 июня 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 4
2 1:28
Техническим нокаутом (удары) 10 мая 2013 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 4 Дата: 10 мая 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 1:28
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WKN - Valhalla: Battle of the Vikings
3 5:00
Решением (единогласным) 09 марта 2013 /
WKN - Valhalla: Battle of the Vikings Дата: 09 марта 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
EMMA 4 - Fight Time in Viborg
3 5:00
Решением (раздельным) 02 марта 2013 / Rene Funtes Martin
EMMA 4 - Fight Time in Viborg Дата: 02 марта 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Celtic Gladiator 6 - Day of War
2 2:03
Сабмишном (удушение сзади) 09 февраля 2013 / Нил Холл
Celtic Gladiator 6 - Day of War Дата: 09 февраля 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:03
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ProFC 46 - Grand Prix Final
1 1:18
Сабмишном (рычаг локтя) 03 февраля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 46 - Grand Prix Final Дата: 03 февраля 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:18
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 9
1 2:14
Сабмишном (удушение Брабо) 16 декабря 2012 / Валентин Тарасов
Fight Nights - Battle of Moscow 9 Дата: 16 декабря 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 2:14
Сабмишном
(удушение Брабо)
Проиграл
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson
3 5:00
Решением (раздельным) 15 ноября 2012 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson Дата: 15 ноября 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WFC 17 - Olimp: Live & Fight
2 3:22
Техническим нокаутом (удары) 21 октября 2012 / Грант Уотермен
WFC 17 - Olimp: Live & Fight Дата: 21 октября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 3:22
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
RA - Royal Arena 2
3 5:00
Решением (единогласным) 31 августа 2012 /
RA - Royal Arena 2 Дата: 31 августа 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2
3 5:00
Решением (раздельным) 06 июня 2012 / Вячеслав Киселев
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WFC 16 - Return of the Champions
3 4:02
Техническим нокаутом (удары) 22 апреля 2012 / Грант Уотермен
WFC 16 - Return of the Champions Дата: 22 апреля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 4:02
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RA - Royal Arena
3 5:00
Решением (единогласным) 10 марта 2012 / Кристиан Хаклу
RA - Royal Arena Дата: 10 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
2 3:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 февраля 2012 / Нил Холл
Проиграл
Р: 2 Время: 3:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WFC 15 - Olimp Sport Nutrition
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 18 декабря 2011 / Грант Уотермен
WFC 15 - Olimp Sport Nutrition Дата: 18 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Cage 17 - Northern Storm
1 4:59
Сабмишном (удушение сзади) 05 ноября 2011 /
Cage 17 - Northern Storm Дата: 05 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Lions FC - Lions Fighting Championship
2 4:44
Сабмишном (удушение сзади) 15 октября 2011 / Джонатас Новаес
Lions FC - Lions Fighting Championship Дата: 15 октября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 4:44
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WFC 14 - Proteini.si Showtime
1 1:54
Сабмишном (кимура) 12 июня 2011 / Грант Уотермен
WFC 14 - Proteini.si Showtime Дата: 12 июня 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:54
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
MITC - Milano in the Cage 1
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 07 мая 2011 /
MITC - Milano in the Cage 1 Дата: 07 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NG - Noc Gladijatora
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 23 апреля 2011 /
NG - Noc Gladijatora Дата: 23 апреля 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WFC 13 - Heavy Hitters
2 2:43
Техническим нокаутом (удары) 17 апреля 2011 / Грант Уотермен
WFC 13 - Heavy Hitters Дата: 17 апреля 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 2:43
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MAXFIGHT - Warriors 19
2 3:57
Сабмишном (удушение гильотиной) 10 марта 2011 /
MAXFIGHT - Warriors 19 Дата: 10 марта 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 3:57
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
RPC 10 - Rising Force
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 февраля 2011 / Грант Уотермен
RPC 10 - Rising Force Дата: 18 февраля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
FF 29 - Fight Festival 29
1 1:08
Сабмишном (удушение сзади) 31 января 2011 /
FF 29 - Fight Festival 29 Дата: 31 января 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 1:08
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
GCF 1 - Judgement Day
1 1:19
Сабмишном (удушение сзади) 05 декабря 2010 /
GCF 1 - Judgement Day Дата: 05 декабря 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:19
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SFN - Security Fight Night 5
2 2:28
Техническим нокаутом (удары) 28 ноября 2010 /
SFN - Security Fight Night 5 Дата: 28 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFC - Milenium Fight Challenge 4
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 04 июня 2010 /
MFC - Milenium Fight Challenge 4 Дата: 04 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFC - Milenium Fighting Challenge 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 07 мая 2010 /
MFC - Milenium Fighting Challenge 2 Дата: 07 мая 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
1 2:11
Сабмишном (кимура) 05 февраля 2010 / Марко Броерсен
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 Дата: 05 февраля 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:11
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
MFC - Milenium Fighting Challenge 1
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 28 ноября 2009 /
MFC - Milenium Fighting Challenge 1 Дата: 28 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Ultra FC - Stop the Crime
1 3:45
Техническим нокаутом (удары) 31 октября 2009 /
Ultra FC - Stop the Crime Дата: 31 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PFN - Predator Fight Night 3
1 0:40
Сабмишном (рычаг локтя) 27 сентября 2009 /
PFN - Predator Fight Night 3 Дата: 27 сентября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
OZ - Obracun u Zelina
2 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2009 /
OZ - Obracun u Zelina Дата: 20 июня 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFC 6 - Relentless
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 27 сентября 2008 /
WFC 6 - Relentless Дата: 27 сентября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CSF - Colosseum Sports Festival
0 0:00
Решением () 31 августа 2008 /
CSF - Colosseum Sports Festival Дата: 31 августа 2008
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Решением
()
Проиграл
WFC 4 - Dynamite
3 0:00
Техническим нокаутом () 29 марта 2008 /
WFC 4 - Dynamite Дата: 29 марта 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Ultimate Fight - Challenge 2
1 0:55
Сабмишном (рычаг локтя) 15 декабря 2007 /
Ultimate Fight - Challenge 2 Дата: 15 декабря 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 0:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Trboulje Cage - Fight Night
2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 октября 2007 /
Trboulje Cage - Fight Night Дата: 27 октября 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
MedVid - Anno Domini 1
0 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 июня 2007 /
MedVid - Anno Domini 1 Дата: 09 июня 2007
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Viadal 3 - Hungary vs. Croatia
0 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 мая 2007 /
Viadal 3 - Hungary vs. Croatia Дата: 19 мая 2007
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.