Диего Гонсалес / Diego Gonzalez (The Silencer)

Диего Гонсалес / Diego Gonzalez (The Silencer)
Дата рождения: 1984-08-29
Возраст: 37
Швеция
Швеция
Вес 70.76 кг 156 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 20
KO/TKO 1 5%
Решением 6 30%
Сабмишном 13 65%
Остальные 0 0%
Поражения 14
KO/TKO 8 57%
Решением 6 43%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Brave CF 33 Brave Combat Federation
3 0:00
Техническим нокаутом (удары) 27 декабря 2019 /
Brave CF 33 Brave Combat Federation Дата: 27 декабря 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
XFN 17 X Fight Nights 17
3 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2019 / Марко Броерсен
XFN 17 X Fight Nights 17 Дата: 16 марта 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Phoenix Fighting Championship Phoenix 6: Abu Dhabi
1 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной) 05 апреля 2018 /
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
MMA Galla Gonzalez vs. Djursaa
3 5:00
Решением (единогласным) 17 сентября 2016 /
MMA Galla Gonzalez vs. Djursaa Дата: 17 сентября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors 4
2 4:18
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 24 мая 2016 / Дмитрий Сазонов
ADW - Abu Dhabi Warriors 4 Дата: 24 мая 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 4:18
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Elite Fight Night - Champions League 1
2 0:27
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 августа 2015 / Грант Уотермен
Elite Fight Night - Champions League 1 Дата: 22 августа 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 0:27
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
2 2:38
Нокаутом (удар) 24 июля 2015 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 2 Время: 2:38
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Superior Challenge 11 Sodertalje
3 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 29 ноября 2014 /
Superior Challenge 11 Sodertalje Дата: 29 ноября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Superior Challenge 10 - Helsingborg
2 2:39
Сабмишном (удушение сзади) 03 мая 2014 /
Superior Challenge 10 - Helsingborg Дата: 03 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:39
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
SC 9 - Gothenburg
1 0:50
Нокаутом (удары) 23 ноября 2013 /
SC 9 - Gothenburg Дата: 23 ноября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Golden Ring - Wallberg Vs. Prazak
3 5:00
Решением (единогласным) 14 июня 2013 /
Golden Ring - Wallberg Vs. Prazak Дата: 14 июня 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC 54 - Cage Warriors Fighting Championship 54
2 3:02
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 04 мая 2013 / Марк Годдард
Проиграл
Р: 2 Время: 3:02
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
Проиграл
CWFC - Fight Night 6
2 1:30
Техническим нокаутом (удары) 24 мая 2012 / Рич Митчелл
CWFC - Fight Night 6 Дата: 24 мая 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 1:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CWFC 46 - Cage Warriors Fighting Championship 46
2 3:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 февраля 2012 / Нил Холл
Выиграл
Р: 2 Время: 3:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
BAMMA 8 - Manuwa vs. Rea
3 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2011 /
BAMMA 8 - Manuwa vs. Rea Дата: 10 декабря 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BP 10 - Botnia Punishment 10
1 4:26
Сабмишном (замок ступни) 23 сентября 2011 /
BP 10 - Botnia Punishment 10 Дата: 23 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:26
Сабмишном
(замок ступни)
Проиграл
SC 7 - Rise of Champions
3 5:00
Решением (единогласным) 30 апреля 2011 /
SC 7 - Rise of Champions Дата: 30 апреля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 12
3 5:00
Решением (единогласным) 07 марта 2010 /
SRC - Sengoku Raiden Championship 12 Дата: 07 марта 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SC 4 - Bad Intentions
3 5:00
Решением (единогласным) 31 октября 2009 /
SC 4 - Bad Intentions Дата: 31 октября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day One
3 5:00
Решением (единогласным) 15 августа 2009 /
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day One Дата: 15 августа 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 16 - USA
1 2:16
Техническим нокаутом (удары) 05 июня 2009 / Chuck Wolf
M-1 Challenge 16 - USA Дата: 05 июня 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:16
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SC 1 - The Uprising
1 1:30
Сабмишном (добивание) 05 апреля 2008 /
SC 1 - The Uprising Дата: 05 апреля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Сабмишном
(добивание)
Выиграл
Bodog Fight - Vancouver
3 5:00
Решением (единогласным) 24 августа 2007 /
Bodog Fight - Vancouver Дата: 24 августа 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SAS 1 - Strike and Submit 1
2 3:00
Сабмишном (удушение треугольником) 28 января 2007 /
SAS 1 - Strike and Submit 1 Дата: 28 января 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Bodog Fight - Clash of the Nations
3 5:00
Решением (единогласным) 16 декабря 2006 /
Bodog Fight - Clash of the Nations Дата: 16 декабря 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CWFC - Strike Force 6
3 5:00
Решением (единогласным) 27 мая 2006 /
CWFC - Strike Force 6 Дата: 27 мая 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC - Strike Force 5
3 0:19
Техническим нокаутом (остановка доктором) 25 марта 2006 /
CWFC - Strike Force 5 Дата: 25 марта 2006
Проиграл
Р: 3 Время: 0:19
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Б/Р
CWFC - Strike Force 3
2 1:19
Без результата () 01 октября 2005 /
CWFC - Strike Force 3 Дата: 01 октября 2005
Б/Р
Р: 2 Время: 1:19
Без результата
()
Выиграл
Shooto Finland - Collision
1 0:00
Сабмишном (кимура) 03 сентября 2005 /
Shooto Finland - Collision Дата: 03 сентября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Shooto Finland - Poolhouse Punishment
1 3:35
Сабмишном (кимура) 16 апреля 2005 /
Shooto Finland - Poolhouse Punishment Дата: 16 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Shooto Sweden - Second Impact
1 3:55
Сабмишном (удушение треугольником) 12 марта 2005 /
Shooto Sweden - Second Impact Дата: 12 марта 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 3:55
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
EVT 4 - Gladiators
3 5:00
Решением () 26 сентября 2004 /
EVT 4 - Gladiators Дата: 26 сентября 2004
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
EVT 2 - Hazard
3 2:41
Техническим нокаутом (удары) 04 апреля 2004 /
EVT 2 - Hazard Дата: 04 апреля 2004
Проиграл
Р: 3 Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Shooto Finland - Capital Punishment
1 3:22
Нокаутом () 15 сентября 2003 /
Shooto Finland - Capital Punishment Дата: 15 сентября 2003
Проиграл
Р: 1 Время: 3:22
Нокаутом
()
Выиграл
FF 6 - FinnFight 6
1 2:33
Сабмишном (скручивание пятки) 30 ноября 2002 /
FF 6 - FinnFight 6 Дата: 30 ноября 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 2:33
Сабмишном
(скручивание пятки)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.