Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Луис Рафаэль (Luis Rafael Laurentino) |
ACA 160: Слипенко - Гаджидаудов
|
1 | 3:19 |
Нокаутом (удары) | 21 июля 2023 / Максим Протасов | |||
ACA 160: Слипенко - Гаджидаудов
Дата: 21 июля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 3:19
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Леван Макашвили (Levan Makashvili) |
ACA 149: Вагаев - Слипенко
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 декабря 2022 / | |||
ACA 149: Вагаев - Слипенко
Дата: 16 декабря 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Клеверсон Сильва (Cleverson Silva) |
ACA 145: Абдулаев - Слипенко
|
1 | 1:57 |
Техническим нокаутом (удары) | 23 сентября 2022 / Герихан Шибилов | |||
ACA 145: Абдулаев - Слипенко
Дата: 23 сентября 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Бакытбек Дуйшобай (Bakytbek Duishobaev) |
ACA 138: Вагаев - Гаджидаудов
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 27 марта 2022 / | |||
ACA 138: Вагаев - Гаджидаудов
Дата: 27 марта 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Алихан Сулейманов (Alikhan Suleymanov) |
ACA 121: Гасанов - Дипчиков |
1 | 1:56 |
Сабмишном (удушение сзади) | 09 апреля 2021 / Максим Протасов | |||
ACA 121: Гасанов - Дипчиков
Дата: 09 апреля 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 1:56
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Рамазан Кишев (Ramazan Kishev) |
ACA 110: Багов - Абдулаев |
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом (травма руки) | 05 сентября 2020 / | |||
ACA 110: Багов - Абдулаев
Дата: 05 сентября 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(травма руки)
|
||||
Выиграл |
Абдул-Рахман Темиров (Abdul-Rakhman Temirov) |
ACA 103: Ягшимурадов - Буторин
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 14 декабря 2019 / | |||
ACA 103: Ягшимурадов - Буторин
Дата: 14 декабря 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Жозе Вагно де Оливейра Соарес (Jose Vagno de Oliveira Soares) |
ACA 100
Fight Day: Grozny
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 октября 2019 / | |||
ACA 100
Fight Day: Grozny
Дата: 04 октября 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Фелипе Фроес (Felipe Froes) |
WFCA 50
Emelianenko vs. Johnson
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 18 августа 2018 / Мико Аалтонен | |||
WFCA 50
Emelianenko vs. Johnson
Дата: 18 августа 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Лом-Али Нальгиев (Lom-Ali Nalgiev) |
M-1 Challenge 90
Kunchenko vs. Butenko
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 30 марта 2018 / Лукаш Босацки | |||
M-1 Challenge 90
Kunchenko vs. Butenko
Дата: 30 марта 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Игорь Жирков (Igor Zhirkov) |
FNG
Fight Nights Global 72
|
2 | 4:57 |
Техническим нокаутом (удары) | 24 августа 2017 / | |||
FNG
Fight Nights Global 72
Дата: 24 августа 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 4:57
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Константин Назаров (Konstantin Nazarov) |
Samara MMA Federation
Battle on the Volga
|
1 | 1:43 |
Нокаутом (удары) | 19 мая 2017 / Максим Протасов | |||
Samara MMA Federation
Battle on the Volga
Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:43
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Ельнур Велиев (Elnur Veliev) |
WMMAA
2016 World MMA Championships
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 ноября 2016 / | |||
WMMAA
2016 World MMA Championships
Дата: 26 ноября 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Akhmat Ismailov |
FightPro - Star Wars
|
2 | 3:15 |
Нокаутом (удар) | 21 февраля 2016 / Владимир Балала | |||
FightPro - Star Wars
Дата: 21 февраля 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 3:15
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Zalim Kudaev |
Fight Nights - Fight Club 4
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 марта 2015 / Станислав Новицкий | |||
Fight Nights - Fight Club 4
Дата: 26 марта 2015
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Радчжа Хизриев (Radzha Hizriev) |
ID MMA Promotion - ID MMA 4
|
2 | 0:36 |
Техническим нокаутом (удары) | 27 февраля 2014 / Артем Тарасов | |||
ID MMA Promotion - ID MMA 4
Дата: 27 февраля 2014
Выиграл
Р: 2
Время: 0:36
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Залимбек Омаров (Zalimbek Omarov) |
ID MMA Promotion - ID MMA 2
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 сентября 2013 / Артем Тарасов | |||
ID MMA Promotion - ID MMA 2
Дата: 21 сентября 2013
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Гусейн Эсенбаев (Gusein Esenbaev) |
ID MMA Promotion - ID MMA 1 |
1 | 1:21 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 23 марта 2013 / Артем Тарасов | |||
ID MMA Promotion - ID MMA 1
Дата: 23 марта 2013
Проиграл
Р: 1
Время: 1:21
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 16 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники