Рамазан Кишев / Ramazan Kishev

Рамазан Кишев / Ramazan Kishev
Дата рождения:
Возраст:
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 16
KO/TKO 6 38%
Решением 5 31%
Сабмишном 5 31%
Остальные 0 0%
Поражения 5
KO/TKO 3 60%
Решением 2 40%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 137: Магомедов - Матевосян
3 5:00
Решением (единогласным) 06 марта 2022 / Герихан Шибилов
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 131: Абдулвахабов - Диас
3 4:59
Техническим нокаутом (удары) 05 ноября 2021 / Максим Протасов
ACA 131: Абдулвахабов - Диас Дата: 05 ноября 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACA 117: Багов - Сильверио
3 5:00
Решением (единогласным) 12 февраля 2021 / Лукаш Босацки
ACA 117: Багов - Сильверио Дата: 12 февраля 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 110: Багов - Абдулаев
1 0:00
Техническим нокаутом (травма руки) 05 сентября 2020 /
ACA 110: Багов - Абдулаев Дата: 05 сентября 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(травма руки)
Выиграл
ACA 104: Гончаров - Вахаев
3 03:23
Сабмишном (удушение сзади) 21 февраля 2020 / Лукаш Босацки
ACA 104: Гончаров - Вахаев Дата: 21 февраля 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 03:23
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ACA 97 Краснодар
2 1:24
Техническим нокаутом (удары) 31 августа 2019 /
ACA 97 Краснодар Дата: 31 августа 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 1:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACA 94 Krasnodar
1 4:27
Нокаутом (удар коленом) 30 марта 2019 / Херб Дин
ACA 94 Krasnodar Дата: 30 марта 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 4:27
Нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
WFCA 53 Abdurahmanov vs. Abdulaev
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2018 / Дежан Тесич
WFCA 53 Abdurahmanov vs. Abdulaev Дата: 04 октября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 47 International Tournament
1 2:51
Техническим нокаутом (удары) 01 апреля 2018 / Якуб Мюллер
WFCA 47 International Tournament Дата: 01 апреля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:51
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WFCA 43 Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2017 /
WFCA 43 Grozny Battle Дата: 04 октября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 20 - Grozny Battle
2 1:53
Сабмишном (удушение сзади) 14 мая 2016 / Виктор Корнеев
WFCA 20 - Grozny Battle Дата: 14 мая 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 1:53
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
A-Fight MMA A-Fight 2
1 4:33
Сабмишном (удушение сзади) 04 декабря 2015 / Alexander Yunoshev
A-Fight MMA A-Fight 2 Дата: 04 декабря 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:33
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
A-Fight MMA A-Fight 1
0 N/A
() 25 сентября 2015 /
A-Fight MMA A-Fight 1 Дата: 25 сентября 2015
Выиграл
Р: 0 Время: N/A
()
Выиграл
UMMAP - Union MMA Pro
1 4:22
Техническим нокаутом (удары) 21 февраля 2015 /
UMMAP - Union MMA Pro Дата: 21 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:22
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
2 5:00
Решением (раздельным) 23 июня 2014 / Ашот Ашугян
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup Дата: 23 июня 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 22 января 2014 / Ашот Ашугян
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup Дата: 22 января 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
1 1:40
Техническим нокаутом (удары) 22 января 2014 / Ашот Ашугян
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup Дата: 22 января 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WCSA Combat League Combat Ring 4
2 5:00
Решением (единогласным) 28 сентября 2013 /
WCSA Combat League Combat Ring 4 Дата: 28 сентября 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
LF - Legion Fight 7
2 4:20
Техническим нокаутом (удары) 29 апреля 2011 /
LF - Legion Fight 7 Дата: 29 апреля 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Adygea Pankration Adygea President Pankration Cup
1 1:15
Сабмишном (рычаг локтя) 29 марта 2011 / Konstantin Shtabnoy
Выиграл
Р: 1 Время: 1:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PBSC - Pancration Black Sea Cup
2 4:05
Сабмишном (удушение треугольником) 26 августа 2010 /
PBSC - Pancration Black Sea Cup Дата: 26 августа 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 4:05
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
PBSC - Pancration Black Sea Cup
2 2:40
Техническим нокаутом (удары) 18 июня 2010 /
PBSC - Pancration Black Sea Cup Дата: 18 июня 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:40
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.