Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Мансур Дадаев (Mansur Dadaev) |
RCC 17: Шлеменко - Илич 2 |
1 | 3:10 |
Техническим нокаутом (удары) | 15 декабря 2023 / | |||
RCC 17: Шлеменко - Илич 2
Дата: 15 декабря 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 3:10
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Конрад Диршка (Konrad Dyrschka) |
Oktagon MMA - Oktagon 49 |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 18 ноября 2023 / Ян Воборник | |||
Oktagon MMA - Oktagon 49
Дата: 18 ноября 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Маркос Родригес дос Сантос (Marcos Rodrigues dos Santos) |
TF 43 - Thunder Fight 43: Arnold Classic MMA Cup Day 3
|
5 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 апреля 2023 / Anderson Ulysses | |||
TF 43 - Thunder Fight 43: Arnold Classic MMA Cup Day 3
Дата: 16 апреля 2023
Выиграл
Р: 5
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Paulo Ricardo Rodrigues |
Spartacus MMA - Spartacus Fight Event
|
1 | 4:02 |
Сабмишном (удушение сзади) | 11 марта 2023 / | |||
Spartacus MMA - Spartacus Fight Event
Дата: 11 марта 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 4:02
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Lucas Ananias |
Shooto Brazil - Shooto Brazil 114
|
5 | 2:25 |
Сабмишном (удушение сзади) | 16 декабря 2022 / Осирис Майа | |||
Shooto Brazil - Shooto Brazil 114
Дата: 16 декабря 2022
Выиграл
Р: 5
Время: 2:25
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Фаниль Рафиков (Fanil Rafikov) |
NFC 46 - Naiza Fighter Championship 46 |
1 | 0:23 |
Техническим нокаутом (удары) | 28 октября 2022 / Aktleu Askerbaiuly | |||
NFC 46 - Naiza Fighter Championship 46
Дата: 28 октября 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 0:23
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Бруно Таварес (Bruno Tavares) |
SFT Standout Fighting Tournament 27: Bispo vs. Sousa
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 июля 2021 / | |||
SFT Standout Fighting Tournament 27: Bispo vs. Sousa
Дата: 15 июля 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Валерий Грицутин (Valery Gritsutin) |
Eagle FC 37: Завуров - Тирлони |
2 | 1:08 |
Техническим нокаутом (удары) | 18 июня 2021 / Максим Протасов | |||
Eagle FC 37: Завуров - Тирлони
Дата: 18 июня 2021
Проиграл
Р: 2
Время: 1:08
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Фабрисио Йонас да Сильва Мартинс (Fabricio Jonas da Silva Martins) |
Shooto Brazil Shooto Brazil 106
|
4 | 3:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 13 декабря 2020 / | |||
Shooto Brazil Shooto Brazil 106
Дата: 13 декабря 2020
Выиграл
Р: 4
Время: 3:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Элдер Аллан Аморим (Elder Allan Amorim) |
SFT Standout Fighting Tournament 24: Cabecao vs. Jacare |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 ноября 2020 / | |||
SFT Standout Fighting Tournament 24: Cabecao vs. Jacare
Дата: 14 ноября 2020
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Фабрисио Йонас да Сильва Мартинс (Fabricio Jonas da Silva Martins) |
Shooto Brazil Solidariedade
|
1 | 4:59 |
Дисквалификацией (нелегальный удар ногой) | 26 июля 2020 / | |||
Shooto Brazil Solidariedade
Дата: 26 июля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 4:59
Дисквалификацией
(нелегальный удар ногой)
|
||||
Выиграл |
Алиреза Ноэй (Alireza Noei) |
Future FC 11 Braga vs. Neto
|
3 | 1:27 |
Техническим сабмишном (удушение сзади) | 17 января 2020 / Anderson Feliciano | |||
Future FC 11 Braga vs. Neto
Дата: 17 января 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 1:27
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Виктор Колесник (Viktor Kolesnik) |
RCC 7: Шлеменко - Брэнч |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 декабря 2019 / Марко Броерсен | |||
RCC 7: Шлеменко - Брэнч
Дата: 14 декабря 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Joao Lucas Neto |
Juiz de Fora Fight
JF Fight Evolution 20
|
3 | 3:11 |
Сабмишном (удушение сзади) | 26 октября 2019 / | |||
Juiz de Fora Fight
JF Fight Evolution 20
Дата: 26 октября 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 3:11
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Marcos Vinicius dos Santos da Silva |
Shooto Brazil
Shooto Brazil 93
|
1 | 1:50 |
Сабмишном (удушение сзади) | 26 июля 2019 / Эдуардо Херди | |||
Shooto Brazil
Shooto Brazil 93
Дата: 26 июля 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 1:50
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Джихад Юнусов (Dzhihad Yunusov) |
ACA 95
Moscow |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 27 апреля 2019 / Херб Дин | |||
ACA 95
Moscow
Дата: 27 апреля 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Alberto Jarrin |
Shooto Brazil
Shooto Brazil 88
|
1 | 0:29 |
Техническим нокаутом (удары) | 28 сентября 2018 / Осирис Майа | |||
Shooto Brazil
Shooto Brazil 88
Дата: 28 сентября 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 0:29
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Ислам Исаев (Islam Isaev) |
ACB 81
Saidov vs. Carneiro |
1 | 3:48 |
Техническим нокаутом (бросок и добивание) | 23 февраля 2018 / Лукаш Босацки | |||
ACB 81
Saidov vs. Carneiro
Дата: 23 февраля 2018
Проиграл
Р: 1
Время: 3:48
Техническим нокаутом
(бросок и добивание)
|
||||
Выиграл |
Арман Оспанов (Arman Ospanov) |
ACB 69
Young Eagles 22
|
2 | 1:53 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 09 сентября 2017 / Херб Дин | |||
ACB 69
Young Eagles 22
Дата: 09 сентября 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 1:53
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Филипе Педро да Сильва Валентим (Filipe Jesus) |
Shooto
Brazil 73
|
1 | 2:58 |
Сабмишном (удушение сзади) | 28 мая 2017 / | |||
Shooto
Brazil 73
Дата: 28 мая 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 2:58
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Гильерме Доин (Guilherme Doin) |
Shooto Brazil 70
Lopes vs. Topete Dourado
|
2 | 1:57 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 марта 2017 / | |||
Shooto Brazil 70
Lopes vs. Topete Dourado
Дата: 26 марта 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Макс Алвес (Max Miller Alves) |
Shooto
Brazil 69
|
2 | 1:16 |
Сабмишном (залом шеи) | 29 января 2017 / | |||
Shooto
Brazil 69
Дата: 29 января 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 1:16
Сабмишном
(залом шеи)
|
||||
Выиграл |
Вилькер Перейра Рибейру да Коста (Wilker Pereira Ribeiro da Costa) |
Juiz de Fora Fight
JF Fight Evolution 17
|
1 | 2:08 |
Техническим нокаутом (удары) | 08 октября 2016 / Daniel Faial | |||
Juiz de Fora Fight
JF Fight Evolution 17
Дата: 08 октября 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 2:08
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Diego Vargas |
FLC - Festival de Lutas da CUFA 2
|
2 | 2:45 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 21 апреля 2016 / | |||
FLC - Festival de Lutas da CUFA 2
Дата: 21 апреля 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 2:45
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Antonio Monteiro |
Shooto Brazil 58 - Fight for BOPE 5
|
1 | 2:50 |
Сабмишном (удушение сзади) | 18 октября 2015 / Эдуардо Херди | |||
Shooto Brazil 58 - Fight for BOPE 5
Дата: 18 октября 2015
Выиграл
Р: 1
Время: 2:50
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Фелипе Фроес (Felipe Froes) |
Shooto Brazil - Shooto Brazil 54 |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 17 мая 2015 / Эдуардо Херди | |||
Shooto Brazil - Shooto Brazil 54
Дата: 17 мая 2015
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Проиграл |
Юнь Цзюнь Ли (Yun Jun Lee) |
Road FC 17 - Road Fighting Championship 17 |
1 | 1:38 |
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) | 17 августа 2014 / | |||
Road FC 17 - Road Fighting Championship 17
Дата: 17 августа 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 1:38
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
|
||||
Выиграл |
Дэвид Коста Мальяно (David Magliano Costa) |
MFC - Mixed Fighters Championship
|
2 | N/A |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 07 июня 2014 / | |||
MFC - Mixed Fighters Championship
Дата: 07 июня 2014
Выиграл
Р: 2
Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Джа Хун Мун (Jae Hoon Moon) |
Road FC - Korea 3: Korea vs. Brazil
|
3 | 1:03 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 06 апреля 2014 / | |||
Road FC - Korea 3: Korea vs. Brazil
Дата: 06 апреля 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 1:03
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Энис Гонсалвеш (Eneas Goncalves) |
Barra Combat 2 - MMA and Muay Thai
|
1 | 2:35 |
Техническим нокаутом (удары) | 22 декабря 2013 / | |||
Barra Combat 2 - MMA and Muay Thai
Дата: 22 декабря 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 2:35
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Леонардо Карвалью Мюллер (Leonardo Carvalho Muller) |
TNMC - Team Nogueira MMA Circuit 4 |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 05 ноября 2013 / | |||
TNMC - Team Nogueira MMA Circuit 4
Дата: 05 ноября 2013
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Lucas Rodrigues |
JF - Jungle Fight 54
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 июня 2013 / | |||
JF - Jungle Fight 54
Дата: 29 июня 2013
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Дэвид Коста Мальяно (David Magliano Costa) |
AC - Arena Combat 2
|
1 | 4:29 |
Сабмишном (удушение сзади) | 27 ноября 2010 / | |||
AC - Arena Combat 2
Дата: 27 ноября 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 4:29
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники