Раул Тутараули / Raul Tutarauli

Раул Тутараули / Raul Tutarauli
Дата рождения: 1992-05-10
Возраст: 30
Грузия
Грузия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 170.18 см 5'7"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 27
KO/TKO 19 70%
Решением 5 19%
Сабмишном 3 11%
Остальные 0 0%
Поражения 7
KO/TKO 1 14%
Решением 3 43%
Сабмишном 3 43%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
WFCF - Georgian Fighting Championship 16
1 2:20
Техническим нокаутом (удары) 11 июня 2022 / Vusal Bayramov
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACA 132: Джонсон - Вахаев
3 5:00
Решением (единогласным) 19 ноября 2021 / Виктор Корнеев
ACA 132: Джонсон - Вахаев Дата: 19 ноября 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 128: Гончаров - Омельянчук
3 5:00
Решением (единогласным) 11 сентября 2021 / Виктор Корнеев
ACA 128: Гончаров - Омельянчук Дата: 11 сентября 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 122: Джонсон - Побережец
2 3:37
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 апреля 2021 / Евгений Оленцевич
ACA 122: Джонсон - Побережец Дата: 23 апреля 2021
Проиграл
Р: 2 Время: 3:37
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
ACA 114: Омельянчук - Джонсон
1 0:14
Техническим нокаутом (удары коленями и руками) 26 ноября 2020 / Лукаш Босацки
Выиграл
Р: 1 Время: 0:14
Техническим нокаутом
(удары коленями и руками)
Выиграл
M-1 Challenge 102 Rakhmonov vs. Varejao
1 1:37
Нокаутом () 28 июня 2019 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:37
Нокаутом
()
Выиграл
TGC Titan Global Championship
1 0:00
Техническим нокаутом () 04 мая 2019 /
TGC Titan Global Championship Дата: 04 мая 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
WKG & M-1 Challenge 100 Bogatov vs. Silva
1 3:47
Сабмишном (удушение сзади) 26 января 2019 / Мика Синконен
WKG & M-1 Challenge 100 Bogatov vs. Silva Дата: 26 января 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Challenge 94 Ismagulov vs. Damkovsky
2 3:05
Техническим сабмишном (удушение плечом) 15 июня 2018 / Ян Воборник
Проиграл
Р: 2 Время: 3:05
Техническим сабмишном
(удушение плечом)
Выиграл
CWM MMA Chin Woo Men: 2017-2018 Season, Stage 6
1 1:07
Техническим нокаутом (удары) 11 марта 2018 / Jin Haini
Выиграл
Р: 1 Время: 1:07
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 88 Ismagulov vs. Tutarauli
5 5:00
Решением (единогласным) 22 февраля 2018 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 88 Ismagulov vs. Tutarauli Дата: 22 февраля 2018
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CWM MMA - Chin Woo Men: 2017-2018 Season, Stage 4
1 1:23
Техническим нокаутом (удары) 21 января 2018 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:23
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 83 Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey
3 5:00
Решением (единогласным) 23 сентября 2017 / Ян Воборник
M-1 Challenge 83 Tatfight 5: Ragozin vs. Halsey Дата: 23 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 /
M-1 Challenge 77 Nemkov vs. Markes Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CWM MMA Chin Woo Men: 2016-2017 Season, Stage 7
1 1:13
Нокаутом (удар) 14 мая 2017 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Нокаутом
(удар)
Выиграл
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley
2 3:50
Техническим нокаутом (удары) 03 марта 2017 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley Дата: 03 марта 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CWM MMA Chin Woo Men: 2016-2017 Season, Stage 3
1 1:39
Техническим нокаутом (удары) 08 января 2017 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:39
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Glory of Heroes Conquest of Heroes 1
3 5:00
Решением () 02 декабря 2016 /
Glory of Heroes Conquest of Heroes 1 Дата: 02 декабря 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
CWM MMA Chin Woo Men MMA Professional League
1 4:21
Техническим нокаутом (удары) 06 ноября 2016 /
CWM MMA Chin Woo Men MMA Professional League Дата: 06 ноября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ADW Road to Abu Dhabi 4
1 1:03
Техническим нокаутом (бросок и добивание) 24 сентября 2016 / Rosen Rusev
ADW Road to Abu Dhabi 4 Дата: 24 сентября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Техническим нокаутом
(бросок и добивание)
Проиграл
M-1 Challenge 66 - Nemkov vs. Yusupov
3 3:49
Техническим нокаутом (удары) 27 мая 2016 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 3 Время: 3:49
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2
2 3:29
Техническим нокаутом (удары) 04 декабря 2015 /
M-1 Challenge 63 - Puetz vs. Nemkov 2 Дата: 04 декабря 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 3:29
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel
1 3:18
Техническим нокаутом (удары) 05 августа 2015 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 60 - Battle in Orel Дата: 05 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:18
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ArmFC 14 - Armenia Fighting Championship
1 2:03
Техническим нокаутом (удары) 14 июня 2015 / Albert Ghazaryan
Выиграл
Р: 1 Время: 2:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WEF - World Ertaymash Federation 2
1 4:40
Техническим нокаутом (удары) 15 марта 2015 / Rustam Omurbekov
WEF - World Ertaymash Federation 2 Дата: 15 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 55 In Memory of Guram Gugenishvili
3 1:45
Сабмишном (удушение сзади) 21 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 3 Время: 1:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Universal Fighting Club International Championship MMA Akhaltsikhe 2014
1 1:36
Нокаутом (удар) 19 октября 2014 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:36
Нокаутом
(удар)
Выиграл
GFC GFC Fight Night
1 0:34
Нокаутом (удар ногой с разворота) 07 июня 2014 / Gia Rijamadze
GFC GFC Fight Night Дата: 07 июня 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:34
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 93
1 1:24
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 декабря 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 93 Дата: 21 декабря 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 88
3 5:00
Решением (единогласным) 16 ноября 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 88 Дата: 16 ноября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 83
1 4:45
Техническим нокаутом (удары) 12 октября 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 83 Дата: 12 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
GFC GFC Fight Night
1 0:40
Сабмишном (удушение сзади) 18 сентября 2013 / Gia Rijamadze
GFC GFC Fight Night Дата: 18 сентября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GUFF Batubi Circus
1 2:11
Техническим нокаутом (удары) 06 августа 2012 /
GUFF Batubi Circus Дата: 06 августа 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:11
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
GUFF Georgian Championship Final Tournament
3 5:00
Решением (единогласным) 20 февраля 2011 /
GUFF Georgian Championship Final Tournament Дата: 20 февраля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.