Гога Шаматава / Goga Shamatava

Гога Шаматава / Goga Shamatava
Дата рождения: 1991-06-26
Возраст: 31
Россия
Россия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 17
KO/TKO 8 47%
Решением 4 24%
Сабмишном 5 29%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 1 9%
Решением 8 73%
Сабмишном 2 18%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 140: Резников - Рамос
3 3:59
Нокаутом (удар) 17 июня 2022 / Олег Миляков
ACA 140: Резников - Рамос Дата: 17 июня 2022
Проиграл
Р: 3 Время: 3:59
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ACA 137: Магомедов - Матевосян
3 5:00
Решением (единогласным) 06 марта 2022 / Максим Протасов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AMC Fight Nights & Донской Атаман: Пираев - Хамитов
3 5:00
Решением (единогласным) 24 сентября 2021 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Open FC 6: Попов - Батиста
1 4:52
Техническим нокаутом (удары) 04 июля 2021 / Николай Шарипов
Open FC 6: Попов - Батиста Дата: 04 июля 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 4:52
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACA 116: Балаев - Фроес
3 5:00
Решением (единогласным) 18 декабря 2020 / Виктор Корнеев
ACA 116: Балаев - Фроес Дата: 18 декабря 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 110: Багов - Абдулаев
3 5:00
Решением (единогласным) 05 сентября 2020 / Виктор Корнеев
ACA 110: Багов - Абдулаев Дата: 05 сентября 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 104: Гончаров - Вахаев
1 04:15
Сабмишном (удушение гильотиной) 21 февраля 2020 / Херб Дин
ACA 104: Гончаров - Вахаев Дата: 21 февраля 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 04:15
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
ACA 103: Ягшимурадов - Буторин
3 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2019 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 97 Краснодар
3 5:00
Решением (раздельным) 31 августа 2019 /
ACA 97 Краснодар Дата: 31 августа 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACA 94 Krasnodar
3 5:00
Решением (единогласным) 30 марта 2019 / Лукаш Босацки
ACA 94 Krasnodar Дата: 30 марта 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
2 1:07
Нокаутом (удар локтем с разворота) 08 сентября 2018 / Грег Клейндженс
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov Дата: 08 сентября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 1:07
Нокаутом
(удар локтем с разворота)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection: Battle on the Kuban
3 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2017 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 17
2 0:57
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 18 августа 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 17 Дата: 18 августа 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 0:57
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 12
1 1:25
Техническим нокаутом (удары) 18 марта 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 12 Дата: 18 марта 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 2016 Final
1 3:10
Нокаутом (удар коленом) 29 октября 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 2016 Final Дата: 29 октября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:10
Нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 9
3 3:34
Техническим нокаутом (удары) 07 июля 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Prime Selection 9 Дата: 07 июля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 3:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Tech-Krep FC - Southern Front 3
2 1:00
Сабмишном (удушение анаконды) 03 марта 2016 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Southern Front 3 Дата: 03 марта 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 1:00
Сабмишном
(удушение анаконды)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection Final
3 4:07
Нокаутом (удар ногой в корпус) 09 октября 2015 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Prime Selection Final Дата: 09 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 4:07
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 5
1 1:28
Сабмишном (удушение сзади) 06 августа 2015 / Андрей Ковалев
Tech-Krep FC - Prime Selection 5 Дата: 06 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:28
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Tech-Krep FC - Prime Selection 2
1 4:25
Сабмишном (удушение треугольником) 25 июня 2015 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Prime Selection 2 Дата: 25 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:25
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Russian MMA Union 2015 Southern Federal District MMA Championships
0 0:00
() 18 апреля 2015 /
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
()
Выиграл
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge
1 4:17
Сабмишном (удушение гильотиной) 03 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Ermak Prime Challenge Дата: 03 апреля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:17
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
3 1:15
Сабмишном (удушение треугольником) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Battle of Heroes Дата: 12 декабря 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 1:15
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
ProFC 55 - Kraniotakes vs. Kudin
2 5:00
Решением (единогласным) 19 октября 2014 /
ProFC 55 - Kraniotakes vs. Kudin Дата: 19 октября 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Finals
2 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2014 /
Russian MMA Union Russian MMA Cup 2014, Finals Дата: 27 сентября 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime 3
1 2:12
Техническим нокаутом (удары) 19 сентября 2014 /
Tech-Krep Fighting Championship - Prime 3 Дата: 19 сентября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014
2 4:43
Сабмишном (удушение сзади) 18 августа 2014 / Ашот Ашугян
PBSC - Pancration Black Sea Cup 2014 Дата: 18 августа 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 4:43
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup
2 5:00
Решением (раздельным) 23 июня 2014 / Ашот Ашугян
Karachay-Cherkessia MMA Arashukov Cup Дата: 23 июня 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
LF - Legion Fight 11
3 5:00
Решением (единогласным) 25 мая 2012 /
LF - Legion Fight 11 Дата: 25 мая 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.