Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Гога Шаматава (Goga Shamatava) |
ACA YE 41 - ACA Young Eagles 41 |
2 | 3:46 |
Техническим сабмишном (удушение сзади) | 19 октября 2023 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 41 - ACA Young Eagles 41
Дата: 19 октября 2023
Проиграл
Р: 2
Время: 3:46
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Amir Aliev |
ACA YE 34 - ACA Young Eagles 34 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 марта 2023 / Андрей Ковалев | |||
ACA YE 34 - ACA Young Eagles 34
Дата: 14 марта 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Grisha Melkonyan |
MMA Series 47 - Maxim vs. Adnan |
1 | 2:31 |
Нокаутом () | 29 января 2022 / | |||
MMA Series 47 - Maxim vs. Adnan
Дата: 29 января 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 2:31
Нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Albert Akhmaev |
NFC 33 Naiza Fighter Championship 33
|
3 | 0:00 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 27 августа 2021 / | |||
NFC 33 Naiza Fighter Championship 33
Дата: 27 августа 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Проиграл |
Гога Шаматава (Goga Shamatava) |
Open FC 6: Попов - Батиста |
1 | 4:52 |
Техническим нокаутом (удары) | 04 июля 2021 / Николай Шарипов | |||
Open FC 6: Попов - Батиста
Дата: 04 июля 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 4:52
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Maksijon Kadirov |
MMA Series 28 Time of New Heroes 15
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 марта 2021 / | |||
MMA Series 28 Time of New Heroes 15
Дата: 20 марта 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Александр Лунев (Alexander Lunev) |
MMA Series 24 Heart & Fist of Bashkortostan
|
3 | 0:00 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 23 января 2021 / | |||
MMA Series 24 Heart & Fist of Bashkortostan
Дата: 23 января 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Проиграл |
Khasan Bisultanov |
ACA YE 15 ACA Young Eagles |
1 | 3:04 |
Техническим нокаутом (удары) | 19 декабря 2020 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 15 ACA Young Eagles
Дата: 19 декабря 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 3:04
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Manas Ismanov |
WEF 88
ProfFight 38
|
1 | 0:23 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 12 сентября 2019 / Tugizbaev Mansur | |||
WEF 88
ProfFight 38
Дата: 12 сентября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 0:23
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Hasanbai Zakirov |
WEF 87
ProFight 37
|
1 | 4:49 |
Нокаутом (удар) | 30 августа 2019 / Ashirov Sadyk | |||
WEF 87
ProFight 37
Дата: 30 августа 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 4:49
Нокаутом
(удар)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники