Виктор Кичигин / Viktor Kichigin

Виктор Кичигин / Viktor Kichigin
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 18
KO/TKO 1 6%
Решением 7 39%
Сабмишном 10 56%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 4 67%
Сабмишном 1 17%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
MMA Series 11 Time of New Heroes 8
3 5:00
Решением (единогласным) 25 июль 2020 / Незвестен
MMA Series 11 Time of New Heroes 8 Дата: 25 июль 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
KoMOR Voimezh Battle 9
3 5:00
Без результата (результат изменен организатором) 22 фев 2020 / Незвестен
KoMOR Voimezh Battle 9 Дата: 22 фев 2020
Б/Р
Р: 3 Время: 5:00
Без результата
(результат изменен организатором)
Выиграл
Krestov Brod FC Krestov Brod FC 2
1 0:58
Сабмишном (Triangle Hands Choke) 29 июнь 2019 / Valuevich Dmitry
Krestov Brod FC Krestov Brod FC 2 Дата: 29 июнь 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(Triangle Hands Choke)
Выиграл
Knights Of Moscow Oblast Ring Wind Force
1 3:18
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 04 нояб 2018 / Roman Kolesnikov
Выиграл
Р: 1 Время: 3:18
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Knights Of Moscow Oblast Ring Voimezh Battle 4
1 0:38
Сабмишном (удушение сзади) 09 сен 2018 / Незвестен
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WW 8 White Warrior 8
1 3:20
Сабмишном (удушение треугольником) 21 апр 2018 / Незвестен
WW 8 White Warrior 8 Дата: 21 апр 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
KoMOR Battle of the Knights 4
1 2:37
Сабмишном (удушение сзади) 15 дек 2017 / Philipp Malov
KoMOR Battle of the Knights 4 Дата: 15 дек 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KoMOR Voimezh Battle 2
1 1:33
Сабмишном (удушение сзади) 17 сен 2017 / Filip Malow
KoMOR Voimezh Battle 2 Дата: 17 сен 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:33
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FNG Fight Nights Global 67
2 2:26
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 25 мая 2017 / Ян Воборник
FNG Fight Nights Global 67 Дата: 25 мая 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 2:26
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Выиграл
KoMOR Martial Arts Festival 3
1 3:20
Сабмишном (удушение сзади) 04 нояб 2016 / Дмитрий Валуевич
KoMOR Martial Arts Festival 3 Дата: 04 нояб 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ICFC / Tech-Krep FC International Caucasian Fight Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 02 окт 2016 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
EFN - Fight Nights Global 45
2 2:43
Техническим Сабмишном (удушение сзади) 22 апр 2016 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Global 45 Дата: 22 апр 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 2:43
Техническим Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 23 - Young Eagles 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 окт 2015 / Ашот Ашугян
ACB 23 - Young Eagles 2 Дата: 10 окт 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WW White Warrior 3
1 4:35
Сабмишном (удушение сзади) 20 июнь 2015 / Dmitriy Rusinov
WW White Warrior 3 Дата: 20 июнь 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 3
3 5:00
Решением (единогласным) 20 фев 2015 / Николай Шарипов
Alash Pride - Royal Plaza Volume 3 Дата: 20 фев 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 2
2 3:20
Техническим нокаутом (остановка углом) 24 янв 2015 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 2 Дата: 24 янв 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
Alash Pride - Warriors of the Steppe
2 5:00
Решением (единогласным) 23 нояб 2014 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Warriors of the Steppe Дата: 23 нояб 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC 55 - Kraniotakes vs. Kudin
2 5:00
Решением (единогласным) 19 окт 2014 / Незвестен
ProFC 55 - Kraniotakes vs. Kudin Дата: 19 окт 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 101
3 5:00
Решением (единогласным) 13 сен 2014 / Незвестен
OC - Oplot Challenge 101 Дата: 13 сен 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
2 2:05
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 июнь 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 2:05
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Prime Crimea
3 5:00
Решением (единогласным) 23 мая 2014 / Alexandr Melnichenko
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 95
1 2:30
Сабмишном (удушение сзади) 11 янв 2014 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 95 Дата: 11 янв 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Southern Front 2
3 5:00
Решением (единогласным) 04 окт 2013 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 5
2 5:00
Решением (единогласным) 23 авг 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep Fighting Championship - Black Sea Open Cup 2
2 5:00
Решением (единогласным) 02 авг 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.