Сергей Хандожко / Sergey Khandozhko (Хонда)

Сергей Хандожко / Sergey Khandozhko (Хонда)
Дата рождения: 1992-05-19
Возраст: 27
Россия
Россия
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 185.42 см 6'1"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 27
KO/TKO 12 44%
Решением 8 30%
Сабмишном 7 26%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 3 50%
Сабмишном 2 33%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
UFC Fight Night 163: Забит - Каттар
3 5:00
Решением (единогласным) 09 нояб 2019 / Рич Митчелл
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 153: Густафссон - Смит
3 5:00
Решением (единогласным) 01 июнь 2019 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
League S-70 Plotforma S-70: 2018
2 3:19
Нокаутом (удар ногой в корпус) 22 авг 2018 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma S-70: 2018 Дата: 22 авг 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 3:19
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Выиграл
GTC 04 Golden Team Championship 4
2 4:59
Сабмишном (удушение сзади) 26 мая 2018 / Igor Kalinikin
GTC 04 Golden Team Championship 4 Дата: 26 мая 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 4:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ACB 68 Young Eagles 21
3 3:34
Сабмишном (удушение треугольником) 26 авг 2017 / Виктор Корнеев
ACB 68 Young Eagles 21 Дата: 26 авг 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 3:34
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ACB 55 Tajikistan
3 5:00
Решением (раздельным) 24 март 2017 / Ашот Ашугян
ACB 55 Tajikistan Дата: 24 март 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACB 48 Revenge
3 3:09
Сабмишном (удушение сзади) 22 окт 2016 / Лукаш Босацки
ACB 48 Revenge Дата: 22 окт 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:09
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 38 - Breakthrough
1 0:05
Нокаутом (удар ногой в голову) 20 мая 2016 / Ашот Ашугян
ACB 38 - Breakthrough Дата: 20 мая 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:05
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
ACB 32 - Battle of Lions
3 5:00
Решением (единогласным) 26 март 2016 / Виктор Корнеев
ACB 32 - Battle of Lions Дата: 26 март 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
3 5:00
Решением (единогласным) 28 нояб 2015 / Ашот Ашугян
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 Дата: 28 нояб 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 20 - Sochi
3 5:00
Решением (единогласным) 14 июнь 2015 / Ашот Ашугян
ACB 20 - Sochi Дата: 14 июнь 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
1 3:20
Техническим нокаутом (удары) 17 апр 2015 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fight Star - Battle on Sura 3
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 22 фев 2015 / Незвестен
Fight Star - Battle on Sura 3 Дата: 22 фев 2015
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
White Rex - Warriors Spirit 33
3 5:00
Решением (единогласным) 26 окт 2014 / Вячеслав Киселев
White Rex - Warriors Spirit 33 Дата: 26 окт 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
White Rex - Pro 2014
3 5:00
Решением (единогласным) 29 март 2014 / Aleksander Sidiron
White Rex - Pro 2014 Дата: 29 март 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
TFN - Western Siberia Cup
2 4:59
Сабмишном (рычаг локтя) 01 фев 2014 / Незвестен
TFN - Western Siberia Cup Дата: 01 фев 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 4:59
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 94
1 1:42
Техническим нокаутом (удары) 28 дек 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 94 Дата: 28 дек 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
White Rex - The Birth of a Nation
3 5:00
Решением (единогласным) 04 окт 2013 / Виктор Корнеев
White Rex - The Birth of a Nation Дата: 04 окт 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Legend - Emelianenko vs. Sapp
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 25 мая 2013 / Незвестен
Legend - Emelianenko vs. Sapp Дата: 25 мая 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
VSR - Overtime 2
1 2:11
Сабмишном (удушение сзади) 27 апр 2013 / Александр Сидорин
VSR - Overtime 2 Дата: 27 апр 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:11
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Voronezh MMA Federation - Fight Riot
3 5:00
Решением (единогласным) 25 янв 2013 / Юрий Гончаров
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Fighter 2 - Grand Finale
1 3:02
Сабмишном (удушение сзади) 16 дек 2012 / Вячеслав Киселев
M-1 Fighter 2 - Grand Finale Дата: 16 дек 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC 42 - Oplot
1 0:29
Нокаутом (удар) 13 окт 2012 / Незвестен
ProFC 42 - Oplot Дата: 13 окт 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:29
Нокаутом
(удар)
Ничья
Lion's Fights 2 - Battle of Two Capitals
2 5:00
Ничья () 02 сен 2012 / Незвестен
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
SAS - Shield and Sword 2
1 3:25
Нокаутом (удары коленями и руками) 25 мая 2012 / Незвестен
SAS - Shield and Sword 2 Дата: 25 мая 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:25
Нокаутом
(удары коленями и руками)
Выиграл
VSR - Vo Slavu Roda
1 0:39
Техническим нокаутом (удары) 30 апр 2012 / Незвестен
VSR - Vo Slavu Roda Дата: 30 апр 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Fighter 2 Elimination Round
1 1:46
Техническим нокаутом (удары) 08 апр 2012 / Вячеслав Киселев
M-1 Fighter 2 Elimination Round Дата: 08 апр 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SoP - Spear of Peresvet
1 3:20
Техническим нокаутом (удар коленом в корпус) 25 фев 2012 / Незвестен
SoP - Spear of Peresvet Дата: 25 фев 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Техническим нокаутом
(удар коленом в корпус)
Выиграл
VMC - Voronezh Mixfight Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 20 янв 2012 / Незвестен
VMC - Voronezh Mixfight Cup Дата: 20 янв 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CMMAT - Chekhov MMA Tournament
1 1:40
Сабмишном (удушение треугольником) 24 дек 2011 / Незвестен
CMMAT - Chekhov MMA Tournament Дата: 24 дек 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
WPFL - World Pan Fighting League
1 2:24
Сабмишном (удушение сзади) 29 окт 2011 / Незвестен
WPFL - World Pan Fighting League Дата: 29 окт 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:24
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FF - Freestyle Fight 2
1 4:20
Сабмишном (удушение треугольником) 15 окт 2011 / Незвестен
FF - Freestyle Fight 2 Дата: 15 окт 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
RadMer 1 2 Round
1 4:10
Нокаутом (удары) 15 авг 2011 / Анатолий Меренков
RadMer 1 2 Round Дата: 15 авг 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:10
Нокаутом
(удары)
Выиграл
WPFL - World Pan Fighting League
1 3:15
Техническим нокаутом (удары) 30 июль 2011 / Незвестен
WPFL - World Pan Fighting League Дата: 30 июль 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Техническим нокаутом
(удары)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.