Султан Каламахунов / Sultan Kalamahunov

Султан Каламахунов / Sultan Kalamahunov
Дата рождения: 1980-08-12
Возраст: 41
Украина
Украина
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 8
KO/TKO 0 0%
Решением 1 13%
Сабмишном 7 88%
Остальные 0 0%
Поражения 44
KO/TKO 20 45%
Решением 1 2%
Сабмишном 23 52%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
GITC Gladiators in the Cage 13
1 4:20
Техническим нокаутом (удары) 01 марта 2020 / Dmitriy Kruikov
GITC Gladiators in the Cage 13 Дата: 01 марта 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AFC Ased Fighting Championship - Series 8
1 1:20
Нокаутом () 11 августа 2019 /
AFC Ased Fighting Championship - Series 8 Дата: 11 августа 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:20
Нокаутом
()
Проиграл
Megdan Fighting 5 Young Knights
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 27 июня 2019 / Dejan
Megdan Fighting 5 Young Knights Дата: 27 июня 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
PPC 6 Kratos Cup 6: Young Stars
1 2:50
Техническим нокаутом (удары ногами) 06 мая 2018 / Абдула Кушнирук
PPC 6 Kratos Cup 6: Young Stars Дата: 06 мая 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 2:50
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Проиграл
Megdan 2 Not on Sky, Not on Earth
1 0:37
Техническим нокаутом (удары) 25 ноября 2017 / Велимир Младенов
Megdan 2 Not on Sky, Not on Earth Дата: 25 ноября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 0:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Tyumen MMA Federation Tournament in Memory of Vladislav Khramtsov
1 1:47
Техническим нокаутом (удары) 22 октября 2017 / Богдан Головков
Проиграл
Р: 1 Время: 1:47
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC Ukraine Territories of Strength 2
1 1:17
Сабмишном (удушение сзади) 23 сентября 2017 /
ProFC Ukraine Territories of Strength 2 Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 1:17
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Mglebi 3 Black Sea Cup 2017
1 N/A
Техническим нокаутом (удары) 05 августа 2017 / Shota Akulashvili
Mglebi 3 Black Sea Cup 2017 Дата: 05 августа 2017
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Legion Fighting Championship Universal Battle Among Professional
2 1:25
Сабмишном (рычаг локтя) 30 июля 2017 / Garik Saadyan
Проиграл
Р: 2 Время: 1:25
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Champion No. 1 Fight Club International MMA Tournament
1 0:20
Техническим нокаутом (удары) 21 июля 2017 / Владимир Кащеев
Проиграл
Р: 1 Время: 0:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Eagles FC 6 Eagles Fighting Championship 6
1 3:15
Сабмишном (удушение сзади) 24 июня 2017 / Денис Покатилов
Проиграл
Р: 1 Время: 3:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
MMA Pro Ukraine 10 Battle in the Fortress 2
1 1:13
Сабмишном (удушение сзади) 27 мая 2017 / Вадим Подрушняк
Проиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Global Road to M-1: Battle in Nazran 5
1 1:03
Сабмишном (кимура) 24 декабря 2016 / Виктор Корнеев
M-1 Global Road to M-1: Battle in Nazran 5 Дата: 24 декабря 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
UPLH Fighting Together
1 1:50
Сабмишном (удушение треугольником) 10 декабря 2016 / Bogdan Kotlovyanov
UPLH Fighting Together Дата: 10 декабря 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
SOMMAF Steel Battle 3
1 1:30
Сабмишном (удушение сзади) 29 июля 2016 / Виктор Корнеев
SOMMAF Steel Battle 3 Дата: 29 июля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:30
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
MMAPU - The Edge 2
1 0:40
Техническим нокаутом (удары) 08 июля 2016 / Igor Makarenko
MMAPU - The Edge 2 Дата: 08 июля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:40
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WWFC - Warriors Honor 3
1 0:43
Техническим нокаутом (удары) 01 июля 2016 / Владимир Шемаров
WWFC - Warriors Honor 3 Дата: 01 июля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:43
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Global Road to M-1: Battle in Nazran 3
1 0:44
Техническим нокаутом (удары) 07 мая 2016 / Вячеслав Киселев
Проиграл
Р: 1 Время: 0:44
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WF - West Fight 20
1 0:47
Сабмишном (удушение треугольником) 22 апреля 2016 / Алексей Олейник
WF - West Fight 20 Дата: 22 апреля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
A-Fight MMA A-Fight 3
1 0:20
Сабмишном (скручивание пятки) 26 февраля 2016 / Alexandr Yunoshev
A-Fight MMA A-Fight 3 Дата: 26 февраля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:20
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
WF - West Fight 19
1 1:48
Техническим нокаутом (удары) 06 февраля 2016 / Алексей Олейник
WF - West Fight 19 Дата: 06 февраля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
League MMA - Battle in Mountains
2 2:17
Сабмишном (удушение сзади) 30 октября 2015 / Michail Burchak
League MMA - Battle in Mountains Дата: 30 октября 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:17
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 5
1 0:12
Техническим нокаутом (удары) 03 октября 2015 / Станислав Новицкий
OFS - Octagon Fighting Sensation 5 Дата: 03 октября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RFP - Galychyny Cup 2
1 3:47
Сабмишном (удушение сзади) 26 сентября 2015 / Виталий Вовк
RFP - Galychyny Cup 2 Дата: 26 сентября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ECSF - Reflection Cup 3
1 1:24
Сабмишном (удушение сзади) 12 сентября 2015 / Dmitriy Rudich
ECSF - Reflection Cup 3 Дата: 12 сентября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
WF - West Fight 15
1 4:15
Техническим нокаутом (удары) 28 августа 2015 / Александр Лунга
WF - West Fight 15 Дата: 28 августа 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:15
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ECSF - Mixfight Promo 4
1 1:47
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 22 августа 2015 / Игорь Конвишер
ECSF - Mixfight Promo 4 Дата: 22 августа 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 1:47
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Выиграл
WFC - Wolf Fighting Club 8
1 1:12
Сабмишном (скручивание пятки) 08 августа 2015 / Олег Саевич
WFC - Wolf Fighting Club 8 Дата: 08 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:12
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
WF - West Fight 14
2 4:44
Техническим нокаутом (удары) 05 июля 2015 / Сергей Соха
WF - West Fight 14 Дата: 05 июля 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:44
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Seven Fight Promotion Seven Fight 2015
1 3:35
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 июня 2015 / Вячеслав Киселев
Seven Fight Promotion Seven Fight 2015 Дата: 19 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Б/Р
OFS - Octagon Fighting Sensation 4
1 3:40
Без результата () 16 мая 2015 / Ашот Ашугян
OFS - Octagon Fighting Sensation 4 Дата: 16 мая 2015
Б/Р
Р: 1 Время: 3:40
Без результата
()
Проиграл
ECSF - Reflection Cup
1 0:57
Нокаутом (удар) 24 апреля 2015 / Yuriy Shtembulyak
ECSF - Reflection Cup Дата: 24 апреля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:57
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ECSF - Good Warriors
1 2:45
Сабмишном (скручивание пятки) 04 апреля 2015 / Игорь Конвишер
ECSF - Good Warriors Дата: 04 апреля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
ECSF - Iron Fist 3
1 0:43
Сабмишном (удушение гильотиной) 14 марта 2015 / Игорь Конвишер
ECSF - Iron Fist 3 Дата: 14 марта 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:43
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Oplot & Profi Sport Oplot DNR
1 3:15
Сабмишном (удушение сзади) 22 февраля 2015 /
Oplot & Profi Sport Oplot DNR Дата: 22 февраля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ECSF - Iron Fist 2
1 0:42
Сабмишном (рычаг локтя) 13 декабря 2014 / Игорь Конвишер
ECSF - Iron Fist 2 Дата: 13 декабря 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:42
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 101
1 1:47
Сабмишном (рычаг локтя) 13 сентября 2014 /
OC - Oplot Challenge 101 Дата: 13 сентября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:47
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ECSF - Mixfight Promo II
1 0:59
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 июля 2014 / Игорь Конвишер
ECSF - Mixfight Promo II Дата: 19 июля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:59
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 76
1 1:44
Сабмишном (кимура) 07 сентября 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 76 Дата: 07 сентября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:44
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 67
1 1:53
Сабмишном (рычаг локтя) 20 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 67 Дата: 20 июня 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:53
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 56
1 1:24
Сабмишном (ключ ахилла) 10 мая 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 56 Дата: 10 мая 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(ключ ахилла)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 39
1 0:17
Сабмишном (скручивание пятки) 02 марта 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 39 Дата: 02 марта 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 0:17
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
2 5:00
Решением (единогласным) 19 января 2013 / Владимир Деребас
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 Дата: 19 января 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
1 1:13
Сабмишном (удушение сзади) 19 января 2013 / Владимир Деребас
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 Дата: 19 января 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 27
3 5:00
Решением (единогласным) 18 января 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 27 Дата: 18 января 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 23
1 4:48
Сабмишном (скручивание пятки) 04 января 2013 / Антон Бокоришвили
OC - Oplot Challenge 23 Дата: 04 января 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 4:48
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
ProFC 45 - Thunder in Grozny
1 0:45
Техническим нокаутом (удары) 15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
ProFC 45 - Thunder in Grozny Дата: 15 декабря 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ECSF - Eastern Ukraine MMA Cup 1
1 1:51
Сабмишном (скручивание пятки) 25 октября 2012 / Аleksander Lavrenchuk
ECSF - Eastern Ukraine MMA Cup 1 Дата: 25 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 1:51
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
ProFC 42 - Oplot
1 0:49
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 октября 2012 /
ProFC 42 - Oplot Дата: 13 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
ECSF - MMA Ukraine Cup 7
2 4:22
Сабмишном (удушение сзади) 14 сентября 2012 / Alexander Lavrenchuk
ECSF - MMA Ukraine Cup 7 Дата: 14 сентября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 4:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BBF - Big Boys Fights
1 0:45
Техническим нокаутом (удары) 16 августа 2012 / Александр Лавренчук
BBF - Big Boys Fights Дата: 16 августа 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BBF - Big Boys Fights
2 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 августа 2012 / Александр Лавренчук
BBF - Big Boys Fights Дата: 16 августа 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
WF - West Fight 4
1 3:40
Нокаутом (удар) 27 июля 2012 /
WF - West Fight 4 Дата: 27 июля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 3:40
Нокаутом
(удар)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.