Иван Бухингер / Ivan Buchinger (Buki)

Иван Бухингер / Ivan Buchinger (Buki)
Дата рождения: 1986-02-14
Возраст: 35
Словакия
Словакия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 38
KO/TKO 8 21%
Решением 5 13%
Сабмишном 24 63%
Остальные 1 3%
Поражения 7
KO/TKO 4 57%
Решением 3 43%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 21
1 2:29
Сабмишном (удушение сзади) 30 января 2021 / Michal Popelak
Oktagon MMA Oktagon 21 Дата: 30 января 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 2:29
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
KSW 52: Асхэм - Халидов
5 5:00
Решением (единогласным) 07 декабря 2019 / Томаш Брондер
KSW 52: Асхэм - Халидов Дата: 07 декабря 2019
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CFS Cage Fighting 7
1 1:47
Сабмишном (удушение сзади) 26 октября 2019 / Jakub
CFS Cage Fighting 7 Дата: 26 октября 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
PFN Prague Fight Night
1 1:50
Сабмишном () 27 июня 2019 / Ondrej Petr
PFN Prague Fight Night Дата: 27 июня 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
()
Выиграл
XFN 15 X Fight Nights 15
4 4:11
Сабмишном (удушение Д'Арс) 27 декабря 2018 / Марко Броерсен
XFN 15 X Fight Nights 15 Дата: 27 декабря 2018
Выиграл
Р: 4 Время: 4:11
Сабмишном
(удушение Д'Арс)
Выиграл
XFN 11 Back to the O2 Arena
2 N/A
Сабмишном (удушение анаконды) 28 июня 2018 /
XFN 11 Back to the O2 Arena Дата: 28 июня 2018
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Сабмишном
(удушение анаконды)
Выиграл
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
2 2:54
Сабмишном (удушение анаконды) 10 марта 2018 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov Дата: 10 марта 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 2:54
Сабмишном
(удушение анаконды)
Проиграл
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev
1 2:35
Нокаутом (удары) 24 ноября 2017 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 86 Buchinger vs. Dalgiev Дата: 24 ноября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 2:35
Нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 80 Kharitonov vs. Sokoudjou
4 3:24
Техническим сабмишном (удушение сзади) 15 июня 2017 / Мика Синконен
Выиграл
Р: 4 Время: 3:24
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Challenge 73 Battle of Narts
1 3:20
Нокаутом (удар) 09 декабря 2016 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 73 Battle of Narts Дата: 09 декабря 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 3:20
Нокаутом
(удар)
Выиграл
M-1 Challenge 67 - Battle in the Land of Fire
1 4:41
Сабмишном (удушение север-юг) 04 июня 2016 /
Выиграл
Р: 1 Время: 4:41
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
M-1 Challenge 62 - Buchinger vs. Barnaoui
5 5:00
Решением (единогласным) 10 октября 2015 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 62 - Buchinger vs. Barnaoui Дата: 10 октября 2015
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 56
2 1:54
Техническим нокаутом (удары) 10 апреля 2015 / Виктор Корнеев
M-1 Global - M-1 Challenge 56 Дата: 10 апреля 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 1:54
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 52 - Battle of Narts
4 N/A
Техническим нокаутом (удары) 17 октября 2014 /
M-1 Challenge 52 - Battle of Narts Дата: 17 октября 2014
Выиграл
Р: 4 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 50 - Battle of Neva
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 15 августа 2014 /
M-1 Challenge 50 - Battle of Neva Дата: 15 августа 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 47
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 04 апреля 2014 / Виктор Корнеев
M-1 Global - M-1 Challenge 47 Дата: 04 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CWFC 63 - Cage Warriors Fighting Championship 63
4 3:43
Сабмишном (удушение сзади) 31 декабря 2013 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 4 Время: 3:43
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CWFC 60 - Cage Warriors Fighting Championship 60
2 1:59
Сабмишном (боковое удержание с болевым приемом на руку) 05 октября 2013 / Рич Митчелл
Выиграл
Р: 2 Время: 1:59
Сабмишном
(боковое удержание с болевым приемом на руку)
Выиграл
CWFC 58 - Cage Warriors Fighting Championship 58
3 1:42
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя) 24 августа 2013 / Нил Холл
Выиграл
Р: 3 Время: 1:42
Сабмишном
(удушение треугольником и рычаг локтя)
Выиграл
CWFC 54 - Cage Warriors Fighting Championship 54
3 5:00
Решением (единогласным) 04 мая 2013 / Рич Митчелл
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC 51 - Cage Warriors Fighting Championship 51
1 3:40
Нокаутом (удар) 31 декабря 2012 / Марк Годдард
Проиграл
Р: 1 Время: 3:40
Нокаутом
(удар)
Выиграл
KFG - Kyokushin Fighters Gala
1 1:38
Техническим нокаутом (удары) 09 июня 2012 /
KFG - Kyokushin Fighters Gala Дата: 09 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:38
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CWFC - Fight Night 6
2 1:30
Техническим нокаутом (удары) 24 мая 2012 / Рич Митчелл
CWFC - Fight Night 6 Дата: 24 мая 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
HG - Heroes Gate 7
1 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 апреля 2012 /
HG - Heroes Gate 7 Дата: 19 апреля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Cage 15 - Powered by Reezig
3 5:00
Решением (единогласным) 29 апреля 2011 /
Cage 15 - Powered by Reezig Дата: 29 апреля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
HG - Heroes Gate 3
3 5:00
Решением (единогласным) 24 марта 2011 /
HG - Heroes Gate 3 Дата: 24 марта 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Cage 14 - All Stars
1 3:23
Сабмишном (удушение сзади) 20 ноября 2010 /
Cage 14 - All Stars Дата: 20 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:23
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
HG - Heroes Gate 2
2 4:09
Сабмишном (удушение сзади) 21 октября 2010 /
HG - Heroes Gate 2 Дата: 21 октября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 4:09
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
DG - Den Gladiatora 9
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 02 октября 2010 /
DG - Den Gladiatora 9 Дата: 02 октября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PK - Panhungaria Kupa
1 3:30
Сабмишном (удушение обратным треугольником) 19 июня 2010 /
PK - Panhungaria Kupa Дата: 19 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удушение обратным треугольником)
Выиграл
PK - Panhungaria Kupa
1 3:01
Сабмишном (рычаг локтя) 19 июня 2010 /
PK - Panhungaria Kupa Дата: 19 июня 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:01
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
APF - Azerbaijan vs. Europe
1 0:20
Нокаутом (удар) 22 мая 2010 /
APF - Azerbaijan vs. Europe Дата: 22 мая 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:20
Нокаутом
(удар)
Проиграл
BOB 2 - Battle of Botnia
3 5:00
Решением (единогласным) 12 декабря 2009 /
BOB 2 - Battle of Botnia Дата: 12 декабря 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
NNB - Nitrianska Noc Bojovnikov
1 0:53
Нокаутом (удары) 31 октября 2009 /
NNB - Nitrianska Noc Bojovnikov Дата: 31 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:53
Нокаутом
(удары)
Выиграл
KOTR - Return of Gladiators
1 0:32
Сабмишном (удушение сзади) 16 октября 2009 /
KOTR - Return of Gladiators Дата: 16 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:32
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
HC 4 - Hell Cage 4
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 20 сентября 2009 /
HC 4 - Hell Cage 4 Дата: 20 сентября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
FSC 3 - Fight Stage Championship 3
1 1:30
Сабмишном (удушение сзади) 30 апреля 2009 /
FSC 3 - Fight Stage Championship 3 Дата: 30 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FFC - On Tour
1 1:26
Техническим нокаутом (удары) 25 апреля 2009 /
FFC - On Tour Дата: 25 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:26
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FCB 13 - Fight Club Berlin 13
0 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 05 апреля 2009 /
FCB 13 - Fight Club Berlin 13 Дата: 05 апреля 2009
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
HC 3 - Hell Cage 3
2 2:05
Техническим нокаутом (удары) 29 марта 2009 /
HC 3 - Hell Cage 3 Дата: 29 марта 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 2:05
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
VT - Vendetta
0 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 15 марта 2009 /
VT - Vendetta Дата: 15 марта 2009
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FSC 2 - Fight Stage Championship 2
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 10 ноября 2008 /
FSC 2 - Fight Stage Championship 2 Дата: 10 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
HC 2 - Hell Cage 2
2 3:12
Сабмишном (удушение бульдога) 19 октября 2008 /
HC 2 - Hell Cage 2 Дата: 19 октября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 3:12
Сабмишном
(удушение бульдога)
Выиграл
TFC - TotalFight
1 3:04
Техническим нокаутом (удары) 20 августа 2008 /
TFC - TotalFight Дата: 20 августа 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 3:04
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FSC 1 - Fight Stage Championship 1
0 0:00
Неопределен () 02 июня 2008 /
FSC 1 - Fight Stage Championship 1 Дата: 02 июня 2008
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Неопределен
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.