Сандро Кина / Sandro Gemaque de Souza

Сандро Кина / Sandro Gemaque de Souza
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Бразилия
Бразилия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 170.18 см 5'7"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 15
KO/TKO 7 47%
Решением 3 20%
Сабмишном 5 33%
Остальные 0 0%
Поражения 8
KO/TKO 2 25%
Решением 6 75%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
SFT Standout Fighting Tournament 5
3 5:00
Раздельным решением () 29 сен 2018 / Harry Santos
SFT Standout Fighting Tournament 5 Дата: 29 сен 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Раздельным решением
()
Выиграл
NCE 23 New Corpore Extreme 23
1 3:16
Техническим нокаутом (удары локтями) 03 март 2018 / Julian Fabrin Soares
NCE 23 New Corpore Extreme 23 Дата: 03 март 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:16
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Проиграл
Thunder Fight 14 Babuino vs. China
5 5:00
Решением (единогласным) 16 дек 2017 / Eduardo Melo
Thunder Fight 14 Babuino vs. China Дата: 16 дек 2017
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
X-Tudo / MMA Experience PFN: Panthers and Fight Night
1 1:26
Нокаутом (удары) 25 нояб 2017 / Фернандо Портелла
Выиграл
Р: 1 Время: 1:26
Нокаутом
(удары)
Выиграл
DC Fighters DC Pro MMA
1 3:37
Сабмишном (удушение сзади) 26 авг 2017 / Tamara Leorde
DC Fighters DC Pro MMA Дата: 26 авг 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
NCE 15 New Corpore Extreme 15
1 1:42
Нокаутом (удар) 10 июнь 2017 / Roger Raggio
NCE 15 New Corpore Extreme 15 Дата: 10 июнь 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Нокаутом
(удар)
Проиграл
300 Sparta 11 Giglio vs. China
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июнь 2016 / Alexander Vinces
300 Sparta 11 Giglio vs. China Дата: 30 июнь 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
NCE - New Corpore Extreme 3
3 1:37
Техническим нокаутом (удары) 28 нояб 2015 / Незвестен
NCE - New Corpore Extreme 3 Дата: 28 нояб 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 1:37
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NCE - New Corpore Extreme
2 2:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 12 сен 2015 / Незвестен
NCE - New Corpore Extreme Дата: 12 сен 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Chap Fight 1 - China vs. Tatu
2 2:58
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 апр 2015 / Clark Vivas
Chap Fight 1 - China vs. Tatu Дата: 18 апр 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
IPMML 2 - Invictus Pro MMA League
5 5:00
Решением (единогласным) 19 дек 2014 / Марк Годдард
IPMML 2 - Invictus Pro MMA League Дата: 19 дек 2014
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Mutatis Combat MMA - Mutatis Combat 3
1 4:55
Сабмишном (удушение сзади) 20 сен 2014 / Clark Vivas
Выиграл
Р: 1 Время: 4:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MMA Fight Show 2 - Teresopolis
3 5:00
Решением (раздельным) 15 июнь 2013 / Незвестен
MMA Fight Show 2 - Teresopolis Дата: 15 июнь 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
BC - Bitetti Combat 14
3 5:00
Решением (раздельным) 09 март 2013 / Незвестен
BC - Bitetti Combat 14 Дата: 09 март 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
BC - Bitetti Combat 13
3 5:00
Решением (единогласным) 09 дек 2012 / Незвестен
BC - Bitetti Combat 13 Дата: 09 дек 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Bitetti Combat 12 - Oswaldo Paqueta
1 4:01
Сабмишном (удушение сзади) 08 сен 2012 / Осирис Майа
Bitetti Combat 12 - Oswaldo Paqueta Дата: 08 сен 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:01
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Bitetti Combat 11 - Lightweight Grand Prix
1 1:59
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2012 / Осирис Майа
Выиграл
Р: 1 Время: 1:59
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FA - Fatality Arena Fight Night 1
3 3:58
Нокаутом (удары) 09 дек 2011 / Незвестен
FA - Fatality Arena Fight Night 1 Дата: 09 дек 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 3:58
Нокаутом
(удары)
Проиграл
SF - Showtime Fights
3 0:00
Техническим нокаутом (удары) 12 фев 2011 / Незвестен
SF - Showtime Fights Дата: 12 фев 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FTF - Face to Face 3
3 5:00
Решением (раздельным) 13 нояб 2010 / Незвестен
FTF - Face to Face 3 Дата: 13 нояб 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Ничья
DC - Dojo Combat 1
3 5:00
Ничья () 17 апр 2010 / Незвестен
DC - Dojo Combat 1 Дата: 17 апр 2010
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Top Fighter - Santa Cruz
1 0:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 06 март 2010 / Незвестен
Top Fighter - Santa Cruz Дата: 06 март 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
PFB - Platinum Fight Brazil 2
3 5:00
Решением (единогласным) 05 дек 2009 / Незвестен
PFB - Platinum Fight Brazil 2 Дата: 05 дек 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
LF - Levy Fight
2 N/A
Техническим нокаутом () 07 нояб 2009 / Незвестен
LF - Levy Fight Дата: 07 нояб 2009
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
()

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.