Маркос Родригес Душ Сантуш / Marcos Rodrigues dos Santos (Babuino)

Маркос Родригес Душ Сантуш / Marcos Rodrigues dos Santos (Babuino)
Дата рождения: 1976-02-25
Возраст: 45
Бразилия
Бразилия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 31
KO/TKO 11 35%
Решением 16 52%
Сабмишном 4 13%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 1 9%
Решением 4 36%
Сабмишном 5 45%
Остальные 1 9%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
SFT Standout Fighting Tournament 18
5 5:00
Решением (единогласным) 30 ноября 2019 / Eduardo Melo
SFT Standout Fighting Tournament 18 Дата: 30 ноября 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Future FC 8 Babuino vs. Foguete
3 05:00
Решением (Uninamous) 23 августа 2019 / Eduardo Melo
Future FC 8 Babuino vs. Foguete Дата: 23 августа 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 05:00
Решением
(Uninamous)
Выиграл
Gold Fight 11 - Premium Babuino vs. Pistolero
1 3:00
Сабмишном (удушение сзади) 01 июня 2019 / Magno
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Thunder Fight 16 Rise of Immortals
3 5:00
Решением (единогласным) 03 ноября 2018 / Eduardo Melo
Thunder Fight 16 Rise of Immortals Дата: 03 ноября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SFT Standout Fighting Tournament 4
3 5:00
Решением (единогласным) 25 августа 2018 / Eduardo Melo
SFT Standout Fighting Tournament 4 Дата: 25 августа 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 82 Silva vs. Kolobegov
3 5:00
Решением (единогласным) 09 марта 2018 / Осирис Майа
ACB 82 Silva vs. Kolobegov Дата: 09 марта 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Thunder Fight 14 Babuino vs. China
5 5:00
Решением (единогласным) 16 декабря 2017 / Eduardo Melo
Thunder Fight 14 Babuino vs. China Дата: 16 декабря 2017
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Thunder Fight 12 Matias vs. Babuino
3 5:00
Решением (единогласным) 29 сентября 2017 / Harry de Oliveira Santos
Thunder Fight 12 Matias vs. Babuino Дата: 29 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Batalha MMA 8 Punk vs. Vava
1 2:13
Техническим нокаутом (удары) 15 июля 2017 / Хулио Катарино
Batalha MMA 8 Punk vs. Vava Дата: 15 июля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai
3 0:56
Нокаутом (удар ногой в голову) 24 сентября 2016 / Eduardo Melo
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai Дата: 24 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 0:56
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
3 4:32
Сабмишном (рычаг локтя) 12 марта 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 16 Grand Prix Akhmat Дата: 12 марта 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 4:32
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Gold Fight 7 - Babuino vs. Serginho
5 5:00
Решением (единогласным) 26 сентября 2015 / Роберто Томаз
Gold Fight 7 - Babuino vs. Serginho Дата: 26 сентября 2015
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
XFMMA - X-Fight MMA 9
3 5:00
Решением (единогласным) 21 августа 2014 / Antonio Messias
XFMMA - X-Fight MMA 9 Дата: 21 августа 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
XFCI - XFC International 4
3 5:00
Без результата () 26 апреля 2014 / Antonio Messias
XFCI - XFC International 4 Дата: 26 апреля 2014
Б/Р
Р: 3 Время: 5:00
Без результата
()
Выиграл
Talent MMA Circuit 7 - Osasco 2014
3 3:44
Техническим нокаутом (удары) 29 марта 2014 / Роберто Томаз
Talent MMA Circuit 7 - Osasco 2014 Дата: 29 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 3:44
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SFT - Standout Fighting Tournament 2
3 5:00
Решением (единогласным) 29 ноября 2013 /
SFT - Standout Fighting Tournament 2 Дата: 29 ноября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Elite FC 5 - Night of Champions
1 4:28
Сабмишном (удушение сзади) 05 октября 2013 / Роберто Томаз
Elite FC 5 - Night of Champions Дата: 05 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:28
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Talent MMA Circuit 3 - Etapa Guarulhos 2013
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 28 сентября 2013 / Роберто Томаз
Talent MMA Circuit 3 - Etapa Guarulhos 2013 Дата: 28 сентября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
MMA - Super Heroes 1
3 5:00
Решением (раздельным) 13 июля 2013 / Карлос Баррето
MMA - Super Heroes 1 Дата: 13 июля 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
MaxSport - 131
2 4:55
Техническим нокаутом (удары) 10 ноября 2012 / Roberto Ger
MaxSport - 131 Дата: 10 ноября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 4:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Elite FC - Elite Fighting Championship 4
3 5:00
Решением (единогласным) 20 октября 2012 /
Elite FC - Elite Fighting Championship 4 Дата: 20 октября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BC - Brazil Combate
1 2:30
Техническим нокаутом (удары) 19 апреля 2012 /
BC - Brazil Combate Дата: 19 апреля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Elite FC Elite Fighting Championship 3
1 3:08
Техническим нокаутом (удары) 10 марта 2012 / Роберто Томаз
Elite FC Elite Fighting Championship 3 Дата: 10 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:08
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Valiant FC - Valiant Fighters Championship 8
3 5:00
Решением (единогласным) 08 декабря 2011 /
Valiant FC - Valiant Fighters Championship 8 Дата: 08 декабря 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Elite FC - Elite Fighting Championship
3 2:45
Техническим нокаутом (удары) 17 сентября 2011 /
Elite FC - Elite Fighting Championship Дата: 17 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 2:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
TF - Thai Fight 2
1 4:41
Сабмишном (удушение гильотиной) 30 апреля 2011 / Genival Ivo
TF - Thai Fight 2 Дата: 30 апреля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:41
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GF - Gold Fight 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 27 ноября 2010 /
GF - Gold Fight 2 Дата: 27 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
BC - Barueri Combat
3 5:00
Решением (раздельным) 30 октября 2010 /
BC - Barueri Combat Дата: 30 октября 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
RF - Real Fight 7
3 5:00
Решением (раздельным) 03 октября 2009 /
RF - Real Fight 7 Дата: 03 октября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
MF - Max Fight 6
2 2:03
Сабмишном (удушение сзади) 20 июня 2009 /
MF - Max Fight 6 Дата: 20 июня 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 2:03
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
SFF - Santos Fight Festival
3 5:00
Решением (раздельным) 06 декабря 2008 /
SFF - Santos Fight Festival Дата: 06 декабря 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
EFS - Evolution Fight Show
2 3:40
Техническим нокаутом (удары) 16 августа 2008 /
EFS - Evolution Fight Show Дата: 16 августа 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 3:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Inka FC - Inka Fighting Championship 3
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 17 июля 2008 /
Inka FC - Inka Fighting Championship 3 Дата: 17 июля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
PFC - Predador FC 11
1 1:18
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 июня 2008 /
PFC - Predador FC 11 Дата: 07 июня 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 1:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
RC 4 - Roraima Combat 4
1 2:12
Сабмишном (удушение сзади) 09 марта 2008 /
RC 4 - Roraima Combat 4 Дата: 09 марта 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 2:12
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
EcoPride - GP
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 10 ноября 2007 /
EcoPride - GP Дата: 10 ноября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CFC - Cla Fighting Championships 2
3 5:00
Решением (единогласным) 15 сентября 2007 /
CFC - Cla Fighting Championships 2 Дата: 15 сентября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MTL - Mo Team League 1
3 5:00
Решением (раздельным) 11 августа 2007 /
MTL - Mo Team League 1 Дата: 11 августа 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Shooto Brazil 3 - The Evolution
3 5:00
Решением (единогласным) 07 июля 2007 /
Shooto Brazil 3 - The Evolution Дата: 07 июля 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FF - Fire Fight 3
2 0:00
Техническим нокаутом () 17 марта 2007 /
FF - Fire Fight 3 Дата: 17 марта 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Ichigeki - Brazil 2007
0 0:00
Неопределен () 10 марта 2007 /
Ichigeki - Brazil 2007 Дата: 10 марта 2007
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Неопределен
()
Выиграл
PF - Pira Fight 1
1 1:20
Сабмишном (удушение сзади) 02 декабря 2006 /
PF - Pira Fight 1 Дата: 02 декабря 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FF - Fire Fight 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 23 сентября 2006 /
FF - Fire Fight 2 Дата: 23 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.