Антонусе Консейсау / Antonuce Conceicao

Антонусе Консейсау / Antonuce Conceicao
Дата рождения: 1991-10-05
Возраст: 30
Бразилия
Бразилия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 25
KO/TKO 17 68%
Решением 3 12%
Сабмишном 5 20%
Остальные 0 0%
Поражения 34
KO/TKO 19 56%
Решением 3 9%
Сабмишном 12 35%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Arena Global 3 Arena Global 3 - Souza Vs Antonuce
1 1:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 декабря 2019 / Luis Aymore
Проиграл
Р: 1 Время: 1:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
WOCS 53 Watch Out Combat Show 53
2 2:33
Техническим нокаутом (удары) 24 ноября 2018 /
WOCS 53 Watch Out Combat Show 53 Дата: 24 ноября 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 2:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WOCS 50 Watch Out Combat Show 50
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 19 мая 2018 /
WOCS 50 Watch Out Combat Show 50 Дата: 19 мая 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Samurai FC 12 - Hearts on Fire
2 4:20
Сабмишном (удушение сзади) 10 октября 2015 / Роберто Пичинини
Samurai FC 12 - Hearts on Fire Дата: 10 октября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
GS Guerrero Selva
1 0:53
Нокаутом (удар) 19 сентября 2015 /
GS Guerrero Selva Дата: 19 сентября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:53
Нокаутом
(удар)
Выиграл
UOC - University of Champions 6
1 1:25
Техническим нокаутом (удары) 29 августа 2015 / Гильерме Виейра Дони
UOC - University of Champions 6 Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 51
1 2:10
Нокаутом () 18 июля 2015 / Ronaldo Leite
SHC - Striker's House Cup 51 Дата: 18 июля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Нокаутом
()
Проиграл
UOC - University of Champions 4
2 4:48
Техническим нокаутом (удары) 30 мая 2015 / Valter Machado
UOC - University of Champions 4 Дата: 30 мая 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NTF - Niteroi Top Fight 5
1 1:35
Техническим нокаутом (удары) 23 мая 2015 / Daniel Oliveira
NTF - Niteroi Top Fight 5 Дата: 23 мая 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PRVT - Cascavel Top Fight
1 2:20
Техническим нокаутом () 29 марта 2015 / Reginaldo Silva
PRVT - Cascavel Top Fight Дата: 29 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Curitiba Top Fight 9 - The Return
2 4:37
Сабмишном () 01 марта 2015 / Роберто Пичинини
Curitiba Top Fight 9 - The Return Дата: 01 марта 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:37
Сабмишном
()
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 46
1 3:02
Сабмишном (удушение сзади) 07 февраля 2015 / Valter Machado
SHC - Striker's House Cup 46 Дата: 07 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
PRVT - Tamoios Fight
1 0:42
Техническим нокаутом () 31 января 2015 / Bruno Carvalho
PRVT - Tamoios Fight Дата: 31 января 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:42
Техническим нокаутом
()
Выиграл
PRVT - Afonso Pena Top Fight 2
1 0:56
Техническим нокаутом () 14 декабря 2014 / Sergio Souza
PRVT - Afonso Pena Top Fight 2 Дата: 14 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:56
Техническим нокаутом
()
Выиграл
NTF - Niteroi Top Fight 3
1 4:07
Техническим нокаутом (удары) 24 мая 2014 /
NTF - Niteroi Top Fight 3 Дата: 24 мая 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:07
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013
1 1:24
Нокаутом (удары) 29 июня 2013 / Gilliard Alfredo Fagundes
PRVT - Parana Vale Tudo Cup 2013 Дата: 29 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Нокаутом
(удары)
Проиграл
WOCS - Watch Out Combat Show 20
3 5:00
Решением (единогласным) 27 июля 2012 /
WOCS - Watch Out Combat Show 20 Дата: 27 июля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CFN - Connect Fight Night 2
1 4:11
Сабмишном (рычаг локтя) 17 июня 2012 /
CFN - Connect Fight Night 2 Дата: 17 июня 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:11
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
G1 Open Fight - G1 Fighters Challenge 2
3 2:35
Техническим нокаутом (удары) 14 апреля 2012 /
G1 Open Fight - G1 Fighters Challenge 2 Дата: 14 апреля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 2:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AF - Adrenaline Fight 4
1 4:43
Техническим нокаутом (травма колена) 10 марта 2012 / Роберто Пичинини
AF - Adrenaline Fight 4 Дата: 10 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Техническим нокаутом
(травма колена)
Проиграл
G1 - Open Fight 12
2 1:34
Техническим нокаутом (удары) 03 марта 2012 /
G1 - Open Fight 12 Дата: 03 марта 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 1:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
G1 - Open Fight 11
2 1:00
Техническим нокаутом (удары) 11 декабря 2011 /
G1 - Open Fight 11 Дата: 11 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 1:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
SF - Showtime Fights 2
3 5:00
Решением (единогласным) 03 декабря 2011 /
SF - Showtime Fights 2 Дата: 03 декабря 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CC - Cruzeiro Combat
2 0:00
Техническим нокаутом () 13 ноября 2011 /
CC - Cruzeiro Combat Дата: 13 ноября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Xtreme Fight - Arapongas
3 0:26
Нокаутом (удары) 17 сентября 2011 /
Xtreme Fight - Arapongas Дата: 17 сентября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 0:26
Нокаутом
(удары)
Выиграл
G1 - Open Fight 10
1 0:53
Техническим нокаутом (удары) 10 сентября 2011 /
G1 - Open Fight 10 Дата: 10 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:53
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AF - Adrenaline Fight 3
3 5:00
Решением (единогласным) 07 сентября 2011 / Julio Gomez
AF - Adrenaline Fight 3 Дата: 07 сентября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SC - Sagaz Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 06 сентября 2011 /
SC - Sagaz Combat Дата: 06 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
G1 - Open Fight 9
1 1:12
Техническим нокаутом (удары) 16 июля 2011 /
G1 - Open Fight 9 Дата: 16 июля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 1:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FHB - Full Heroes Battle 4
2 0:51
Техническим нокаутом (удары ногами) 25 июня 2011 /
FHB - Full Heroes Battle 4 Дата: 25 июня 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:51
Техническим нокаутом
(удары ногами)
Проиграл
GEF - Gladiators Extreme Fight
1 0:00
Нокаутом (удар ногой в голову) 11 июня 2011 /
GEF - Gladiators Extreme Fight Дата: 11 июня 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
PRVT - InterAcademy 9
1 3:00
Нокаутом (удар коленом в прыжке) 05 июня 2011 / Ronaldo Milan
PRVT - InterAcademy 9 Дата: 05 июня 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Нокаутом
(удар коленом в прыжке)
Выиграл
PRVT - InterAcademy 8
3 5:00
Решением (единогласным) 03 апреля 2011 / Junior Vidal
PRVT - InterAcademy 8 Дата: 03 апреля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Blaze FC - Beginning
1 0:44
Нокаутом (удары) 26 февраля 2011 /
Blaze FC - Beginning Дата: 26 февраля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 0:44
Нокаутом
(удары)
Выиграл
PRVT - InterAcademy 7
1 2:00
Сабмишном (рычаг локтя) 09 января 2011 / Gilliard Alfredo Fagundes
PRVT - InterAcademy 7 Дата: 09 января 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
G1 - Open Fight 8
1 3:58
Техническим нокаутом (удары) 11 декабря 2010 / Junior Vidal
G1 - Open Fight 8 Дата: 11 декабря 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 3:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PRVT - InterAcademy 6
2 2:35
Нокаутом (удары) 14 ноября 2010 / Gilliard Alfredo Fagundes
PRVT - InterAcademy 6 Дата: 14 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:35
Нокаутом
(удары)
Проиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 2
2 4:46
Техническим нокаутом (удары) 16 октября 2010 / Andre Ricardo
GFC - Gladiators Fighting Championship 2 Дата: 16 октября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 4:46
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CM System - Challenger
1 4:16
Сабмишном (рычаг локтя) 19 сентября 2010 /
CM System - Challenger Дата: 19 сентября 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 4:16
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Arena Fight - Parana
2 3:36
Техническим нокаутом (удары) 15 августа 2010 / Valmir Rodrigues de Matos
Arena Fight - Parana Дата: 15 августа 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:36
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PRVT - Interacademy 4
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 17 июля 2010 /
PRVT - Interacademy 4 Дата: 17 июля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
TTC - Toycas Toyota Cup 2010
1 0:00
Нокаутом () 26 июня 2010 /
TTC - Toycas Toyota Cup 2010 Дата: 26 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
()
Проиграл
MF - Memorial Fight Qualifying
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 04 июня 2010 /
MF - Memorial Fight Qualifying Дата: 04 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
GF - Gladiador Fight
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 15 мая 2010 /
GF - Gladiador Fight Дата: 15 мая 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 1
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 08 мая 2010 / Роберто Пичинини
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
PFE - Power Fight Extreme 2
1 1:51
Сабмишном (удушение сзади) 13 марта 2010 / Роберто Пичинини
PFE - Power Fight Extreme 2 Дата: 13 марта 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:51
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
UFN - Umuarama Fight Night
2 2:00
Нокаутом (удары коленями) 11 февраля 2010 / Master Menega
UFN - Umuarama Fight Night Дата: 11 февраля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:00
Нокаутом
(удары коленями)
Проиграл
CTF - Curitiba Top Fight 8
1 2:41
Нокаутом (удар) 30 января 2010 / Ivan Canello
CTF - Curitiba Top Fight 8 Дата: 30 января 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:41
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Samurai FC 2 - Warrior's Return
2 4:20
Сабмишном (рычаг локтя) 12 декабря 2009 / Fabio Noguchi
Samurai FC 2 - Warrior's Return Дата: 12 декабря 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 4:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PRVT - InterAcademy 1
2 3:00
Решением (единогласным) 22 ноября 2009 / Professor Franco
PRVT - InterAcademy 1 Дата: 22 ноября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
VC - Veiga Cup 3
1 3:20
Сабмишном (удушение сзади) 25 октября 2009 /
VC - Veiga Cup 3 Дата: 25 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
PS - Pattaya Show 2
1 2:50
Техническим нокаутом (удары) 26 июля 2009 /
PS - Pattaya Show 2 Дата: 26 июля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:50
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CM System - Inside CM System MMA
2 2:40
Сабмишном (удушение сзади) 03 июля 2009 /
CM System - Inside CM System MMA Дата: 03 июля 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 2:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
CT - Copa Thainaja
1 2:59
Техническим нокаутом (удары) 10 мая 2009 /
CT - Copa Thainaja Дата: 10 мая 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FC - Furacao Championship
1 2:37
Сабмишном (удушение сзади) 22 марта 2009 /
FC - Furacao Championship Дата: 22 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Nitrix - Show Fight 1
1 1:41
Техническим нокаутом (удары) 14 февраля 2009 /
Nitrix - Show Fight 1 Дата: 14 февраля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 1:41
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
COF - Chapeco Open Fight 2
1 2:01
Сабмишном (рычаг локтя) 13 декабря 2008 /
COF - Chapeco Open Fight 2 Дата: 13 декабря 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 2:01
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
ACF - Absolute Combat Fight
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 08 ноября 2008 /
ACF - Absolute Combat Fight Дата: 08 ноября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
TE - Torneio Estimulo
1 1:55
Сабмишном (удушение сзади) 04 октября 2008 /
TE - Torneio Estimulo Дата: 04 октября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 1:55
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.