Диего Марлон / Diego Marlon

Диего Марлон / Diego Marlon
Дата рождения: 1985-09-10
Возраст: 37
Бразилия
Бразилия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 29
KO/TKO 7 24%
Решением 4 14%
Сабмишном 17 59%
Остальные 1 3%
Поражения 13
KO/TKO 5 38%
Решением 3 23%
Сабмишном 5 38%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
GCF 59 - Gladiator Combat Fight 59
1 0:21
Техническим нокаутом () 04 июня 2022 / Rogerio Gauderio
GCF 59 - Gladiator Combat Fight 59 Дата: 04 июня 2022
Выиграл
Р: 1 Время: 0:21
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Katana Fight 10 Roverso vs. Henrique
1 1:56
Нокаутом (удар ногой в корпус) 07 декабря 2019 / Silvio Urutum
Katana Fight 10 Roverso vs. Henrique Дата: 07 декабря 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:56
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 6
1 1:48
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2019 / Михаэль Вахтер
Проиграл
Р: 1 Время: 1:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Saikyo CWB Edition
2 1:42
Техническим нокаутом () 11 августа 2018 / Renato Maccarini Jr.
Saikyo CWB Edition Дата: 11 августа 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 1:42
Техническим нокаутом
()
Выиграл
Frontline Fight Series 4 Marlon vs. Luko
1 2:41
Техническим нокаутом (удары) 24 марта 2018 / Derick Nodari
Frontline Fight Series 4 Marlon vs. Luko Дата: 24 марта 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 70 Barnatt vs. Askham
3 0:44
Нокаутом (удары) 23 сентября 2017 / Херб Дин
ACB 70 Barnatt vs. Askham Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 0:44
Нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 49 Rostov Onslaught
1 1:51
Нокаутом (удары локтями и руками) 26 ноября 2016 / Петр Михалак
ACB 49 Rostov Onslaught Дата: 26 ноября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 1:51
Нокаутом
(удары локтями и руками)
Выиграл
Imortal FC 4 Dynamite
1 2:53
Сабмишном (рычаг локтя) 21 мая 2016 / Роберто Томаз
Imortal FC 4 Dynamite Дата: 21 мая 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 2:53
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 12 марта 2016 / Николай Шарипов
WFCA 16 Grand Prix Akhmat Дата: 12 марта 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Bellator MMA - Bellator 112
2 3:10
Сабмишном (удушение треугольником) 14 марта 2014 /
Bellator MMA - Bellator 112 Дата: 14 марта 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:10
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
PFE / Samurai FC - Power Fight Extreme 10 / Samurai Fight Combat 10
3 5:00
Решением (единогласным) 30 ноября 2013 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Iron Fight Combat 4
1 1:27
Техническим нокаутом (удары локтями) 07 сентября 2013 / Роберто Пичинини
IFC - Iron Fight Combat 4 Дата: 07 сентября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:27
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
GCF - Gladiator Combat Fight 3
1 2:09
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 августа 2013 /
GCF - Gladiator Combat Fight 3 Дата: 18 августа 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:09
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PEF - Power Fight Extreme 9
1 1:50
Сабмишном (удушение сзади) 29 июня 2013 / Felipe Ferreira
PEF - Power Fight Extreme 9 Дата: 29 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Smash - Smash Fight
1 2:54
Сабмишном (рычаг локтя) 03 мая 2013 / Luiz Kbelinho
Smash - Smash Fight Дата: 03 мая 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 2:54
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
GCF - Gladiator Combat Fight
1 2:45
Сабмишном (удушение сзади) 06 апреля 2013 / Andre Ricardo
GCF - Gladiator Combat Fight Дата: 06 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
AFT 4 - Adventure Fighters Tournament 4
1 3:33
Сабмишном () 09 марта 2013 /
AFT 4 - Adventure Fighters Tournament 4 Дата: 09 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:33
Сабмишном
()
Выиграл
GF - Golden Fighters 4
1 2:06
Сабмишном (удушение гильотиной) 01 декабря 2012 /
GF - Golden Fighters 4 Дата: 01 декабря 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Empire Promotions - Empire FC
1 4:50
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 октября 2012 / Роберто Пичинини
Empire Promotions - Empire FC Дата: 20 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PFE - Power Fight Extreme 8
1 0:09
Нокаутом (удар ногой в корпус) 22 сентября 2012 /
PFE - Power Fight Extreme 8 Дата: 22 сентября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:09
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Проиграл
CF - Cage Fighters 2
1 0:03
Нокаутом (удар коленом в прыжке) 13 мая 2012 /
CF - Cage Fighters 2 Дата: 13 мая 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:03
Нокаутом
(удар коленом в прыжке)
Выиграл
CFN - Connect Fight Night
3 5:00
Решением (единогласным) 31 марта 2012 / Гильберто Гальвао
CFN - Connect Fight Night Дата: 31 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CF - Cage Fighters 1
1 3:11
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 ноября 2011 /
CF - Cage Fighters 1 Дата: 13 ноября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:11
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
AFT - Adventure Fighters Tournament
1 2:36
Дисквалификацией (выдавливание глаз) 15 октября 2011 /
AFT - Adventure Fighters Tournament Дата: 15 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:36
Дисквалификацией
(выдавливание глаз)
Выиграл
Samurai FC 5 - Limited Edition
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июня 2011 /
Samurai FC 5 - Limited Edition Дата: 11 июня 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFE - Power Fight Extreme 5
1 0:56
Сабмишном (рычаг локтя) 19 марта 2011 /
PFE - Power Fight Extreme 5 Дата: 19 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:56
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
TE - Torneio Estimulo 7
3 5:00
Решением (единогласным) 21 августа 2010 / Rogelson Henrique Silveira
TE - Torneio Estimulo 7 Дата: 21 августа 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFE - Power Fight Extreme 3
1 0:37
Сабмишном (удушение сзади) 07 августа 2010 /
PFE - Power Fight Extreme 3 Дата: 07 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GFC - Gladiators Fighting Championship 1
1 1:57
Сабмишном (рычаг локтя) 08 мая 2010 / Роберто Пичинини
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PFE - Power Fight Extreme 2
1 1:26
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 марта 2010 / Роберто Пичинини
PFE - Power Fight Extreme 2 Дата: 13 марта 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:26
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
TE - Torneio Estimulo
1 2:28
Сабмишном (рычаг локтя) 20 ноября 2009 / Felipe
TE - Torneio Estimulo Дата: 20 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
BFL - Brazilian Fight League 3
1 3:10
Сабмишном (удушение сзади) 26 сентября 2009 /
BFL - Brazilian Fight League 3 Дата: 26 сентября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 3:10
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CT - Copa Thainaja
1 2:59
Техническим нокаутом (удары) 10 мая 2009 /
CT - Copa Thainaja Дата: 10 мая 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FP - Fight Planet 3
1 2:29
Сабмишном (рычаг локтя) 14 марта 2009 /
FP - Fight Planet 3 Дата: 14 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:29
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
WC - Warrior's Challenge 3
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 11 октября 2008 /
WC - Warrior's Challenge 3 Дата: 11 октября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
G1 - Open Fight 6
3 5:00
Решением (единогласным) 26 сентября 2008 /
G1 - Open Fight 6 Дата: 26 сентября 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FP - Fight Planet 1
1 3:12
Техническим нокаутом (удары) 08 мая 2008 /
FP - Fight Planet 1 Дата: 08 мая 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 3:12
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
OC - Orions Cup 3
3 5:00
Решением (единогласным) 16 июня 2007 /
OC - Orions Cup 3 Дата: 16 июня 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WC - Warrior's Challenge 2
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 03 декабря 2006 /
WC - Warrior's Challenge 2 Дата: 03 декабря 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Hurricane - Hurricane
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 24 сентября 2005 /
Hurricane - Hurricane Дата: 24 сентября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Shooto - Brazil 8
1 0:00
Сабмишном (рычаг колена) 30 апреля 2005 /
Shooto - Brazil 8 Дата: 30 апреля 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
KC 3 - Knockdown Cup 3
1 4:56
Сабмишном (удушение треугольником) 26 ноября 2004 /
KC 3 - Knockdown Cup 3 Дата: 26 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 4:56
Сабмишном
(удушение треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.