Дэн Хукер / Dan Hooker (The Hangman)

Дэн Хукер / Dan Hooker (The Hangman)
Дата рождения: 1990-02-13
Возраст: 31
Новая Зеландия
Новая Зеландия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 21
KO/TKO 10 48%
Решением 4 19%
Сабмишном 7 33%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 2 18%
Решением 6 55%
Сабмишном 3 27%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
UFC 267: Блахович - Тейшейра
1 2:25
Сабмишном (кимура) 30 октября 2021 / Даниэль Мовахеди
UFC 267: Блахович - Тейшейра Дата: 30 октября 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
UFC 266: Волкановски - Ортега
3 5:00
Решением (единогласным) 25 сентября 2021 / Джейсон Херцог
UFC 266: Волкановски - Ортега Дата: 25 сентября 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 257: Порье - МакГрегор 2
1 2:30
Техническим нокаутом (удары) 23 января 2021 / Марк Годдард
UFC 257: Порье - МакГрегор 2 Дата: 23 января 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
UFC on ESPN 12: Порье - Хукер
5 5:00
Решением (единогласным) 27 июня 2020 / Херб Дин
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 168: Фелдер - Хукер
5 5:00
Решением (раздельным) 23 февраля 2020 / Марк Годдард
UFC Fight Night 168: Фелдер - Хукер Дата: 23 февраля 2020
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
UFC 243: Уиттакер - Адесанья
3 5:00
Решением (единогласным) 05 октября 2019 / Джон Шарп
UFC 243: Уиттакер - Адесанья Дата: 05 октября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC on ESPN 4: Дос Аньос - Эдвардс
1 2:33
Нокаутом (удар) 20 июля 2019 / Керри Хэтли
Выиграл
Р: 1 Время: 2:33
Нокаутом
(удар)
Проиграл
UFC on Fox 31: Яквинта - Ли 2
3 2:19
Нокаутом (удар по корпусу) 15 декабря 2018 / Роб Хиндс
UFC on Fox 31: Яквинта - Ли 2 Дата: 15 декабря 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 2:19
Нокаутом
(удар по корпусу)
Выиграл
UFC 226: Миочич - Кормье
1 2:28
Нокаутом (удар) 07 июля 2018 / Марк Смит
UFC 226: Миочич - Кормье Дата: 07 июля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Нокаутом
(удар)
Выиграл
UFC Fight Night 128: Барбоза - Ли
1 3:00
Нокаутом (удар коленом) 21 апреля 2018 / Гэри Копленд
UFC Fight Night 128: Барбоза - Ли Дата: 21 апреля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
UFC 219: Киборг - Холм
3 0:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 30 декабря 2017 / Херб Дин
UFC 219: Киборг - Холм Дата: 30 декабря 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 0:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
UFC Fight Night 110: Хант - Льюис
2 3:02
Нокаутом (удар коленом) 10 июня 2017 / Нил Свэйлес
Выиграл
Р: 2 Время: 3:02
Нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
UFC Fight Night 101: Уиттакер - Брансон
3 5:00
Решением (единогласным) 26 ноября 2016 / Джон Шарп
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 85: Хант - Мир
1 1:24
Сабмишном (удушение гильотиной) 19 марта 2016 / Грег Клейндженс
UFC Fight Night 85: Хант - Мир Дата: 19 марта 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
UFC 192: Кормье - Густафссон
3 5:00
Решением (единогласным) 03 октября 2015 / Керри Хэтли
UFC 192: Кормье - Густафссон Дата: 03 октября 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 65: Хант - Миочич
2 4:13
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 10 мая 2015 / Джон Шарп
Выиграл
Р: 2 Время: 4:13
Нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Проиграл
UFC Fight Night: Хант - Нельсон
3 5:00
Решением (единогласным) 20 сентября 2014 / Вольф Меннингер
UFC Fight Night: Хант - Нельсон Дата: 20 сентября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night: Те Хуна - Маркуордт
1 3:34
Техническим нокаутом (удары локтями) 28 июня 2014 / Стив Персевал
Выиграл
Р: 1 Время: 3:34
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
AFC 6 - Australian Fighting Championship 6
3 0:34
Техническим нокаутом (удары) 24 августа 2013 / Greg Kleynjas
AFC 6 - Australian Fighting Championship 6 Дата: 24 августа 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 0:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AFC 5 - Australian Fighting Championship 5
1 1:31
Сабмишном (удушение сзади) 10 мая 2013 / Ignatious Missalidies
Выиграл
Р: 1 Время: 1:31
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Shuriken MMA - Clash of the Continents
1 2:53
Сабмишном (удушение треугольником) 13 октября 2012 / Нил Свэйлес
Shuriken MMA - Clash of the Continents Дата: 13 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:53
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
LFC - Legend Fighting Championship 9
1 3:44
Техническим нокаутом (остановка доктором) 16 июня 2012 / Роджер Чау
LFC - Legend Fighting Championship 9 Дата: 16 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:44
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
AFC 3 - Australian Fighting Championship 3
2 3:57
Техническим нокаутом (остановка доктором) 14 апреля 2012 / Грег Клейндженс
AFC 3 - Australian Fighting Championship 3 Дата: 14 апреля 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 3:57
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
LFC - Legend Fighting Championship 8
2 4:52
Техническим сабмишном (удушение сзади) 30 марта 2012 / Роджер Чау
LFC - Legend Fighting Championship 8 Дата: 30 марта 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 4:52
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
AFC 2 - Lombard vs. Taylor
3 5:00
Решением (единогласным) 03 сентября 2011 / Greg Kleyjans
AFC 2 - Lombard vs. Taylor Дата: 03 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SFC 8 - Triple Threat
1 4:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 30 июля 2011 / Chris Easley
SFC 8 - Triple Threat Дата: 30 июля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
SCF 6 - Southern Supremacy
3 5:00
Решением (раздельным) 03 июля 2010 /
SCF 6 - Southern Supremacy Дата: 03 июля 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Rize 4 - Crowning Glory
2 2:00
Сабмишном (удушение сзади) 27 марта 2010 / Стив Персевал
Rize 4 - Crowning Glory Дата: 27 марта 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 2:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Rize 3 - Ascension
1 3:12
Техническим нокаутом (травма глаза) 05 декабря 2009 /
Rize 3 - Ascension Дата: 05 декабря 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:12
Техническим нокаутом
(травма глаза)
Выиграл
SCF 4 - Legends Rise
1 2:52
Сабмишном (рычаг локтя) 14 ноября 2009 / Matt Te Paa
SCF 4 - Legends Rise Дата: 14 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:52
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
SCF 3 - Supremacy Cage Fighting 3
3 5:00
Решением (раздельным) 25 июля 2009 /
SCF 3 - Supremacy Cage Fighting 3 Дата: 25 июля 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
SCF 2 - Supremacy Cage Fighting 2
1 0:48
Сабмишном (удушение сзади) 07 марта 2009 /
SCF 2 - Supremacy Cage Fighting 2 Дата: 07 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(удушение сзади)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ICNZ - ICNZ 5
3 3:00
Решением (единогласным) 21 марта 2009 /
ICNZ - ICNZ 5 Дата: 21 марта 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.