Максим Гришин / Maxim Grishin (Maximus)

Максим Гришин / Maxim Grishin (Maximus)
Дата рождения: 1984-05-02
Возраст: 37
Россия
Россия
Вес 92.08 кг 203 lbs
Рост 190.5 см 6'3"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 31
KO/TKO 16 52%
Решением 9 29%
Сабмишном 6 19%
Остальные 0 0%
Поражения 9
KO/TKO 2 22%
Решением 3 33%
Сабмишном 4 44%
Остальные 0 0%
Ничьи 2
Без результата 0

Следующий бой


12 февраля 2022 /

боев - 42 побед - 31 проигр. - 9 ничья - 2

Максим Гришин
(Maxim Grishin)
VS

42 - боев 26 - побед 15 - проигр. 0 - ничья

Эд Херман
(Ed Herman)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
UFC Fight Night 186: Розенстрайк - Ган
3 5:00
Решением (единогласным) 27 февраля 2021 / Крис Тойнони
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 180: Ортега - Корейский Зомби
2 4:58
Техническим нокаутом (удары) 17 октября 2020 / Андерс Олссон
Выиграл
Р: 2 Время: 4:58
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
UFC 251: Усман - Масвидал
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июля 2020 / Херб Дин
UFC 251: Усман - Масвидал Дата: 11 июля 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
PFL 9: сезон 2019
2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 31 октября 2019 / Марк Смит
PFL 9: сезон 2019 Дата: 31 октября 2019
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
PFL 6: сезон 2019
1 0:48
Нокаутом (удар) 08 августа 2019 / Билл Букволтер
PFL 6: сезон 2019 Дата: 08 августа 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Нокаутом
(удар)
Выиграл
PFL 3: сезон 2019
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июня 2019 / Дэн Мираглиотта
PFL 3: сезон 2019 Дата: 06 июня 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
PFL 9: сезон 2018
2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 13 октября 2018 / Майкл Белл
PFL 9: сезон 2018 Дата: 13 октября 2018
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
PFL 5: сезон 2018
2 4:03
Сабмишном (удушение сзади) 02 августа 2018 / Дэн Мираглиотта
PFL 5: сезон 2018 Дата: 02 августа 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 4:03
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
PFL 2: сезон 2018
1 1:41
Техническим нокаутом (травма ноги) 21 июня 2018 / Роб Мадригал
PFL 2: сезон 2018 Дата: 21 июня 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Техническим нокаутом
(травма ноги)
Выиграл
WFCA 45 Grozny Battle
5 5:00
Решением (единогласным) 24 февраля 2018 /
WFCA 45 Grozny Battle Дата: 24 февраля 2018
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
3 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2017 /
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Дата: 27 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 34 Battle in Moscow
3 2:43
Нокаутом (удар ногой в голову) 25 февраля 2017 / Вячеслав Киселев
WFCA 34 Battle in Moscow Дата: 25 февраля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 2:43
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
4 1:13
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final Дата: 04 октября 2016
Проиграл
Р: 4 Время: 1:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WFCA 23 - Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июня 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 23 - Grand Prix Akhmat Дата: 11 июня 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 09 апреля 2016 /
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat Дата: 09 апреля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 9 - Grozny Battle
3 3:06
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2015 / Виктор Корнеев
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 3:06
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
1 4:43
Сабмишном (удушение сзади) 13 июня 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Akhmat MMA - Grozny Fights
1 3:15
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 14 марта 2015 / Ашот Ашугян
Akhmat MMA - Grozny Fights Дата: 14 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 17
2 2:04
Техническим нокаутом (удары) 30 сентября 2014 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Battle of Moscow 17 Дата: 30 сентября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:04
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
NAAFS - Driven MMA 1
3 5:00
Решением (раздельным) 01 марта 2014 /
NAAFS - Driven MMA 1 Дата: 01 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 13
3 5:00
Решением (единогласным) 26 октября 2013 /
Fight Nights - Battle of Moscow 13 Дата: 26 октября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
NAAFS - Fight Night in the Flats 9
1 4:25
Сабмишном (удушение сзади) 01 июня 2013 / Джерри Кржис
NAAFS - Fight Night in the Flats 9 Дата: 01 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
NAAFS - Caged Vengeance 12
1 3:57
Техническим нокаутом (удары) 20 октября 2012 / Джерри Кржис
NAAFS - Caged Vengeance 12 Дата: 20 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov
3 5:00
Решением (единогласным) 16 мая 2012 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats
5 4:07
Сабмишном (удары) 14 октября 2011 / Рон Нэйшон
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Дата: 14 октября 2011
Проиграл
Р: 5 Время: 4:07
Сабмишном
(удары)
Выиграл
League S-70 - Russia vs. Brazil
1 1:22
Техническим нокаутом (удары) 05 августа 2011 /
League S-70 - Russia vs. Brazil Дата: 05 августа 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:22
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SMMAI - Tornado
1 3:30
Нокаутом (удар) 08 июля 2011 /
SMMAI - Tornado Дата: 08 июля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Нокаутом
(удар)
Выиграл
SMMAI - Sochi MMA International
1 1:43
Техническим нокаутом (удары) 05 июля 2011 /
SMMAI - Sochi MMA International Дата: 05 июля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFT - Fedor Emelianenko Cup
1 2:32
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 22 мая 2011 /
MFT - Fedor Emelianenko Cup Дата: 22 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:32
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
3 3:14
Техническим нокаутом (удар ногой и добивание) 28 апреля 2011 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Дата: 28 апреля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 3:14
Техническим нокаутом
(удар ногой и добивание)
Проиграл
M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin
1 3:38
Сабмишном (удушение сзади) 05 марта 2011 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin Дата: 05 марта 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals
1 2:39
Сабмишном (удушение сзади) 22 июля 2010 / Марко Броерсен
Выиграл
Р: 1 Время: 2:39
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
1 1:52
Техническим нокаутом (удары) 28 мая 2010 / Виктор Корниев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:52
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2
1 2:05
Техническим нокаутом (удары) 10 апреля 2010 /
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski
3 3:00
Решением (единогласным) 11 декабря 2009 / Роберт Костецки
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski Дата: 11 декабря 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
1 1:56
Техническим нокаутом (удар коленом) 03 декабря 2009 / Мика Синконен
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Дата: 03 декабря 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:56
Техническим нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 7
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 03 октября 2009 /
M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Дата: 03 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 17 - Korea
1 0:21
Техническим нокаутом (удары) 04 июля 2009 /
M-1 Challenge 17 - Korea Дата: 04 июля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 0:21
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 15 - Brazil
1 3:57
Сабмишном (удушение север-юг) 09 мая 2009 /
M-1 Challenge 15 - Brazil Дата: 09 мая 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 3:57
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 1
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 13 марта 2009 / Vacheslav Kiselov
M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Дата: 13 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
2 5:00
Решением (единогласным) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
Проиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.