Олег Оленичев / Oleg Olenichev

Олег Оленичев / Oleg Olenichev
Дата рождения: 1992-03-21
Возраст: 32
Россия
Россия
Вес 93.44 кг 206 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 17
KO/TKO 3 18%
Решением 9 53%
Сабмишном 5 29%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 5 50%
Решением 5 50%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

Следующий бой


28 июня 2024 / Россия, Краснодарский Край, Сочи, ДС "Большой"

боев - 27 побед - 17 проигр. - 10 ничья - 0

Олег Оленичев
(Oleg Olenichev)
VS

6 - боев 6 - побед 0 - проигр. 0 - ничья

Сулим Баталов
(Sulim Batalov)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
ACA 171: Омаров - Полпудников
3 5:00
Решением (единогласным) 25 февраля 2024 / Дмитрий Валуевич
ACA 171: Омаров - Полпудников Дата: 25 февраля 2024
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 162: Туменов - Палмер
1 0:40
Нокаутом (удары) 02 сентября 2023 / Максим Протасов
ACA 162: Туменов - Палмер Дата: 02 сентября 2023
Проиграл
Р: 1 Время: 0:40
Нокаутом
(удары)
Проиграл
ACA 158: Оленичев - Мохнаткин
5 5:00
Решением (единогласным) 02 июня 2023 / Максим Протасов
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 148: Магомедов - Оленичев
3 4:27
Техническим нокаутом (удары) 18 ноября 2022 / Герихан Шибилов
Проиграл
Р: 3 Время: 4:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACA 140: Резников - Рамос
3 5:00
Решением (единогласным) 17 июня 2022 / Олег Миляков
ACA 140: Резников - Рамос Дата: 17 июня 2022
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 125: Дудаев - де Лима
3 5:00
Решением (раздельным) 29 июня 2021 / Лукаш Босацки
ACA 125: Дудаев - де Лима Дата: 29 июня 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
ACA 111: Абдулвахабов - Сарнавский
1 4:44
Сабмишном (удушение сзади) 19 сентября 2020 / Станислав Новицкий
Выиграл
Р: 1 Время: 4:44
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GFC 21
5 3:25
Техническим нокаутом (остановка рефери) 06 декабря 2019 / Максим Протасов
GFC 21 Дата: 06 декабря 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 3:25
Техническим нокаутом
(остановка рефери)
Выиграл
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5
3 5:00
Решением (единогласным) 14 сентября 2019 / Георгий Тамоев
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5 Дата: 14 сентября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 3
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 09 марта 2019 / Алексей Герасименко
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 4
2 3:45
Техническим нокаутом (удары) 27 октября 2018 / Ян Воборник
Russian Cagefighting Championship RCC 4 Дата: 27 октября 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 3:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RCC Russian Cagefighting Championship 2
3 5:00
Решением (единогласным) 05 мая 2018 / Ян Воборник
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko
3 5:00
Решением (единогласным) 30 марта 2018 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko Дата: 30 марта 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 Challenge 84 20 Years of MMA
3 3:21
Техническим нокаутом (удары) 27 октября 2017 / Мика Синконен
M-1 Challenge 84 20 Years of MMA Дата: 27 октября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 3:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 79 Shlemenko vs. Halsey 2
3 5:00
Решением (единогласным) 01 июня 2017 / Марко Броерсен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 58 Young Eagles 17
3 2:51
Сабмишном (удушение сзади) 22 апреля 2017 / Ашот Ашугян
ACB 58 Young Eagles 17 Дата: 22 апреля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 2:51
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1
3 5:00
Решением (единогласным) 03 декабря 2016 / Igor Shai
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1 Дата: 03 декабря 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1
2 4:08
Сабмишном (удушение гильотиной) 03 декабря 2016 / Nikolai Sharipov
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1 Дата: 03 декабря 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 4:08
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1
1 1:10
Техническим нокаутом (удары) 03 декабря 2016 / Igor Shai
MixFace / Tech-Krep FC - MixFace 1 Дата: 03 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AFC Ambitions Fighting Championship 13
3 5:00
Решением (единогласным) 27 августа 2016 / Дмитрий Воротников
AFC Ambitions Fighting Championship 13 Дата: 27 августа 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 33 - Young Eagles 6
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2016 /
ACB 33 - Young Eagles 6 Дата: 16 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AOW 16 Art of War 16
1 10:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 16 января 2016 /
AOW 16 Art of War 16 Дата: 16 января 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 10:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
M-1 Global - Way to M-1 China
1 N/A
Техническим нокаутом () 25 июля 2015 /
M-1 Global - Way to M-1 China Дата: 25 июля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
()
Выиграл
WBK-4 - Battle of Kings
2 4:35
Сабмишном (удушение сзади) 05 июня 2015 /
WBK-4 - Battle of Kings Дата: 05 июня 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 4:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Tech-Krep FC - Battle of Heroes
3 5:00
Решением (единогласным) 12 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC - Battle of Heroes Дата: 12 декабря 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
White Rex - Warriors Spirit 32
2 5:00
Решением (раздельным) 30 августа 2014 / Александр Швидкин
White Rex - Warriors Spirit 32 Дата: 30 августа 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
White Rex - The Birth of a Nation
1 1:57
Сабмишном (удушение сзади) 04 октября 2013 / Виктор Корнеев
White Rex - The Birth of a Nation Дата: 04 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.