Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Олег Кубанов (Oleg Kubanov) |
OFC 35 - Open Fighting Championship 35
|
2 | 3:31 |
Техническим нокаутом () | 07 октября 2023 / | |||
OFC 35 - Open Fighting Championship 35
Дата: 07 октября 2023
Выиграл
Р: 2
Время: 3:31
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Антон Винников (Anton Vinnikov) |
Velikoross - Velikoross x Bears FC 1 |
1 | 1:10 |
Техническим нокаутом () | 18 августа 2023 / | |||
Velikoross - Velikoross x Bears FC 1
Дата: 18 августа 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 1:10
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Рамис Терегулов (Ramis Teregulov) |
Ural FC 2 - Ural Fighting Championship
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 марта 2023 / Александр Сидорин | |||
Ural FC 2 - Ural Fighting Championship
Дата: 25 марта 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Амин Нури (Amin Nouri) |
MMA Series 59 - Fighters Mansion
|
1 | 0:12 |
Нокаутом (удар) | 05 ноября 2022 / | |||
MMA Series 59 - Fighters Mansion
Дата: 05 ноября 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 0:12
Нокаутом
(удар)
|
||||
Проиграл |
Руслан Габараев (Ruslan Gabaraev) |
Open FC 19 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 мая 2022 / | |||
Open FC 19
Дата: 15 мая 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Osmonbeg Kukaniev |
MMA Series 49 - Warriors Day |
1 | 2:02 |
Сабмишном () | 26 февраля 2022 / | |||
MMA Series 49 - Warriors Day
Дата: 26 февраля 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 2:02
Сабмишном
()
|
||||
Проиграл |
Карим Рузбакиев (Karim Ruzbakiev) |
Brave CF 53 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 августа 2021 / | |||
Brave CF 53
Дата: 21 августа 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Robert Santos |
RFP 75 Step to Top 11
|
1 | 4:40 |
Техническим нокаутом (удары) | 01 февраля 2020 / Сергей Соха | |||
RFP 75 Step to Top 11
Дата: 01 февраля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 4:40
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Bevlad Ibragimovi |
Federation Actagon King World Championship Actagon King 1
|
2 | 1:34 |
Техническим нокаутом () | 15 января 2020 / Ramin Jahandar | |||
Federation Actagon King World Championship Actagon King 1
Дата: 15 января 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 1:34
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Chyn Chinay |
Glory of Heroes 40
Glory of Heroes
|
2 | 1:05 |
Техническим нокаутом () | 26 декабря 2019 / | |||
Glory of Heroes 40
Glory of Heroes
Дата: 26 декабря 2019
Выиграл
Р: 2
Время: 1:05
Техническим нокаутом
()
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники