Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Daniyal Elbaev |
Octagon Promotion - Octagon 45: Tolenov vs. Orozmamat uulu |
2 | 4:21 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 27 мая 2023 / | |||
Octagon Promotion - Octagon 45: Tolenov vs. Orozmamat uulu
Дата: 27 мая 2023
Проиграл
Р: 2
Время: 4:21
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Выиграл |
Камолдин Мамаджонов (Kamoldin Mamojonov) |
Octagon Promotion - Octagon 32
|
5 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 01 июля 2022 / Дауренбек Джакаев | |||
Octagon Promotion - Octagon 32
Дата: 01 июля 2022
Выиграл
Р: 5
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Кодирхон Ганиев (Kodirhon Ganiev) |
Brave CF 53
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 августа 2021 / | |||
Brave CF 53
Дата: 21 августа 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Антон Волков (Anton Volkov) |
Open FC 5: Давлатмуродов - Сильва |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 12 июня 2021 / Вячеслав Киселев | |||
Open FC 5: Давлатмуродов - Сильва
Дата: 12 июня 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Aibolat Muratuli |
Octagon Promotion Octagon 17
|
4 | 2:17 |
Техническим нокаутом () | 17 марта 2021 / Дауренбек Джакаев | |||
Octagon Promotion Octagon 17
Дата: 17 марта 2021
Выиграл
Р: 4
Время: 2:17
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Duman Balmukhanov |
NFC 25 Naiza Fighter Championship 25 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 ноября 2020 / | |||
NFC 25 Naiza Fighter Championship 25
Дата: 07 ноября 2020
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Talgat Kaltanov |
Octagon Promotion Octagon 13
|
1 | 1:18 |
Техническим нокаутом () | 22 февраля 2020 / Mamiev Halil | |||
Octagon Promotion Octagon 13
Дата: 22 февраля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 1:18
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Fathiddin Gulov |
Octagon Promotion
Octagon Selection Vol. 12
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 08 декабря 2019 / | |||
Octagon Promotion
Octagon Selection Vol. 12
Дата: 08 декабря 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Evgeny Nazarov |
Octagon Promotion - Octagon Global 2
|
1 | 4:02 |
Нокаутом (удар) | 14 сентября 2019 / | |||
Octagon Promotion - Octagon Global 2
Дата: 14 сентября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 4:02
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Alihan Moldagali |
Octagon Promotion Octagon Selection Vol. 3
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 10 ноября 2018 / Дауренбек Джакаев | |||
Octagon Promotion Octagon Selection Vol. 3
Дата: 10 ноября 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники