Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Джефферсон Крейтон (Jefferson Creighton) |
LFA 178 - Satybaldiev vs. Assis |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 08 марта 2024 / John Tole | |||
LFA 178 - Satybaldiev vs. Assis
Дата: 08 марта 2024
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ryan Leininger |
LFA 156 - Fuller vs. Waters
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 апреля 2023 / Эрик Хейнц | |||
LFA 156 - Fuller vs. Waters
Дата: 14 апреля 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Bruno Walace Ferreira |
Urijah Faber's A1 Combat 6 - Talbott vs. Jimenez
|
1 | 4:02 |
Техническим нокаутом (удар по ноге) | 22 октября 2022 / Фрэнк Тригг | |||
Urijah Faber's A1 Combat 6 - Talbott vs. Jimenez
Дата: 22 октября 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 4:02
Техническим нокаутом
(удар по ноге)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Jarelle Kingsley |
Gladiator Challenge - Backyard Brawl
|
1 | 1:45 |
Нокаутом (удар) | 26 февраля 2022 / Франклин Агуирре | |||
Gladiator Challenge - Backyard Brawl
Дата: 26 февраля 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 1:45
Нокаутом
(удар)
|
||||
Проиграл |
Джош Стрикер (Josh Streacker) |
LFA 123 - Argueta vs. Santos |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 04 февраля 2022 / Роб Хиндс | |||
LFA 123 - Argueta vs. Santos
Дата: 04 февраля 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Проиграл |
Aaron Nichols |
LFA 101 The Undefeated |
3 | 2:41 |
Техническим нокаутом (удары локтями и руками) | 12 марта 2021 / Марсио Ласельва | |||
LFA 101 The Undefeated
Дата: 12 марта 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 2:41
Техническим нокаутом
(удары локтями и руками)
|
||||
Выиграл |
Дэвид Пачеко (David Pacheco) |
Bellator 238: Бадд - Киборг
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 января 2020 / Милан Айерс | |||
Bellator 238: Бадд - Киборг
Дата: 25 января 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ernesto Leyva |
FCOC
Fight Club OC
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 августа 2019 / | |||
FCOC
Fight Club OC
Дата: 22 августа 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Kris Calmes |
FCOC
Fight Club OC
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 августа 2017 / Майкл Белл | |||
FCOC
Fight Club OC
Дата: 24 августа 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Edward Avakoff |
Knockout Promotions Palomino vs. Sanchez
|
3 | 2:00 |
Решением (единогласным) | 27 июля 2017 / | |||
Knockout Promotions Palomino vs. Sanchez
Дата: 27 июля 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 2:00
Решением
(единогласным)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Austin Denman |
SSP
Spar Star Promotions |
3 | 2:00 |
Решением (единогласным) | 28 мая 2017 / | |||
SSP
Spar Star Promotions
Дата: 28 мая 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 2:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники